• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
Лена, вы только определитесь, кто завербован коммунистами.

Например, прошлым ходом были Завербованы Джейн (военврач) и Скинни.
Насчёт Джейн это подтверждается отчётом Лидера. Насчёт Скинни - её косвенным нежеланием его сажать/сажать нейтралов. И тем, что Скиини вообще не знает фокус про предметы - хотя Учитель совершенно определённо должен был предмет получить - кстати. спасибо, что прояснили этот момент.
Понимаете, вербовки всего две: не три, не четыре.
И прошли они в первой части игры - можно по патронам пересчитать. Выходам - не выходам. :)

Вы уже сагитировали город в Скинни, сами при этом проголосовав в меня, так что поведение ваше очень странное. Если вы не Математик, то сажать нужно Светлану.
А почему Светлану?

АПД - насчёт голоса в Вас расскажу в постмортеме. Уверена, что ещё раз удивлю.
 

СветланаТ

Гость
Похоже с Елены слетела непосадка, вот она и расстроена.
Хм.. вы ПС Пахана указываете, а им был Майор. Майор сидит. Все кто полайкали этот пост правила не читали?
О, за меня взялась...
Как вы вообще всё видите кто есть кто и в следующий раз буду дошкольницу отыгрывать, не таку умну как Арлисс, как раз по мне роль. АС военврач они использовали...учитель вон тоже может эту Аску использовать...
Я буду за миниди голосовать, кака теперь разница, Обходчик выиграет. Не удивлюсь ежели он Даргл. Удивлюсь, если Харрион.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №8.2
Мудрость предков гласит: "Одна ложь цепляется за другую, плодится и умножается".
latest

Настоящий учитель неприятно удивлен нахальному самозванцу, но продолжает изучать и просвещать.
Пытался выучить защиту охранника, но смогу только выявлять обладателей АС.
Решил пойти от противного и узнал, что статус МиниДи не военный и не гражданский.


Анонимка №8.3


AccurateBestAmericanindianhorse-size_restricted.gif


8. Бандиты - 1 игрок. Не выходили, не покупали, применяли АС "Кража".
ПНВ: Харрион ходил к Джейн, у Алфера нет контактов.
 

Ekz

Обитатель
у Алфера нет контактов.
Ну тут два варианта:
Вождь
АС1 - "Великий кормчий"

Скрывает настоящие голоса всех игроков клана. В итогах хода отображаются любые выбранные Коммунистами голоса, однако считаются полученные от Вождя. Не может быть заблокирована, не отслеживается. Не более трёх раз за игру.
Вождя так просто не отследить даже с радаром.
Батька
АС1 - "Вольница"

Блокирует голоса трёх игроков. Не более трёх раз за игру.
АС2 - "Бей всех"
Выбирает 2 команды, первая из которых всегда должна быть кланом конкурентов, переводит мафкилл конкурентов в случайного представителя команды, названной второй. Не отслеживается, не более двух раз за игру.
А у Батьки всего пять АСок на игру.
Мог и исчерпать за семь ходов..
 

СветланаТ

Гость
Сейчас ещё меньше останется. :doh:
Я спать ухожу Zzz
Не могу больше
Посадка, убийства - 4 штуки((, мда, возьму пример с Ули.

Ну как по мне лучше они чем коммунисты.:ходок:
В победе Призраков будет глубокий философский смысл.:doh:
Пролетарии После смерти объединяйтесь?!
 
Последнее редактирование модератором:

Венди

Бастард-книголюб
Последнее слово: сажайте завербованную коммунистами Светлану-Математика. Обходчик, обнуляй её.
Призраки, килльте Алфера-Вождя с непосадкой.

Желаю победы Анархистам, Бандитам или Призракам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу