• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Death Stranding

Ekz

Обитатель
gdlf если бы... Сеструндель как-то притащила родителям на Новый год большую коробку этой гадости с мини-подобием рулетки. И мы играли, да.
Там весь прикол в том, что есть конфетки практически одного цвета, допустим голубые, - только одна из них с ежевикой, а другая со вкусом зубной пасты.
И все это в приторной сахарной глазури :confused:
Крутишь рулетку и пробуешь конфету цвета, который выпал. Иногда везет..
 

black hearts

Обитатель
Как ужасно, давайте тогда все же обойдемся без этих дьявольских конфет! :drownin: :drownin:
А как же азарт и злорадство, когда тебе выпала вкусняха, а после тебя кто-то вытягивает тухлое яйцо?:rolleyes:
При чем по запаху понять невозможно, пахнут почти одинаково.
 

gdlf

Обитатель
А как же азарт и злорадство, когда тебе выпала вкусняха, а после тебя кто-то вытягивает тухлое яйцо?:rolleyes:
При чем по запаху понять невозможно, пахнут почти одинаково.
Я бы точно не разжевывал, а только делал вид, специально пострашнее кривляясь:confused: в лице и кашляя :doh:
А потом бы незаметно выплевывал :p
Фанклубу Рефна не рекомендуются любые риски, очень легко с тобой может что-то случится.
 

Rina

Мать Котов
надеюсь, я-то могу сделать ставочку? Я не игрок, если что

ты не боишься, что все это коварный план выбывших мирных жителей и примкнувших к нам тихоходок, для того чтобы ты поддался искушению и сдал в пылу азарта нам всех мафов?:question:
 

black hearts

Обитатель
И что теперь делать? Только не говорите, что все, кто был за Алфера и Джейн отваливают нужные лайки букмекеру .:envy: Отложите их как банк в покере что ли. Для победителей.
 

skaLLy

Обитатель

Rina

Мать Котов
И что теперь делать?
Думаешь я знаю? Я умею только принимать ставки, дальше еще не придумала.
Разберемся.
Значит, первым делом все лайки сгоревшие сегодня, уходят в фонд настоящих мафов, т.е. достануться тем кто на них поставил. Хотя я думаю уже, что таких, в смысле, мафов, и нет среди нас. Дон Карлос их со стороны набрал. Я бы даже думала, что это Арыстан. 100% он.:doh:
 
Сверху Снизу