• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
О, кажись до меня дошло для чего сожгли Марка: у него была встреча мирактивов. Так что на нее явились мирактивы и Дракон. Мафы решили запутать Ваймса и сходу сдать Дракона городу.
 

miniDi

Гость
Жесть прям, а мирохоты - зло злющее.

Сибилла походу к Марку не пошла...иначе тот остался бы жив, а драгонфайер не сработал, так ведь?
Или Фиорона заблочили?..
 

Ekz

Обитатель
По городу ходила мотивационная листовка следующего содержания:

Анонимка 2.3

Я, как мырный жытиль, призываю сваих сабратьев не сидеть дома, а взять ружья из халадеющих рук Ченчи и нести смердь на анк-морпоркские улицы, да тех пор пока не выпалнят наши требавания! Этай ночью я сам шел за Ченчи, но па дароге миня атвлек Гаспод и вкусная крыса от Дастабля. Слышищ, Ветенари! Хочешь парядка? Дапускай! Нас! К сазданию собственнай гыльдии!

Глава незарегыстрыраванной гыльдии мырных жытилей.

П.С. Вереск, щито паделать. Диржи удар!

* * *​
На столе Ваймса снова обнаружилась записка:

Анонимка 2.4

Начальнег,

Честно шёл к Марку: статус палажительный, ну ты понел.
Жду дальнейших распоряжений. :moustached:

Младший Канстебль Моркоу Железобетонссон
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Жесть прям, а мирохоты - зло злющее.

Сибилла походу к Марку не пошла...иначе тот остался бы жив, а драгонфайер не сработал, так ведь?
Или Фиорона заблочили?..
Это можно узнать у Фиорона наверное.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я, как мырный жытиль, призываю сваих сабратьев не сидеть дома, а взять ружья из халадеющих рук Ченчи и нести смердь на анк-морпоркские улицы, да тех пор пока не выпалнят наши требавания! Этай ночью я сам шел за Ченчи, но па дароге миня атвлек Гаспод и вкусная крыса от Дастабля. Слышищ, Ветенари! Хочешь парядка? Дапускай! Нас! К сазданию собственнай гыльдии!

Глава незарегыстрыраванной гыльдии мырных жытилей.
МАМА! :волнуюсь:
Супокойте буйных!
 

Cate

Гость
Во дворце правителя сначала поговорили про еду.
- Господа, - удивленно поднял голову патриций, - я категорически не готов поощрять людоедство, равно как и поедание других в меру разумных видов, но котики?! Как вы могли даже помыслить о таком? Есть же крысы. Этот ресурс мяса в Анк-Морпорке практически бесконечен и самовосполняем. Настоятельно рекомендую обратить свои гастрономические взоры в этом направлении.:wth: :^)
- У котиков мясо мягче, чем у собак, а еще, когда крутишь котика на вертеле, полюбоваться на животное и его грустные глазки сбегается вся округа, особенно нежные дамочки.
-Мистер Стукпостук, скажите честно, положа руку на сердце или Ваффлза, вы -лидер Гильдии Каннибалов, которая скрывается в городе? И которая чуть ли не опаснее Гильдии Белошвеек?
Секретарь патриция Витинари загадочно улыбнулся:
- В силу своей работы я не чураюсь никаких экспериментов.
Мойст мог припомнить в биографиях своих многочисленных личностей разной мерзости еду, даже те передачки в тюрьму от местных сердобольных старушек Альберту Спенглеру, но крысы это был перебор. Он поправил свою золотую шляпу.
-Господа, в крысах нет шика. Их можно только в плов или суп. Самый простой рецепт уличной еды, которая взорвет желудки горожан и колонку об отравлениях, это убервальдские пирожки с капустой.
- А ланкские пирожки с вишней? Пока доедут, их покроет благородный налет плесени, вмиг разлетятся. :moustached:

А потом им сообщили о новых убийствах.
- Какой ужас! Я как раз собирался наведаться к Овнецам, чтобы поприветствовать новую гостью нашего чудесного города. Что за люди! Никак не дадут мне личную жизнь устроить!
 

Naama

Гость
Давайте устроим забастовку. Последнее слово подразумевает под собой все же слово, а не смайлик :shifty:
После вылета реально всегда хочется сначала выразить все свое негодование смайликами, а уже потом говорить о чем-то :envy:
 

Ekz

Обитатель
Все вопросы по последнему слову - к Анбро, он вернётся через час-полтора, а я через полчаса ухожу.
Нетыкайтепалочкойуменябылтяжёлыйденьпоскорейбывпонедельникнаработу
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вторую игру подряд пытаются убить первым ходом:D:D
Здесь доктор до меня не дошёл. Почему именно - уже не важно.
Самое забавное будет, если в итоги Сэм Ваймс следил не за мной.
Чисто интуитивно (а по-другому никак) подозреваю, что Скалли маф. Также считаю, что мирным было бы неплохо увидеть молчаливого новичка.
 

black hearts

Обитатель
- А ланкские пирожки с вишней? Пока доедут, их покроет благородный налет плесени, вмиг разлетятся. :moustached:
- Предлагаю начать печь их в Анк-Морпоркских подвалах и оставлять плесневеть. А потом продавать втридорога под видом ланкрских.
От печальных новостей, Фон Липвиг чуть не грохнулся в обморок. Конечно черствые Витинари и Стукпостук не обратили на слабость Почтмейстера внимания. Пришлось обмахиваться шляпой самому.
- Зато наша стража нас бережет. По крайней мере куда то самоотверженно ходят.

Получается, что, если инфа от Колона - не фейк, то Даргл - маф или нейтрал. Ждем парада Фредов. :writing:
 

Dargl

Обитатель
Получается, что, если инфа от Колона - не фейк, то Даргл - маф или нейтрал.
Вообще говоря не обязательно - ещё могли сменить статус мне или Вереск.

Но я пока надеюсь что настоящий ходил к Марку и просто тормозит( или Фокс:shifty: ).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Точно, Штукатурщик же
Если в игре столько чёрных своих никто не станет штукатурить стены у соседей. Я думаю здесь вопрос стоит скорее фейк амонимка или нет, а не в резах.
 

Ekz

Обитатель
Поверх записки с подписью "Моркоу" лежала чуть более внушительного вида бумажка.

Анонимка 2.5

КАПЕТАН МОРКОУ!

Даклат принял, на абазначеном месте вас и ище нескальких видел. Хател придлажить присаединица к нам доблесново Майора, но тот атказался. Среди саюзникаф и живности, пасетивших Марка, ево не видел.
Ево светласть, Герцак Анкский, камандор Сэр Сэмюэль Ваймс.

Пы.Сы. Дракон, твае придлажэние принял, жди атмашки.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У Майора есть АС и его не было в числе посетителей Марка. Хм. Из мирных подходит разве что Шнобби, которому у Марка делать было нечего, чтобы случаем ничего не спи заблокировать, все остальные варианты - мафия или нейтрал.
В анонимку Колона, так удачно сверившего Даргл с Вереск, пока что не очень верю. Учитывая народный гномский праздник день шахтера и просто погожий воскресный день, есть вероятность, что кто-то из власть предержащих валяется в канаве.
 

EMey

Обитатель
Из мирных подходит разве что Шнобби, которому у Марка делать было нечего, чтобы случаем ничего не спи заблокировать, все остальные варианты - мафия или нейтрал.
Не подходит - был бы уже в личке с Ваймсом:
При контакте двух мирактивов (но не мирных жителей), не контролируемых Ружием, образуется личка, в которую потом добавляются другие найденные мирактивы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу