• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Майор сказал, что ходит разве что в наш семейный магазин "Пробочка" :drownin: Это все ужасно. С каждым новым вскрытым обстоятельством резы этого хода вкупе анонимками вводят меня в ступор.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не подходит - был бы уже в личке с Ваймсом
Контакт кмк означает направленное применение АС на ком-то, а не фиксацию посетителей Марка. т.е. все посетившие Марка мирактивы теоретически обзавелись бы личкой с Марком, будь он мирактивом.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ваймса выходит использовал на Майоре свою АС2 - это прямой контакт и личка должна была открыться.
:doh: Все так. Тем проще будет линчевать Майора, если не появится альтернативный командор.
 

Deni

Статусный статус
Я надеюсь, Майор приходил ко мне сегодня, получил хоть какое то удовольствие перед казнью, и ему будет что вспомнить в застенках патриция.:puppyeye:
 

Unbroken

Обитатель
Смерти смертями, а вандализм по расписанию :doh:

Анонимка 2.6

Гаспадин начальнег! Винават! Припозднилсо.
Быль у Марка и ихней подружайки Вереск, окозались однаковые. Нашылся сикрет, даж Гаспод знаит.:confused:
Памянем невиннаубиеных анкморкпорцав.:cry: Тяпнем по чякушечке за ихнеи душы.
Сержнт Колон.
 

Unbroken

Обитатель
Не успел Морис прочитать предыдущую надпись, как появилась ещё одна.

Анонимка 2.7

Дарагой камандор.
Вод напрасна ты ходиш ка всяким митиаролагам кагда ест я. Хачу служыд в начной стражи, патамушта мине скушна и адинока. Очин.
пызы. Сачувствую патере нивесты.
:лев:
 

Cate

Гость
Пусть Умброкен и Улька скажут когда ужо отпишутся все мафюезины и поставят шлагбаум :doh:
- Это ты нам скажи, девочка, которую видели по всему городу. А конкретно у покойной Сибиллы Овнец! Хотела украсть дракончика, да благородная дама застала тебя на месте преступления, после чего количество преступлений увеличилось? - бюрократы Анк-Морпорка светили наглой девочке фонарем в глаза, секретарь сидел за столом и был готов записать ответы.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Пусть Умброкен и Улька скажут когда ужо отпишутся все мафюезины и поставят шлагбаум :doh:
Шесть анонимок. Завтра - семь. Ну нет, Анбро не скоро уйдет спать.
девочка, которую видели по всему городу
Много их. У этих девочек уже собственный орден собрался. Катьки-мафиозницы, может, слыхали, господин начальник. :rolleyes:
Кстати, только на первой страничке увидела шифровку белым текстом:
Ваш сержант Фр
ед Колон. P.S. И да, буквосчёты, тут нет ошибки.
:annoyed: Не люблю шифровок, у меня от них болит голова, но м.б. кто-то понял что имеет в виду Фред №1?
 

-Arliss-

Форумная Радость
:annoyed: Не люблю шифровок, у меня от них болит голова, но м.б. кто-то понял что имеет в виду Фред №1?
Я тоже ту шифровку увидела :beaten: Сразу же что-то вспомнила белый шрифт в других анонимках других игр и захотелось очень сильно его послать :envy:
- Это ты нам скажи, девочка, которую видели по всему городу. А конкретно у покойной Сибиллы Овнец! Хотела украсть дракончика, да благородная дама застала тебя на месте преступления, после чего количество преступлений увеличилось?
Че :question:
Это мирохоты так наши ряды проредили чтоли?
Пока мы делаем вам скидку, Наталля Орейро, раз вы на даче. Но такое невозмутненное выражение эмоций происходящим не может не закрадывать подозрения.
 

Fioron

Гость
v1.dDsxNjI3NTY7ajsxODEzNjsxMjAwOzYwMDs0NTA
 

Cocaine Mother

Гость
Я в шоке, а как вышло, что столько жертв?
Это мирохоты так наши ряды проредили чтоли?
мафкилл
дракон (на самом деле мафкилл №2)
ружье (по лирике ММКГ)
мирохота
казнь за то что мирохотница убила мирактива

все очень понятно :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Буду верить наверное БХ.
Дрыме.
Фиорону :envy:
Возможно Фоксу.
Генриху Четвертому.
Относительно остальных я не уверена. Все очень подозрительные. :beaten:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А почему ты веришь Генриху? Мы его ещё не видели даже.
Ай, ну это типа в противовес общественному мнению, что новичкам вечно везет и им достаются роли. А у меня по чуйке Генриху 4 ничего и не досталось-то :(
Но что не видели, так это точно. Если будет как Мемно, то можно его вынести просто так :doh:
 

Naama

Гость
Прикольна, это значит вторая аска у Ваймса как доп проверка выходит. Может тогда и надо выбирать не мж предположительных, а мафов. Мжам придется подождать ради благого дела :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне стыдно в этом признаваться, но в этой игре я с удовольствием читаю антуражный отыгрыш. Бью себя по рукам, чтобы не написать что-нибудь написать от лица Хризопраза, Библиотекаря или Реджа Башмака. В общем, мне не хватает фрпг по Пратчетту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу