• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
9. Анархистов двое. Использовали Народный суд. Купили аптечку. На поверхность не ходили.
ПНВы: Озёрная и Светлана Т контактов нет.
То есть Елена по поддельному паспорту вышла? А почему она была не против сажать Даргл?
 

Вереск

Гость
Ход 10

Здесь могла бы быть красивая лирика. Или столбик красивых цифр. Все-таки не каждый день садится человек-матан. Но его не будет. miniDi (Математик) тихо отправится в обнимку с учебником по геометрии Лобачевского куда-то на саамый край серой ветки.
Lady from Lannisport - Dargl
Ekz – MiniDi
miniDi – не судить
Алфер – MiniDi
А.Городецкий - Dargl
harrion – MiniDi
Dargl – MiniDi
СветланаТ –
+2 вброс в MiniDi
Предупреждение по неактиву - СветланаТ

Пацифизм продолжается.

Выбыли: MiniDi (посажена).
Принимаются предложения по следующему ходу, но НЕ РАНЕЕ 20:00
БезГМье до 19:00 после отчетов и анонимок
 
Последнее редактирование модератором:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Прыкольно. Вроде уже и аптечки не продают, а запас их все не истощается. Не иначе кто-то организовал черный рынок. :rolleyes:
 

miniDi

Гость
На самом деле основные две проблемы: что я плохо читаю правила и что я просто банально устала.
Даргл умножала прошлым ходом, а в этом поняла, что второй раз не смогу. :offended: :facepalm:
Так что получилось, что получилось. В любом случае удивлена, что дожила до 10 хода. И что вообще есть 10-й ход. :oops:
Желаю победу мирному городу! )) Ну или как говорится - не умереть, если и не выиграть :)
Хотя должна сказать, что вы все молодцы, ребята. Крепко стоите на ногах. :thumbsup:
Сталкерство - это реально была игра в игре.
А ГМ-ам отдельное спасибо за терпение)
В общем, пытаюсь закончить на приятной ноте.
 

Вереск

Гость
Я что? Я ничего.
У меня три часа ночи будет.
Так что любое время одинаково подойдёт. =)
Уль, ну вот хотелось бы понять которое ничего тебе удобнее, то которое после 8, 9, 10... Самое удобное ничего у тебя ночью нашей...

Я прямо таки почти наверняка вижу, что сегодня игра не кончится. Еще два хода считать сегодня я точно не буду.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Не аптечкой единой...
orig
 

Ekz

Обитатель
Я, наверное, сейчас голосну в Леди - сажать Призрака полностью! А потом уйду спать и оставлю следующий ход в "не судить", если так можно. Нас осталось катастрофически мало.
Но если хотите кровушки - можете следующим ходом меня посадить. =) Во сне это будет небольно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу