• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Великий Мумрик и все, все все!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Ход первый.

Мальчишка бежал со всех ног, пока мостовая под босыми ступнями не сменилась вдруг зеленым откосом. Почти не сбавляя скорости, он влетел в спины сидящих ниже по склону друзей.
- Ты что с луны свалился? - возмущенно произнес один из детей, отряхивая колени от травы, - чуть в речку не спихнул.
- Я свободен! Полная воля! - прокричал тот, заливаясь смехом.
- Это еще что за новости? Ну-ка рассказывай.
- А чего рассказывать? Всем известно, что мой отец ужасно любит посадить меня под замок. В прошлый раз я с огорода неделю не выходил.
- Ему не понравилось, что ты утащил со двора полное ведро краски...
- У него ее много, а там была голубая! А нам нужна была как раз голубая, я подумал, он не хватится.
- А он и не хватился. Почти, если бы ты пустое ведро обратно не принес.
- Ну, теперь меня и за пустое бы никто не запер на неделю. Он уезжает на заработки в такое место, о котором я даже и не знаю.
- И что ты будешь жить один?
- Нет, за мной обещала присмотреть его тетка. Только пока она приедет из деревни...
Он свалился на траву спиной и мечтательно закусил травинку. Мысли о том, что он будет есть и пить его нисколько не волновали, так захвачен был сорванец идеей о свободе. Где-то далеко промчался семичасовой, унося его отца Багровый Ястреб (родитель) в неведомую даль. Возможно, к морю - следить, не покажутся ли в его водах силуэты подводных лодок...

Впрочем, куда больше жителей городка впечатлила весть об открытии цирка "Калотан".

Выбыл: Багровый Ястреб.
Следующий ход - до 21:00 МСК вторника.
Результаты проверок сейчас, анонимки не раньше 22:00.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Со стороны вокзала доносилась смутно знакомая мелодия. Семичасовый подал гудок и старухе почудились звуки Прощания славянки.
Интересно, что за жулики соседушку из города спровадили, - задумалась фру Ребекка, и неспешно раскурив трубку, устроилась в кресле.
Херр Ястреб в прошлом слыл тем еще забиякой, как-то на ярмарке сразу шестерых пришиб... Могли отомстить? Могли. Или за тот его давешний план в шатре... Или родня. Не забыть бы запереть двери. Да. Ведь кроме той пары злыдней где-то в городе обретался и херр Эйнар. И прикупить селедки у бакалейщика. Фосфор полезен для работы серых клеточек, - вспомнила старуха, и посулив соседской девочке целых десять эре, отправила ее за вечерней газетой.
 

Багровый Ястреб

Гость
Херр Ястреб в прошлом слыл тем еще забиякой, как-то на ярмарке сразу шестерых пришиб... Могли отомстить? Могли. Или за тот его давешний план в шатре... Или родня.
Лучше поезд, чем нож в бок. С - смягчение нравов.
 

Вереск

Гость
- Кровь. Никаких сомнений - это кровь, - аудиокнига оборвалась, не успев начаться. Наушник выпал из уха и повис в воздухе, бренча пластиковым корпусом по стенке. Гулко стукала дверь тамбура. Струйка дыма вилась к потолку.
- За шатёр, - раздалось дружное из вагона за спиной. Послышался звук падения тяжёлого предмета.
Ночь была дивно хороша. Острый обломок месяца висел над рекой, словно острое крыло дракона высовываясь из тяжёлой тени тучи. Человек ухмыльнулся, сдвинул на лицо балаклаву и медленными уверенными движениями размотал мусорный пакет на 120 литров. Мастера рук не марают - с них только отчёт. И утилизация.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ну что, какие мысли поутру?
Никаких пока. Ястребу конечно могли отомстить, но мстить в следующей же игре первым ходом слишком палевно, так что не знаю по какому принципу его выбирали. Кстати, а что за шатер? Я что то такого не помню....
Голосование Алфера и Городецкого конечно смущает, особенно голосование Городецкого прямо под постом, где написано, что голосования нет, но это опять же слишком бросается в глаза, бандиты были бы осторожнее наверное.
 

А.Городецкий

Обитатель
Озёрная бесполезная информация для бро:
i
Под номером 11 нападающий по фамилии Бролин, а под десятым бро Бролина Далин.
Убойно тогда выступили, третье место взяли.
особенно голосование Городецкого прямо под постом, где написано, что голосования нет
Я в полдевятого заскочил в игру, экстренно голоснул, а потом начал читать паблик.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Информации не густо. Если Йонте не был обманут, dreaming of summer и Forgy - не алые и не белые розы, и скорее всего не дети, притом с одинаковой полярностью (добро-добро или зло-зло). Но при таком числе горожан со способностями удивительно мне, почему все остальные молчат. Неужели все детишки с первой попытки нашли друг друга. :annoyed:
 

Янта

Обитатель
Лисбет почитала-почитала правила и поняла, что вычислить поезд по статусу - гиблое дело, со злыми взрослыми тоже не густо, их всего трое и у них есть смена. Выловить двоих из 17 - та еще задачка.
Остаются детектив Калле и следователь, сын почмейстера. А они вполне могли найти нещастных неходячих родителей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу