• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Впрочем, заподозревать ее было лёгким решением - все анонимки как лишь из-под ее руки вышли.
Учитывая, что Ружжом вообще не запрограммировано отправлять анонимки, то проницательности Стукпостука остаётся только позавидовать :thumbsup:
Но мирные это еще ладно, они бы и так меня убили, я уверена. Еще не встречала ни одного нейтрала, которого бы оставили бы в покое, разве что он не продался в рабство мирному городу и работал за еду. Хотя конечно несколько удивило, как быстро именно в мафы записали и даже без вариантов ради разнообразия.
Меня больше заботит другой вопрос. И даже не из передачи что, где, когда. Что я тебе вообще сделала в этой игре, Даргл? Сидела, никого не трогала. Это даже хуже, чем в мифах, а ведь тогда ты практически пробила дно. У самой карьера дракононейтрала не сложилась, так это же Арлисс как всегда во всем виновата. Что где кто не делает это делаю всенепременно я и обязательно против нее. Землетрясения, цунами в Даргл - все я. Только о тебе днями и думаю.
А отдельные посты из разряда побольше мирохот в нее, меня вообще реально напугали. Мне кажется для полной демонстрации факта насколько я небезразлична Даргл, ей нужно было еще военно-воздушные силы в меня направить, чтоб наверняка. Человеку так хочется, чтобы я из игры в игру оказывалась мафом, что это просто волшебно. Или скорее утомительно. Маладэц, споймала мафиезину!

Мумантенак, извини, я тебя убила. :sorry: По любви, разумеется :sorry:
Когда мне пришла роль и АС контроль мне казалось прыкольным, чтобы контролировать именно тебя, а ты бесилась, но ты вдруг оказалась не ролевик :envy: и я очень переживала. Все же не подружиться мне толком с киллами никада.
Зачем мафы меня убивали тоже тайна большая есть, я же неубиваемая как бы :annoyed: Ну да ладно.
Всем спасибо за игру! :happy:
 

black hearts

Обитатель
Мойст нарисовал на доске мелком как сумел. А он был человеком разносторонних талантов:
70ded36d59d326d79566565e0b1aac39e0771534_hq.jpg
Ставки он сгреб под стол в мешок.
-Продается доска, картина "Найди 10 отличий" на ней и стол букмекера. За выигранными деньгами обращаться в первую кассу Национального банка.
 

Ekz

Обитатель
Тем временем в "Правде" опубликовали целую серию заметок:

Анонимка 4.2.
Ходила с мирохотой на Генриха, живёхонек как видите:rolleyes:

Анонимка 4.3
Хадил стрилять девачку, а воно того-этого щитай ружие само сковырнулось при видерыжева канстебля. Но вы, гаспадин камандор Ваймс, ни слушайте нагаворов всяких риптилий: стрилок я хароший, и магу ище пригадицца.

Анонимка 4.4
МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ АНК-МОРПОРКА!!
Сягодня Начная Стража наконец-то прынесла клятву - живые и призраки. Фред, запаздиваишь талько ты.
Наш капрал Моркоу был сягодня в гостях у гражданки Карицы. Так же он просиил передать что вчяра не хядил к дявице Кейт.
Капитан Ваймс этай ночью вербовал black hearts. Очерядная гражданка, каторую нельзя завербовать. Долой этих культистав! Город уже дастаточно настрадался от них! Садим ее. На втарое место придлагаем - Генриха Малчаливаго или Карицу.
Граждан с вилами просим подстраховать первае место, нацелить свои арудия труда и абароны на девачку с черным сердцем.

Ево светласть, Герцак Анкский, камандор Сэр Сэмюэль Ваймс и ваша начная стража.
 

Korica

Гость
Город уже дастаточно настрадался от них! Садим ее. На втарое место придлагаем - Генриха Малчаливаго или Карицу.
Ну, это вообще. Меня то зачем, не ну ОК конечно, я только так и не вижу смысла в своей посадке, когда куча мафов не посаженных. Конечно, если для города важнее избавиться от меня, чем от мафов, то не возражаю.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну, это вообще. Меня то зачем, не ну ОК конечно, я только так и не вижу смысла в своей посадке, когда куча мафов не посаженных. Конечно, если для города важнее избавиться от меня, чем от мафов, то не возражаю.
Я так поняла, что на первое место по посадке Блек хердс, а на второе Генрих или ты, я за Генриха если чё:rolleyes:
 

skaLLy

Обитатель
Конечно, если для города важнее избавиться от меня, чем от мафов, то не возражаю.
Так ты ж не сядешь с первого раза! :D (Если только подумать о 40% - с чего-то их надо брать? Ружие не всё съело за вчера?)
Но я так и не поняла - Стража тебя вторым номером с какими целями выдвигает? Подкормить?
 

black hearts

Обитатель
Мойст прочел заметку в "Правде" и одел усы с париком.
-Чертов липовый Ваймс. Кто-то решил меня подставить с перепоя в канаве после девичника. Наверняка и дело о хищении Пенсионного фонда и бронзовых люстр на инвентаризации мне приписала Сахарисса. И все ради того, чтобы побольше сенсаций создать и газет продать. Культист, на вилы. - Фон Липвиг недовольно захлопнул свой сундучок.- Завистливая женщина.
Мойст позаламывал руки у зеркала.
-На что только не толкает журналистов зависть. Даже лже-статьи готовы клепать. Но я, Мойст фон Липвиг, Главный Почтмейстер, Директор Национального Банка, Железной дороги и газеты "Торты и коты" не сбегу, оставляя свой город. Только не потому что Крипслок захотелось срубить денег.
После репетиции героической речи, почтмейстер сжал свой чемоданчик.
 

Korica

Гость
Так ты ж не сядешь с первого раза! :D (Если только подумать о 40% - с чего-то их надо брать? Ружие не всё съело за вчера?)
Но я так и не поняла - Стража тебя вторым номером с какими целями выдвигает? Подкормить?
Если город хочет со мной играть, не надо сажать меня вторым номером.
 

skaLLy

Обитатель
Korica Не, лично я тебя сажать по-прежнему не собираюсь. Там хватает и черного чека и черных подозрений и без последнего нейтрала. (Но Достаблю на что-то жить надо? и чтобы отчисления городу были...))
 

Korica

Гость
Но Достаблю на что-то жить надо? и чтобы отчисления городу были..
Достабль ещё может на применённых АС заработать, журу, например, удобно статус сравнивать, если он знает, кто Достабль и капитан бы мог заходить, вдруг киллера увидит.
А голоса, это такое, броник в любой момент горячие и мафские головы могут сбить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу