• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Всех хто хныкали про правила: Алфер, ЛенаШ и потом исчезли из паблика - весьма подозрительны.
У меня, правда, совсем беда со временем. Правила наверно читать придётся ночью, поэтому ничего толкового пока сказать не могу, кроме того, что Корица по-моему мирная, и стоит довериться её планам.

А вообще, почему меня никто не покупает? Это заставляет чувствовать себя ущербной. Где же ваш дух авантюризма? Может вы заплатите 5 патронов, а покопавшись в обивке найдёте клад, позволяющий купить танк?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вообще, почему меня никто не покупает? Это заставляет чувствовать себя ущербной.
Спасибо, но у нас с Миркой уже есть одно кресло. Владеть сразу двумя в реалиях метро непозволительная роскошь по нашим дням. Люди могут не так понять. Сочтут меня малолетней миллиардеркой ишшо.
 

Ekz

Обитатель
Страницы в метро прибывали в геометрической прогрессии. :killed:
А я тормоз. :sorry:

Ты в прошлой раз хотела Карлоса,
Хм, у нас теперь аж 9 вариантов из 33. Ладно, восемь. Анбро же с нами. =)
Кстати, это получается 27,2% особей мужского пола в метро, на одного мальчика приходится две целых и две трети девочки.
По другим соотношениям: 5 из 23 = 21,7% мальчиков, на одного мальчика три целых шесть десятых девочки.
Ну и 2 из 10 - это 20 процентов мальчиков, на одного мальчика четыре девочки.
*минутка занимательной математики*

Давай ещё у остальных спросим: Mira Forrester, Скрытый Тарг, Unbroken и даже Вереск (но очень осторожно) - осень, холодно, кого украдём в тёплую компанию, чтобы об него греться? :angelic:
 

Natalia19957

Обитатель
Всех хто хныкали про правила: Алфер, ЛенаШ и потом исчезли из паблика - весьма подозрительны.
На самом деле, по прошествии уже двух Метро, паблик в этой игре не самый живой, все по личкам сидят, хотя в этой версии много мирактивов и лички у них нет, по крайней мере для многих её не будет в принципе.
Сейчас так весело, потому что первый ход :)
К слову, я за рыбой уже сходил.

20190923-100136.jpg
Вы шефповар? :woot::bravo:
 

Korica

Гость
О, Елена хоть лайкает, значит читает.
А вот где бабушка Скалли и Леди - непонятно :question:
Да, да. Бери всех на карандаш того кто план не обсуждал, будем потом по твоему списку расстреливать.
 

Вереск

Гость
Вереск А время покупки считается по каким часам?
У форумного движка есть часы?
По моим, оф коз.
У форумного движка есть часы.
В лёгких случаях я смотрю тайминг по времени под сообщением. В сложных - по циферкам в сообщении. Их видно, если цитируешь его. Например ваше сообщение имеет номер 3730370. Если у меня есть 8 запросов с одним таймингом - я смотрю эти цифры.
 

Ekz

Обитатель

Ekz

Обитатель
Похоже, у двуногих проблемы, догадался Серый Бро.
Будь мы рыбами - могли бы сменить пол без всякой операции.
Будь мы плоскими червями - умели бы фехтовать, кхм, пенисами.
Будь мы птицами - гордо несли бы яйца.
Но мы человеки - и через пару поколений у нас начнутся проблемы с генетическим разнообразием. :doh: Будем все равномерно смуглые, русые и с глазами цвета hazel. Худыми, низенькими и большеглазыми троглодитами, бу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу