• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovetganna

Обитатель
Нужно продать что нибудь ненужное. Фрукты, пироги, вафли, вино с медом, эль, ленты, башмаки и т.д. Все что угодно кроме травы. По траве у нас тут монополист есть.
Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у меня денег нет (с).
 

Leonard

Гость
Из Монпелье до Ноттингема путь был не близкий. И опасный, поэтому Гийом присоединялся то к паломникам, то к купцам, то к рыцарям-крестоносцам, возвращавшимся из похода. Но цель уже была близка - они добрались до городка Литтлхилл, а оттуда и до Ноттингема рукой подать, как сказал один из спутников.
- Литтлхилл славился своим монастырем - добавил он. Здесь Гийом навострил уши. - Женским монастырем - уточнил попутчик. Гийом оживился еще больше.
- А еще герцогинями. Герцогинь у нас столько, что на каждого горожанина по несколько штук приходится.
- Как же вы управляетесь со всеми этими герцогинями? И, раз их у вас так много, почему бы не отправить парочку в дар Саладину? А взамен - Гроб Господень. - предложил Гийом. Он подумал еще, что герцогиням можно найти разное применение, но не стал развивать эту мысль, потому что они как раз проезжали ярмарку.
 

aika

Обитатель
Багровый Ястреб - благодарствую сэр рыцарь, пусть удача не покинет вас в трудный час! - на радостях в вдогонку бросила горбатая Шелли.
Попрошаек и калек на этой ярмарке объявляю вне закона.
Через некоторое время пришли стражники и начали пинками гнать горбатую старуху от ворот,
- Указ Короля Джона! - кричали они ей, - На ярмарке никаких нищих!!!
- Так я же у ворот, не на ярмарке! - молила стражников горбунья и сунула в руку одному из стражников серебрянный пенни.
Увидев монетку, стражники переглянулись и оставили в покое старуху.
- Ну про ворота указа не было, так ведь? Ну, стой тогда старая карга!
 

Naama

Гость
Яркое разнообразие запахов так и манило на запретную для бесхозных животных зону всякого вида нюхастых, вот и кот уловил тончайший аромат, исходивший от сира Тушкана. Он навострил уши, но отходить от женщины пока не стал.
:ходок::ходок::ходок:
Mira Forrester
 

Svetl

Гость
Эрн хлестнул вожжами по бокам кобылы и телега тронулась. С яблоками, сидром, хозяйкой и матушкой в чепце.
- Уууу! Пошла, мисс Ли.
А тем временем из-под телеги вынырнул кто-то. Наверное вслед неслись отборные ругательства, но Эрн не слышал, так как хозяйка огрела его по голове своей дорожной сумкой и визжала, перекрывая все остальные звуковые волны.
 

Deni

Статусный статус
Жуя яблоко, Китнисс подошла к столу распорядителя турнира.
- Здрасте, это здеся записываются на турнир?
- Здеся, гагага, село немытое, здесь, да, а тебе чего? - заржал щербатый распорядитель лыбясь во все 22 зуба.
- Я хочу записаться на турнир. Так что кончайте ржать, берите перо и пишите.
- Гагагага, Билли ты слышал? Девка хочет на турнир!
- Так может она того... кобыла! - поддержал шутку Билли, - пришла записать своего хозяина рыцаря.
- Гагагага, гагагага, - раздался отовсюду хохот.
- Эй, вы чего? Я видела объявление! Любой может записаться на турнир! И не рыцарей, а лучников! Там было написано любой! - покраснела от гнева Китнисс.
- Любой, да, любой муж, дура! А ты баба! И сиськи у тебя вон и жопа как мешок с грушами!
- С какими еще грушами?! - взвизгнула Киттнис, хватаясь за лук.
- Ой, да кобыла еще и с характером! Эй, Билли, Ронни, а ну заберите девку, отнимите у нее лук и всыпьте ей по заднице, а потом пусть уматывает!
Киттнис отчаянно сопротивлялась, но здоровые мужики подхватили кричащую девушку под руки и поволокли к помосту посреди площади.
 

arimana

Гость
Глашатай на площади повертел в руках какой-то свиток, придал лицу томности и возвестил:

Анонимка 3
О, прекраснейшая колдунья, незабвенная Ведьма моя! :in love::in love::in love:
Как часто вспоминаю я нашу страстную ночь и как беспросветны дни без тебя!
Предлагаю оставить планы кровавой мести и вернуться к любви!
Приходи вечером на сеновал.
Сэр Гай.
P.s. Трепещу от мысли о прелестях твоих, чародейка.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Замок шерифа Ноттингемского не поражал великолепием, но был крепок и прочен, сложенный из обтесанных крупных камней, окруженный высокой крепостной стеной. На башне полоскался, сворачиваясь и распрямляясь от ветра, флаг короля Джона, которого ждали на ежегодной ярмарке. Ярмарка - это ж целое событие в тихой провинциальной глуши герцогства Ноттингемского, на неё съедутся крестьяне и горожане, землевладельцы, купцы, бродяги, торговцы и воры, причём одних было порой сложно отделить от других, ибо первую торговую заповедь "Не обманешь - не продашь" каждый торговец и купец впитывал с молоком матери. "Пусть Ричард там крушит сарацинов или они его, а ярмарке быть вопреки войнам и крестовым походам", - сердце шерифа ликовало ожидая потока медных, серебряных и золотых монет в заготовленные собственные сундуки и рундуки казны. "Деньги, деньги, деньги, деньги-денежки! Слаще пряника, милее девушки! Все ищут ответа "в чём главный идеал"? Пока ответа нету - копите капитал!" - напевал шериф, - "да, кстати, о девушках...", - внезапно он остановился. - "А не жениться ли мне? Все мужчины на войне, страшные бабы в монастыре и да пребудут там, остались-то красавицы с герцогинями! От ведь раздолье! Жених я видный, мужчина здоровый и матушка - милейшая женщина! - мне всегда говорила, что такого как я может любить только она, а ей можно верить."
Шериф отряхнул пыль с лиловой накидки, прибив одним ударом пару вспорхнувших молей, и вышел из покоев навстречу своему грядущему счастью.
 

Yuventa

Обитатель
К тому времени как повозка въехала в Литтлхилл, матушка мечтала только о том, как бы вернуться обратно на лоно природы, там, где много густых кустиков. Но лоно природы близ этого городка кишело народом, а лоно самого городка тем паче.
- Вот дьявол! - в сердцах воскликнула матушка и перекрестила рот.
Яблоки торговки, что мать Терезия тырила всю дорогу, оказались жуткой кислятиной. На ухабах ее растрясло - из утробы раздавались угрожающие звуки.
- Спасибо вам, добрые люди. Благослови вас господь! - произнесла аббатисса, собираясь сползти с телеги. - Вы не скажите, как пройти в эээ...ммм... отхожее место?
Визг торговки застал ее врасплох, а дьявол, выскочивший из-под повозки, напугал до одури.
Озёрная
 

black hearts

Обитатель
-Шериф Нотингема, как я рад вас видеть. Для вашей глуши , вы собираете очень много подати. Пример для многих. - Принц Джон покинул свой экипаж и направился в сторону шерифа.- Мне уже организовали трон, подушки и слуг? И , пожалуйста, Lady from Lannisport пришлите ко мне разминальщика пяток и не только. Дорога была тяжелой и мне потребуется некоторое время на отдых.
Киттнис отчаянно сопротивлялась, но здоровые мужики подхватили кричащую девушку под руки и поволокли к помосту посреди площади.
- Вон, хоть бы и ту крестьянку. Прелести ее как мешок с грушами и вроде даже зубы на месте. Наверное, лет пятнадцать. - Принц Джон облизнулся. - А то ведь мужики сейчас закуют ее в колодки и закидают навозом. Всю красоту испортят.
Монарх поправил свою корону и приосанился. Сейчас впечатленная девка будет назначена первой разминальщицей.
 

Rina

Мать Котов
- Мррр, - замурчал он, путаясь между ног женщины и бодая ту своим лбом
Кто-то запутал подол юбки Брунгильды и она упала больно расшибив колено и оцарапав щеку об один из лангустопанцырей в изобилии валяющихся на мостовой. Пока она пыталась подняться барахтаясь в многочисленных юбках, и поправляя наехавший на глаза чепец, двое мальчишек схватили по персику из тех что выпали, и пока уцелела хоть часть плодов Брунгильда начала собирать их превозмогая боль в колене, и не взирая на угрозу инфицирования раны на щеке, собирала быстро, не глядя, один персик показался ей особенно большим и пушистым, но разбираться было некогда, он тоже отправился в корзину.
Корзина заметно потяжелела, кокетливо нести ее на сгибе локтя уже не получалось, поэтому Брунгильда взялась за корзину двумя руками, и понесла ее впереди себя с трудом переставляя широко расставленные ноги.
 

Yuventa

Обитатель
Повозка-таки поехала раньше времени. Подхватив драгоценный мешок и судорожно натягивая штаны, бро бросился наутёк, преследуемый женскими визгами.
Глядя вслед убегающему дьяволу и любуясь на плоды его подтележных трудов, матушка с грустью осознала, что никто ей не подскажет, как пройти в библиотеку эээ... Такого места в Литтлхилле попросту не было.
Оставалось молиться господу :angelic:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Самое время поесть - подумала Джейн, хотя на часах было давно за 6 вечера. Пирог с рябчиками и картофелем оказался очень вкусным, а эль хорошим.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
На пути шерифа к личному счастью возник король, в сопровождении двора въехавший в ворота замка. "Короли... они никогда не бывают вовремя, а когда они нужны их не сыщешь", - улыбаясь и сияя, он приветствовал короля нижайшим и почтительнейшим поклоном.
- Ваше величество! Как солнце вы осветили великолепием мою обитель!:bravo::bravo: Осознавая честь принимать Вас под своим кровом, я таю от восторга!
"Так...", - мозг шерифа работал как калькулятор, - "великолепный пир сегодня, великолепный пир завтра, потом великолепие поумерим до королевского отъезда. Скажу повару, чтобы королевскую челядь кормил позапрошлогодним урожаем пополам с прошлогодним. Так..."
- Ваше величество, позвольте проводить Вас в ваши покои - лучшие во всём замке, а разминальщик пяток уже размял руки, чтобы дать покой Вашим ногам! Сегодня вечером нас ждёт небывалый пир! И я так рад, что Вы высоко цените мои скромные труды на благо королевства. Я желал бы поговорить с Вами, как только у Вашего Величества найдётся минута:Please:
"Налоговые льготы не бывают лишними и хоть о Робин Гуде давно ничего не слышно, расскажу-ка я королю о трудностях и лишениях шерифской службы", - улыбка не покидала довольную физиономию шерифа.
black hearts
 

Yuventa

Обитатель
Не с монастырской ли репой? - с беспокойством подумала матушка. Неужто монашки и репу растащили в ее отсутствие?...
А, ну и нас*ать на эту репу! Ой.
- Люди добрые, а нет ли тут биотуалета? - как можно учтивее взмолилась мать Терезия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу