• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

-Arliss-

Форумная Радость
Ничесе :koshmarrrr: Сработало! Герцогиня Арлиска поставила точку наконец-то. Отомстила Слипе Подманульщице за все годы последние подманулы. :envy:
Теперь ни один подманул Слипе не удастся ибо кровь поединком порешала все :doh:
 

Багровый Ястреб

Гость
Синие Плащи, вперёд! Нас трое, а лосинистов - только двое! Накинемся же на них волками, с нашими дубинками наперевес!
d1aogex-d2380fa4-b9c2-41c9-a4e4-58d22c9f188d.jpg
 

slip

Обитатель
Ничесе :koshmarrrr: Сработало! Герцогиня Арлиска поставила точку наконец-то. Отомстила Слипе Подманульщице за все годы последние подманулы. :envy:
Теперь ни один подманул Слипе не удастся ибо кровь поединком порешала все :doh:
я принципиально не буду лайкать этот пост:envy:
 

gdlf

Обитатель
В первой схватке трактирщица Мориарти, выбравшая в качестве оружия метлу, билась с Барононом Робертом де Лейси, но он был не просто Лейси, а из побочной ветви рода Лейси, поэтому и победил, отразив все удары фамильным щитом.

Улаф "Стройный" Фон Барон дер Пшик младший в тяжелом поединке все-таки сразил Рыцаря-капеллана Ордена Тамлиеров, досточтимого сэра Лукаса де Бомануара!

Разбойница Китнесс из банды Гобина Руга победила славного сира Тушкана Четырехклеверного, в этот раз удача ускользнула от прославленного воина.

Бро Оззи из трущоб, сразивший самого аббата и доказавший что травка лучше любой духовной пищи, победил леди Наталью, вышедшую на бой с фамильным поясом Мердоков, но даже он не помог.

А вот герцогиня Арлисс Белоруссианская, фавортка турнира у букмекеров, была настоящим монстром!
Использовала тайные и запрещенные приёмы белоруссианских монахов, делала вертушка и сносила соперников одного за другим.
После поединка с ней авантюрист Фрэнк еще раз пожалел что все-таки не стал бабушкой.
 

Багровый Ястреб

Гость
делала вертушки
В щщи. С носка, причём.
Ух, как Ястреб-то встрепенулся! ))
Как стало можно за комп сесть - так и встрепенулся. У меня до сих пор реабилитационный период после лазерной коррекции зрения и нельзя сидеть за компьютером больше 45 минут за раз.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Подумала, что зря гнобила Майора на старте, за то что я постоянно ем :doh: Бери, Арлисинья, кушай. Суп тебе вот из деревенской столовой №5, без картошки, пирожки со шпинатиком, сырники 4 порции, полпакета пряников, рыба в клевере на коре дуба, запеканка 5 кг. Все для мышцев :doh:
 

Rina

Мать Котов
Квартиру. Скорее всего это другой паук чем в ванной, видимо у них там целая колония.
нет. это тот же самый, я его узнала по запаху мятного масла благородной бледности и лапам
 

slip

Обитатель
нет. это тот же самы, я его узнала по благородной бледности и лапам.
или ты просто хочешь себя в этом убедить:moustached:
Квартиру. Скорее всего это другой паук чем в ванной, видимо у них там целая колония.:not guilty:
это еще чо. если она до сих пор не сожгла пылесос - у их колонии еще филиал где-то в его недрах появился. за день-то:moustached:
 

Rina

Мать Котов
это еще чо. если она до сих пор не сожгла пылесос - у их колонии еще филиал где-то в его недрах появился. за день-то:moustached:
ты просто не знаешь насколько я тщательна, когда дело касается спасения от паука.
Я заткнула трубу пылесоса полиэтиленом, а сам пылесос упаковала в большой черный полиэтиленовый мешок (как знала, с самого переезда зачем то берегла) замотала скотчем, и поставила все это хозяйство на закрытую лоджию.
 

slip

Обитатель
Я заткнула трубу пылесоса полиэтиленом, а сам пылесос упаковала в большой черный полиэтиленовый мешок (как знала, с самого переезда зачем то берегла) замотала скотчем, и поставила все это хозяйство на закрытую лоджию.
и ночью пылесос взорвется и из него каааааааааак полезут пауки:devil laugh:
 

Rina

Мать Котов
и ночью пылесос взорвется и из него каааааааааак полезут пауки:devil laugh:

мне уже пообещали приехать и навалять этому пауку если он жив, главное чтобы пылесос, полиэтилен, скотч и лоджия выдержали до завтра.
 

Yuventa

Обитатель
когда дело касается спасения от паука
Рина, ты разве не знала, что пауки в доме к деньгам? А большие пауки к большим деньгам, видимо. Подумай сама, с чем ты борешься, мать.
Я вот никогда их не убиваю. Все еще надеюсь :doh:
 

Rina

Мать Котов
, что пауки в доме к деньгам? А большие пауки к большим деньгам, видимо
Знала. Просто подумала, когда этого паука увидела, что не так уж много денег мне надо для счастья.
 
Сверху Снизу