• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Великий Мумрик и все, все все!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нейтралом тоже - у них своих белилок нет.
Есть. Но тебя проверяли на втором когда Эйнар убивал и не мог прятаться. Ладно, будем считать, что ты ошибаешься, но от тебя это очень странные ошибки. Хотя все бывает конечно.
 

EMey

Обитатель
Есть. Но тебя проверяли на втором когда Эйнар убивал и не мог прятаться. Ладно, будем считать, что ты ошибаешься, но от тебя это очень странные ошибки. Хотя все бывает конечно.
Джейн, считай что хочешь. Я же вижу что с тобой что-то не так.
 

EMey

Обитатель
Все со мной так.
Покажи, пожалуйста, белилку у нейтрала. Теоретическое "побелили мафы" не годится. Эйнар не был с ними на втором ходу, по их анонимках они до сих пор не объединились.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Покажи, пожалуйста, белилку у нейтрала.
Ты что правда правила не читаешь?
Дядюшка Эйнар.
Взрослый, зло.
АС1 Прячется.
Не может быть целью любых АС и мафкилла, кроме АС1 мафии и проверки Евы-Лотты (“прописывает” свои проверки для каждого мирактива). Нельзя использовать одновременно с АС3 и дважды подряд.
Но когда убивает не может пользоваться.
 

EMey

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На втором ходу Эйнар убивал.
Так я тебя ни в чем и не обвиняю, просто ты какая то странная для себя. Может потому что болеешь. Выздоравливай кстати

О! А вдруг Оззи вылетела с подменной ролью? А, Джейн?
Нет. В нее 2 раза проверка не прошла. Она точно маф.
А белилка-то где? Белилка это смена статуса, роли.
Леди, написать мирактиву отчет по проверке - это и есть белилка. Но ЭМей действительно Эйнаром быть не может.
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель
Могли и я могу уехать в:
Леди билет на поезд, купейный вагон.)
по чужим документам.
АС4
Дважды за игру может сменить роль на любую из взрослых. Можно использовать на себе.
А ты уверена, что не могли потому что себе меняла и точно знаешь, что не меняли мне?)
Леди, написать мирактиву отчет по проверке - это и есть белилка. Но ЭМей действительно Эйнаром быть не может.
Эйнар - ты или УМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу