• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Великий Мумрик и все, все все!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Почему все, кто остался жить в нашем городке такие скупердяи, не хотят для Леди на СВ раскошелиться, только на купе сбрасываются? - подумала Лисбет.
Потом она включила свои аналитические способности и вспомнила, что Швеция не Россия, расстояния маленькие, вагоны вообще только сидячие небось.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И я нет. Только меня на поезд, а ты на перроне.
Почему все, кто остался жить в нашем городке такие скупердяи, не хотят для Леди на СВ раскошелиться, только на купе сбрасываются? - подумала Лисбет.
Да! Янта, спасибо!:hug:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport Леди, не волнуйся. Если ты действительно вдруг не Эйнар, то это Майор. Больше просто некому. Но будем надеяться, что это ты.
Успокоила. Билет-то уже в моём кармане:ходок:
*нервно ем курицу на перроне у чемодана*
 

Марк Тремонти

Обитатель
Эпилог

Убийца Матрёшек (Андерс) помня слова Калле о сокровищах, не оставлял попыток найти их как можно скорее. Шустрый и энергичный, паренёк не сдался после первой неудачи, однако, нуждался в совете, поскольку ему самому ничего в голову не приходило.
Натянув рубашку и штаны, он побежал к Natalia19957 (Бенка), на время забыв о вражде Роз. Коротко обрисовав ситуацию, Андерс с надеждой смотрел на товарища по играм.
- Знаешь, я думаю, что тебе стоить поискать на Каменной россыпи (локация 5). Я бы спрятал сокровища именно там.
Поблагодарив Бенку, Андерс вернулся домой, за лопатой и мешком. Меньше чем через час он уже осматривал каменную россыпь, где они частенько играли в штурм и оборону замка, пока старинная Усадьба была закрыта. От пытливых глаз юноши не ускользнула ни одна мелочь – но сокровище было спрятано в другом месте.
Раздосадованный Андерс не вернулся домой отправившись к Forgy (Ева-Лотта); к своему удивлению застав там Jane A. (Йонте).
- Андерс, привет, тут такое было! Представляешь, Lady from Lannisport (дядя Эйнар) решил срочно уехать из города. Ему вроде как совершенно наскучило здесь сидеть. Вот, Йонте сам бегал на вокзал за билетами.
- Да, - подтвердил мальчик.
- Дядя попрощадся со всеми нами и сказал, что обязательно будет писать нам.
Андерс нахмурился. Он хотел поговорить с дядей Эйнаром по поводу отъезда Калле.
Lady from Lannisport – Natalia19957, Алфер, Memnochii, Forgy, Jane A., Убийца Матрёшек, dreaming of summer, Major.
Jane A. – Emey, Lady from Lannisport.

Жители городка ждали прибытия семичасового поезда из Стокгольма. Однако, прошло полчаса, час, два – а поезда всё не было. Первый раз за последние десять лет. Утром выяснилось, что в правление железной дороги поступила жалоба от некоего Артура Берга – что поезд наносит экологии региона непоправимый ущерб. Очевидно, бумага была составлена в таких выражениях и настолько убедительно, что у железнодорожников не оставалось другого выхода, кроме как насовсем отменить рейс семичасового поезда. И уволить машиниста dreaming of summer (Поезд).

На следующий день к огороду почтмейстера насвистывая что-то о Забайкалье, подошёл человек с бледным лицом. В руках он держал лопату. Сверившись с инструкцией, переданной ему Эйнаром, Major (Артур Берг) быстро выкопал украденное сокровище, спрятав его в мешок. Он не стал уничтожать следы своей работы, пускай на таком заросшем огороде они и бросались в глаза. Ему, обладателю ста тысяч крон, больше не нужно было опасаться и прятаться.

Победила мафия!
Major – Артур Берг
Озёрная – Крук Редиг
Lady from Lannisport - завербованный Эйнар
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И отдельно для EMey
Я когда маф либо сижу под лавкой, боясь, что меня посадят вот прям сразу, (и слава богу, клану легче будет) либо выхожу в паблик с гранотометом. После этого меня обычно сажают рано или поздно.
Тут мое поведение никак на это было не похоже. В Федоте было по-другому, там была двухклановка.
 

Natalia19957

Обитатель
Мафию с победой! :bravo:
Неожиданно так всё быстренько закончилось :) Но интрига была до самого конца!
Леди красотка, я прям чуть не разчувствовалась и усомнилась, что ты зло:D надо будет запомнить как ты чудно отмазываешься :writing:
Джейн, ты умничка, всё на себе тащила и терпеливо мне всё объясняла когда я тупила, а тупила я постоянно :facepalm::kissy:
Всё больше замечаю как же ДоС идет быть поездом нейтралом, тебе отдельный чмок:kissy:
ГМ, молодцы, спасибо за игру:bravo:
P.S. Кстате, я вроде пришла в норму, ну или почти пришла, как-то поспокойнее стало, а то уже переживать начала :rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, ДоС, ты была прекрасным поездом:thumbsup:
Бенка, обнимаю тебя еще раз, спасибо! :hug::thumbsup:
ГМ-ы, отдельное спасибо за это путешествие в мою любимую детскую книжку:bravo:

На следующий день к огороду почтмейстера насвистывая что-то о Забайкалье, подошёл человек с бледным лицом.
Черт, мы хотели там прятать:D:oh:
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди красотка, я прям чуть не разчувствовалась и усомнилась, что ты зло надо будет запомнить как ты чудно отмазываешься
:kissy:
Это от переизбытка искреннего негодования случилось. Сижу, не трогаю никого, за город как пионер голосую и тут нате вам - меня за ушкО и на солнышко тащат. Ну и пробило:D А так-то я - почётный молчун:proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу