• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Death Stranding

Rina

Мать Котов
Так, если ставка 10 лайков на (?) и она правильная, то сколько в итоге выигрыш будет? А если проигрыш, то как отдавать и кому?))
Я думаю будет так
те кто не угадали никого, ничего и не получат
из этих ставок будет создан фонд из которого будут начисляться лайки победителям.
но я внимательно слушаю предложения
 

gdlf

Обитатель
Я думаю будет так
те кто не угадали никого, ничего и не получат
Еще как вариант, те кто не угадают обязаны будут выбрать две штуки из пакетика Берти Боббс Леденцов Гарри Поттера с разными вкусами, а там попасться может даже конфета со вкусом ушной серы. :question:

Вот все варианты: красный, зеленый, темно синий, голубой, фиолетовый, желтый, черный и оранжевый.
Что на самом деле скрывается за каждым из цветов я могу кинуть Рине в личке.:doh:
 

Ekz

Обитатель
Еще как вариант, те кто не угадают обязаны будут выбрать две штуки из пакетика Берти Боббс Леденцов Гарри Поттера с разными вкусами, а там попасться может даже конфета со вкусом ушной серы. :question:
Кстати, у меня есть такой пакетик :doh:
Давно уже лежит - так до сих пор никто и не рискнул.
 

black hearts

Обитатель
Кстати, у меня есть такой пакетик :doh:
Давно уже лежит - так до сих пор никто и не рискнул.
Пробовали их. Там есть очень даже вкусные, шоколадные и ягодные, но надо понимать, что брать зеленые/белые или коричневые это рискованно.:doh:
 

Ekz

Обитатель
black hearts я сейчас посмотрела - он слишком давно лежит, есть уже нельзя =)

Не могу заставить себя притронуться к конфетам, если есть шанс наткнуться на драже со вкусом червяка :sorry:
 

gdlf

Обитатель
black hearts я сейчас посмотрела - он слишком давно лежит, есть уже нельзя =)

Не могу заставить себя притронуться к конфетам, если есть шанс наткнуться на драже со вкусом червяка :sorry:
А разве это не вымысел? ну то есть там обычно за всеми этими вкусами тихоходок и червяков скрываются груши, яблоки, разве нет? :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже сделала ставку :envy:
Надеюсь мне не придется потом продавать сервиз моей бабушки, который не викторианской эпохи, но просто дорог мне как память, чтобы расплатиться с долгами :envy:
 

black hearts

Обитатель
А разве это не вымысел? ну то есть там обычно за всеми этими вкусами тихоходок и червяков скрываются груши, яблоки, разве нет? :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
Нееее, там были и вкус мыла, тухлого яйца, грязи (коричневый), травы. Самый мерзкий был грязь и его легко спутать с шоколадом.:sneaky:
 
Сверху Снизу