• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Великий Мумрик и все, все все!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Булочки с маком, батон с гашишем, печенье с коноплёй - полный ассортимент :meow:
Удачное купе попалось!
В поезде только и разговоров что о драконах.
Как-то раз я ехал в одном вагоне со Гёталандскими бабушками, ансамблем имени баб из Аббы. О, то не абы какие бабы! Когда мы затянули песню народного шведского бро Доктора Албана, то ехавшие в том же вагоне дембеля попросили нас вести себя потише.
- Мне ещё печеньку, пожалуйста!
- Откроем баночку абрикосового?
 

А.Городецкий

Обитатель
-А давай! Гулять так гулять))) Сейчас съедим ещё по печеньке и затянем песню шведского бро :meow:
Ням ням :creative:
В Швеции много песен, можем это потянуть, народу на квартет наберём!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1.

Сегодня я узнал, что Lady from Lannisport и Убийца Матрешек ходят в совсем разные рестораны. Остальное вы знаете
Йуный Йонте:greedy:

Анонимка 2.

ДоСя человек и паровоз.Теперь и с иммунитетом.
Город такой наивный.

Дядя.

Анонимка 3.

Только вернулась с чаепития и что я вам скажу наш Андерс и Леди фром Ланниспорт совсем по разному наливают чай по чашкам.
Ева-Лотта.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
наш Андерс и Леди фром Ланниспорт совсем по разному наливают чай по чашкам.
Скорее всего да, исходя из логики. Роль озвучить не могу)
Сегодня я узнал, что Lady from Lannisport и Убийца Матрешек ходят в совсем разные рестораны.
И я на это надеюсь, хоть у ДоС над УМом зеленая лампочка.
А вот с самой ДоС что, судя по:
ДоСя человек и паровоз
 

Forgy

Гость
А.Городецкий (поезд) – Major, Алфер, EMey, УМ, Jane A., Озёрная, Memnochii.
УМ (поезд)А.Городецкий.
Fioron (цирк) – Fioron.
Озёрная (поезд) – dreaming of summer, Yuventa, Natalia19957, Forgy
давайте вернемся к этому голосованию. теперь точно известно, что Озёрная маф. скорее всего Натали (ну и я, конечно) тоже не маф, исходя из голосов.

в числе голосовавших в Городецкого наименее мафские на мой взгляд, EMey и УМ - мне кажется, они неплохо пишут, рассудительно, пытаются докопаться до истины, вычисляют. для мафа это как-то опасно. выше вероятность, опять же, на мой взгляд, Major, Алфер, Memnochii. их посты не особо запоминаются, осторожничают. хотя, в то же время, я до сих пор не считаю, что сам маф инициировал казнь (Major), опасно. не раз же было, что праведным гневом на следующий ход сметают того, кто был первым в списке за казнь мирного. хотя... можно потом говорить, проголосовал - и ушел спать, ждать было некогда.
Jane A. где-то посередине списка, я хоть и играла с ней, но "читать" ее игру не научилась, может быть как мирной, так и мафом.

Леди в этом списке голосовавших нет, и она для меня тоже подозрительна. голосования у нее странные. жаль, нельзя пройтись по ее постам, профиль закрыт, придется тему перечитывать...
 

Forgy

Гость
Озёрная – Major, Fioron, Jane A., Forgy, EMey, Lady from Lannisport, Алфер, Озёрная, УМ
вот по этому голосованию я тоже склонна Майора скорее оправдать. конечно, было понятно, что после последнего слова Ювенты и анонимок Озёрную не спасти, но все же... мало ли как повернулась бы ситуация...

Можно поиском по теме.
спасибо) но я уже пролистала.
не обнаружила от нее ничего особо полезного. меня хотела казнить, за то, что "топлю Городецкого". неправда же. я его "допрашивала", неоднократно просила опровержений анонимок у Андерса (если вдруг фейк), но голосовать его не призывала. и вот это непонятно:
памятуя о вашей напористости в Козырьках - мафской напористости:not guilty: - я сейчас вижу схожую ситуацию.
Надеюсь, город меня услышит.
что город должен был услышать? что меня надо казнить? что я напористая, а потому маф, "как в той игре"?..
в целом - прикрывается ГСЧ, вечно ей "нечего сказать", разборов ситуации нет...
Да, ждем Юви. Это был мой полный аналитики пост. А хочется помолчать, потому что время есть, а сказать нечего. Потом инфа появится, а я уже уйду убирать репу приносить пользу.

может, этот игрок всегда такой, стиль и всё такое, но в рамках конкретной игры это подозрительно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Дядя Эйнар плохо учился в школе и рано ступил на скользкую дорожку, а иначе бы знал, что подрыв ж/д сообщения не только уголовно наказуем, но и не дает защиты от бандитских терактов Бледного.
А еще мастерская лирика вдохновляет.
Прочла вчера на сон грядущий, как
..солидный бледнокожий мужчина, очевидно, нездешний, не был в курсе этого неписанного закона. Неизвестно, зачем он приезжал в городок, однако увидев Бобика, сразу же понял, что лучшего подарка на день рождения дочери нельзя и желать. Подхватив пса на руки, мужчина быстро дошёл до вокзала, сев на семичасовой поезд.
и мне сегодня приснилось, что впрозелень бледный мальчик, отдаленно похожий на Майора, всю ночь катался на качелях-каруселях. Понятия не имею, к чему бы то было, учитывая, что до соединения с мафией дядя не блокируем. Впрочем, это все лирика. А теперь о деле.
Forgy , рада, что хоть кому-то в этом городе есть дело до поиска отрицалов. Если опираться исключительно на интуицию, то на сегодняшний день для меня положительными выглядят Jane A., Убийца Матрёшек, Forgy, EMey, Алфер, Natalia19957. На Леди пришел двойной черный чек. Мемно я, признаюсь, подозреваю без каких-либо оснований, просто мутный он очень. И есть еще Майор, на которого у города ничего нет, кроме моих подозрений. Хорошо бы купить билеты на поезд сразу для двоих, но я не уверена, что мы можем себе позволить дробить голоса.
 

Forgy

Гость
На Леди пришел двойной черный чек.
кстати, даже если ей сменили статус, двойной чек сократил ей возможные роли.

в игре осталось 10 игроков:
белые розы - две штуки
красные розы - две штуки
поезд
эти пять ролей ей не подходят (исходя из того, что мы догадываемся, кто тут поезд).

маф - одна штука
Эйнар, потенциальный маф
родители - три штуки.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Эйнар, потенциальный маф
Предполагаю все же, что вчера с черным статусом мог разгуливать именно дядя, у которого укрытие по нечетным. То есть, вариант с очерненным родителем тоже возможен, но кмк мафии сейчас полезнее белить своих, а не чернить мирных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу