• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

arimana

Гость
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Пока Мэттью решался как поступить, принц выбирал новую жертву для своего дрына.
-Шериф Ноттингемский ( Леди оф Ланниспорт) , вызываю вас на дуэль. Покажем этой деревне как надо биться. Надеюсь, вы не откажете в поединке вашему королю?
Джон оперся на свое оплетеное лентами орудие, доставшееся ему бесплатно.
-Принимаете мой вызов, шериф?
Заразившись общим азартом дрынобоев Глэдис подумала, что
было бы неплохо кому-нибудь навалять.
Скрытый Тарг.
У меня просьба ко всем игрокам
Пожалуйста, пишите вызываю на поединок (готов махаться, щас наваляю, пошли разомнемся) Имярек, выделяя болдом вызов, а то можно спутать с голосованием. Это не только мне, но и Оветганне так удобнее.
Спасибо!
 

Ovetganna

Обитатель
Последнее редактирование:

Ovetganna

Обитатель
Не приняли вызов:

Lady from Lannisport
Пока Мэттью решался как поступить, принц выбирал новую жертву для своего дрына.

-Шериф Ноттингемский ( Леди оф Ланниспорт) , вызываю вас на дуэль. Покажем этой деревне как надо биться. Надеюсь, вы не откажете в поединке вашему королю?

Джон оперся на свое оплетеное лентами орудие, доставшееся ему бесплатно.

-Принимаете мой вызов, шериф?

Dargl
Вызываю Даргл на бой

#ниднябездраки
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Дрын!
Дрын-дрын-дрын.
Дрын-дрын-дрын.
Дрын-дрын-дрыыыыыын
giphy.gif
Праститя.
 

Memnochii

Гость
На сегодня запись на бои закрыта.
Грядёт дрынобитво - четыре дрына на четыре дрына. Прямо дряностенко на дрыностенко :D
Не приняли вызов:
А если они не были онлайн и не успели принять вызов? Все равно будут санкции? Или, если они в паблик напишут, что принимают вызов, но так как запись окончена, то поединка не будет. Но санкции все равно?
Джаст аскинг :rolleyes:
 

arimana

Гость
А если они не были онлайн и не успели принять вызов? Все равно будут санкции?
В правилах оговорено, что отказ от 2 и более поединков ведет к санкциям. Да, у нас суровое средневековье: не был онлайн и не подтвердил бой - может сказаться :ходок:
 

arimana

Гость
Рандори не может быть вызываемой в двух боях. Вызов от Скрытый Тарг был первым, так? Поэтому бой с Cate не является подтвержденным, если только сама Ранди не вызовет Кейт на бой. Тогда выбор оружия за Кейт.
 
Сверху Снизу