• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Да и не говори, давно жрать нечего. Ну вон, Багровый Ястреб нам обещает торжественный обед после резов, может, и лангустов вместе с шашлыком из бычка подвезет. Хотелось бы знать, чего будем праздновать - с горя, так сказать, или с радости.

Радостей особых не предвидится, но хоть что-то мы должны сделать, как минимум отправить в мир бесконечных лангустов старину МайорТука, я ему всегда добра желала, но чувствую не прокормим. Емей чудестна со всех сторон, но приличная барышня не должна соглашаться на предложение первого встречного стать его женой, вам ли не знать, матушка, к чему ведет такая неразборчивость в связях.
и да, я Помощник Шерифа, такие дела.
 

Yuventa

Обитатель
Емей чудестна со всех сторон, но приличная барышня не должна соглашаться на предложение первого встречного стать его женой, вам ли не знать, матушка, к чему ведет такая неразборчивость в связях.
Да, кстати, я все стеснялась спросить, а теперь выходные и есть время разобраться, а почему мы решили, что Лиззз - именно вербовщик? Другой маф не мог ходить АСкой в неходячую ЕМей? Может. об этом и говорили, но я сейчас не в силах перечитать паблик в нужных местах.
А Кейт, что ты думаешь про Кейт, доблестный Помощник шерифа?
 

Rina

Мать Котов
А Кейт, что ты думаешь про Кейт, доблестный Помощник шерифа?
Я много думаю о Кейт, будоражит она меня, не скрою, но если честно, проверок на нее нет.
Советую всем о ней думать, это вдохновляет, расслабляет и даже способствует укреплению иммунитета.
 

Rina

Мать Котов

Yuventa

Обитатель
на Рину вроде как проверка была, что она мирная:crazzzy:
Ну как бы это не противоречит правилам... статус Помощника - мирянин.
честно говоря, я думаю что Светлана имеет ввиду, что она помощник другого шерифа, не айки
Ну да, шутит, мы поняли.
 

EMey

Обитатель
Радостей особых не предвидится, но хоть что-то мы должны сделать, как минимум отправить в мир бесконечных лангустов старину МайорТука, я ему всегда добра желала, но чувствую не прокормим. Емей чудестна со всех сторон, но приличная барышня не должна соглашаться на предложение первого встречного стать его женой, вам ли не знать, матушка, к чему ведет такая неразборчивость в связях.
Еще раз напоминаю:
Маленький Джон (Стрелок)
АС1 "Вступай в наше братство!" - вербовка* - похищает полюбившегося мирного селянина и вынуждает присоединиться к их вольнице. Если приглашение получил простой клирик, то вынужден присоединиться, но кастрированным: без всех АС и УС, зато с ПС 'пес господень', определяющей количество посетителей членов клана. Если вторым приглашением снова попал в клирика, то тот тоже остается без текстикул, но с ПС 'тонзура зарастает' - не может быть заблокирован в качестве исполнителя мафкилла.
АС2 "шестом по темечку" - вырубает АС выбранного игрока, а ПС продолжают действовать.
У вербовщика две АС!!! Так что вероятность того что я Марион 50%. И прошу подумать стала бы меня такая маф-личка вербовать.

и да, я Помощник Шерифа, такие дела.
Тебя там подсиживают. Но, верю тебе.
 

slip

Обитатель
Ну как бы это не противоречит правилам... статус Помощника - мирянин.
ну вот.
у мафов подмена только на клирика -> Рина точно не ложновскрывшийся маф.
мж вскрываться помощником тоже такое себе.
короче, Рине я верю.
со Светланой не разобралась еще:envy:
 

Leonard

Гость
Так что вероятность того что я Марион 50%. И прошу подумать стала бы меня такая маф-личка вербовать.
Если так, интересно было бы узнать, что ЕМей думает о составе мафлички.
 

EMey

Обитатель
Если так, интересно было бы узнать, что ЕМей думает о составе мафлички.
А я уже писала. Моя стеночка никуда не пропала и не изменилась.

стоп. я вспомнила, что это слова из постмортема айки, что Рина мирная:doh:
И если Рина Помощник Шерифа, то сегодня никого не проверяла:
Выиграли:
1. Наталья в 5 раундах дрыном, значит Рина лишается АС на этот ход, если они имеются
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость

Yuventa

Обитатель
Моя стеночка никуда не пропала и не изменилась
Вот она
Лиззз - вербовщик
Кейт - лук как оружие на поединках
Слип - мало, не дерётся
Ювента - мало, не дерется
Леди - отказ от поединка
Леонард - не была подозрительна до реакции на свое упоминие
МиниДи - мало
Багровый Ястреб - мало
Лиззз и Кейт, ок, согласна.
Леди тихушничает, про нее есть мысли , но потом.
Леонард всегда бурно реагирует на упоминание себя, с ней сложно понять.
Миниди и БА вполне могут сидеть в мафличке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу