• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
У меня есть кандидатура на линч! Это Лиззз - мафо-нейтральская морда. И еще она не хочет читать правила :doh:.
Лихо Лизавета зашла! Мафюезно-мафская морденя :envy: С Рандориной в одной личке :doh:
Но я помню свой обет. Отстать от тебя. И я его выполню.
 

Lizzz

Обитатель
Лихо Лизавета зашла! Мафюезно-мафская морденя :envy: С Рандориной в одной личке :doh:
Да-да-да! Посмотри на меня внимательно - я же хитро выглядываю из-за плеча своего соклановика и ищу очередную жертву ;);).
Но я помню свой обет. Отстать от тебя. И я его выполню.
Посмотри на меня еще раз - я жутко подозрительна сейчас! :cool:
 

DonCarlos

Гость
DonCarlos, я правильно понимаю, что Гомо люденса пока нет с нами? :question: И появится он только после воскрешения Ридуса? А остальные роли есть?
Да - на все вопросы.
DonCarlos скажи, а если тот кто попал под времяпад не будет рассказывать, что ему так не повезло, а будет писать курсивом, ты будешь ругаться?
Буду :ходок: Теперь буду.
А камнепад после первого хода, или уже кто то под ним ?
Нет, пока все в безопасности. Относительной
Тогда я уточню. DonCarlos тот кто попал под времяпад узнает об этом или это сюрприз?
Узнает.
 

Svetl

Гость
Ну что ж поделать... пойдемте обнимемся и я вам дальше расскажу, как готовить рыбу-фиш :happy:
Из омаров?:moustached:
Вот даже сериалы не смотрю ( хотя кого обманываю, с утра смотрела), работаю как юный мичурининец весь день с саженцами, а тут уже в такую кампанию записали:in love:
Продолжайте, мне интересно:creative:
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№2
pan%27s-labyrinth-wallpapers-29781-6754403.jpg
 

Ekz

Обитатель
У омаров панцирь. Не получится.
Там же нужно аккуратненько отделить мяско от кожи, превратить в фарш и засунуть обратно в рыбку. Получится фаршированная вкуснятинка, только варить долго - часов шесть. :meow:

Дедлайн уж близится, Кодзима всё не пишет... Благородно решил не юзать АСки сегодня? :question:
Или не читал правил и в оффлайне?
 

Ekz

Обитатель
Jane A. Он анонимкой должен...
ПС2 «Гений»: каждый ход кто-то обязан отправлять анонимное сообщение и писать в нём имя гения. Контекст не важен. Можно писать "Хидео Кодзима", можно "Hideo Kojima", можно хоть "小島 秀夫". Можно и даже желательно несколько раз. Если этого не будет сделано, гений получит блок всех АС и голоса.
Неужели наш гений - Алфер или Гдлф? :annoyed:
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№3
Хидео Кодзима рад сообщить, что все авторы анонимок в его адрес получат полную неприкосновенность творца от выбывания из игры (по вине творца).
Пишите обо мне больше и чаще, только не забывайте намекать о своем авторстве и о том, что я гений!
 

Alexsandra

Обитатель
Здесь Александра могла бы нарисовать диаграмму
"Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью"

Вы все так вкусно о еде рассказываете,:envy: что перед тем, как что-то тут написать, я пошла и сделала себе тортилью.
И теперь жуя, дочитываю правила.
угощает выбранного игрока баночкой пенного. Весь следующий ход того мучает похмелье
Сразу видно, что ГМ непьющий.:)
Проверка homo ludens невозможна.
А какой будет отчет? И чем он будет отличаться от отчета, когда мирактив под блоком?:writing:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Аналитика от Алфера. Кажется мы наблюдаем эпичное противостояние двух белорусианок- Арлисы и Рандоринки. В финале останется только один (здесь должна быть тема из Горца). Не знаю что это значит но мы будем следить за развитием событий.
А Уля опять начала рассказы про избенка. Предлагаю всем к ней присмотреться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу