• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

black hearts

Обитатель
black hearts Налоги? С монастыря?? Сосать тут будет монастырь :stop: (в хорошем смысле этого слова),:confused:
Налоги это святое, а то распоясались совсем. Точно вино и просвирки не за даром отдают, а это уже укрытие от уплаты подоходного налога.
Должен же кто-то страной рулить и корону носить, пока брат не пробудился:envy:. Даже после пробуждения корону так просто не отдам.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мне так лень менять авку :envy:
В общем, или останусь четырехпалой эльфийкой, прибившейся в монастырь или вот:
Сир Тушкан Четырехклеверный ищет себе то ли спутника, то ли скакуна, то ли мягенькое плечо :doh:
F9-Pmnx-VEOio.jpg

Готов оборонять монастырь от паразитов. Достанет все ваши вошки с меткостью и бесшумностью ассассина.
Вся ночь на размышления, еще вон курьера с хлебом-солью встречать :envy:
 

Dargl

Обитатель
Ммм..
Я тут начала читать правила, раз уж такое дело и у меня созрел вопрос.
Неужели вот эта фигня никого кроме меня не возмутила -
*у некоторых игроков будут иметься броники, не указанные в ролях. Броники будут розданы произвольно ГМом, но не более трех.
???:fools:

И ведь наверняка Гдлф(?) емнип ( и кто там ещё в зазеркалье на броники наныл? ) окажутся наглыми мафами.:thumbsdown:
 

Lizzz

Обитатель
:woot: У бро тут же появились разные уточняющие вопросы :angelic:
Все нормально, бро! Это принц Джон собирался тут сосать налоги из монастыря, но будет все наоборот. Монастырь на госдотациях. :happy:
 

Deni

Статусный статус
Вся деревня считала, что Китнисс на свой шикарный, украшенный резьбой лук насосала, но это были сплетни завистников и ничего больше. На самом деле, Китнисс никогда даже близко не приближалась к монастырю.
 

arimana

Гость
Неужели вот эта фигня никого кроме меня не возмутила -
я их еще не раздавала :angelic: думаешь, не стоит?
Дон, вон, мне тоже все доказывал, что броники не нужны
Из серии: простите, я дала вам слово и забираю его обратно :D
 

Leonard

Гость
Думала присоединиться к монашкам, а потом решила, что буду принцем Джоном, точнее Иоанном Безземельным.
Я вот тоже думала присоединиться к духовному сословию, да что-то меня Святая Мать Терезия напугала своими многими добродетелями. И что теперь делать, прямо не знаю.
 

arimana

Гость
Да, я определённо думаю что не стоит этого делать.

Лучше правила допиши, а то там о сих пор "здесь будет много текста" под одним из спойлеров.
Допишу до начала игры обязательно :ходок:
там боевка, которую мы тестировали, так что я жду, когда ты вопросы по опубликованным задашь, чтобы потом уже той частью напугать
 

black hearts

Обитатель
А всё коварный принц Джон - узурпатор, со свои пальцем и налогами
А нечего было зажимать их.:p Я ж не для себя, а в казну королевскую на нужды храбрецов в крестовых походах.
И что теперь делать, прямо не знаю.
Берите иудея-ростовщика. Пустим этот оплот разврата монастырь по миру.:devil laugh:
 

Dargl

Обитатель
ПС1 "прочный доспех" - не идет на плаху с первого раза, но может быть посажен городом, вместо него на плаху отправится выбранный им игрок.
А если он ещё не осознал себя Королём?:crazzzy:
 

arimana

Гость
А если он ещё не осознал себя Королём?:crazzzy:
пока не осознал, то все, как у обычного мирного... вот лучше скажи, он себя с одной АС или с двух осознает? Там Джейн днем вопрошала, а ты что думаешь?
 

Багровый Ястреб

Гость
А всё коварный принц Джон - узурпатор, со свои пальцем и налогами!
Между прочим, эти налоги собираются на выкуп короля Ричарда из австрийского плена.
ну што, Эймон, побежали?
Что это за пораженчество? У вас мечи затупились или заржавели, что ли?
 
Сверху Снизу