• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Bratislaw

Обитатель
Двадцатые? Хм, не совсем моя эпоха, но довольно эстетичная. Так что почему бы и нет?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если получится дыра в расписании раньше, могу раньше, но тогда понадобится второй ГМ
Так календарь игр не слишклм-то и перегружен!
12...16 июня - Большая Таинственная Игра (ФРПГ, Leroks)
25...28 июля - "Инцидент 7: Фестиваль" (ФРПГ, Fairyteller, Snusmumruk)
август - Что-то от Анброкена (Unbroken)
Сейчас только конец мая. Можно в начало мая, в середину июня, начало июля и так далее...
Совсем мало игр на лето.
 

Niakris

Обитатель
Так календарь игр не слишклм-то и перегружен!
Возможно имелось в виду личное расписание)
А так я хочу провести охоту, но учитывая загруженность на работе не сделаю это вряд ли получится раньше августа.
По тематике - персы из мультсериалов для взрослых или янг-эдалт, типа Рика и Морти, Футурамы, того же Отеля Хазбин и тд. Без аниме, иначе будет слишком намешано. Если рассматриваете возможность участия в подобной охоте, ставьте волшебно, чтоб я понимала, интересна ли тематика и стоит ли в целом более серьезно думать над этим и брать выходные на работе.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Возможно имелось в виду личное расписание)
А так я хочу провести охоту, но учитывая загруженность на работе не сделаю это вряд ли получится раньше августа.
По тематике - персы из мультсериалов для взрослых или янг-эдалт, типа Рика и Морти, Футурамы, того же Отеля Хазбин и тд. Без аниме, иначе будет слишком намешано. Если рассматриваете возможность участия в подобной охоте, ставьте волшебно, чтоб я понимала, интересна ли тематика и стоит ли в целом более серьезно думать над этим и брать выходные на работе.
Здорово, как раз хочется сыграть в какую-нибудь охоту. И я даже примерно могу прикинуть, откуда хочу взять перса для игры (даже нескольких, глаза разбегаются!!! :greedy:). Если не совпадет с отпуском, обязательно пойду :)
 

Fairyteller

Обитатель
Охоты это кхе-кхе... я слишком стар.
А вот 1-2-дневки мелкие, может, кто бы провёл...
 

Niakris

Обитатель
А откуда персов брать если аниме запретила:shifty:
Чисто навскидку, что вспоминается пока печатаю: Саус Парк, Рик и Морти, Разочарование, Вокс Макина, Футурама, Крайний космос, Отель с Боссом, Конь БоДжек, Непобедимый, Симпсоны в конце концов. В принципе даже Гравити Фоллз с По ту сторону изгороди подходят, хотя они больше янг,чем эдалт.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Саус Парк, Рик и Морти, Разочарование, Вокс Макина, Футурама, Крайний космос, Отель с Боссом, Конь БоДжек, Непобедимый, Симпсоны в конце концов. В принципе даже Гравити Фоллз с По ту сторону изгороди подходят, хотя они больше янг,чем эдалт.
Злыдни же :meow: (возьмите уже кто-нить Деменцию:smirk: ну?)
 

lenivaya

Приличная милфа
Чисто навскидку, что вспоминается пока печатаю: Саус Парк, Рик и Морти, Разочарование, Вокс Макина, Футурама, Крайний космос, Отель с Боссом, Конь БоДжек, Непобедимый, Симпсоны в конце концов. В принципе даже Гравити Фоллз с По ту сторону изгороди подходят, хотя они больше янг,чем эдалт.
Картман. Только Картман
 

Бешеный Воробей

Обитатель
Так, чот у мну игровой год не задался, надо сходить хоть куда-нибудь :)
(но не в Мир Тьмы, я его не курю) Червь, Инцидент, Невермор-2 (!!), к Unbroken ябзаглянула... короче, везде хочу, но реал ппц непредсказуем.
 

Fairyteller

Обитатель
А у меня идея.

Пока не анонс (ну куда ещё, и так две мои игры в календаре), а только идея, которую можно и нужно обсудить. И тогда, возможно, я однажды проведу это.
Думал об идее игры по Червю, где будет битва с Губителем, которую предлагала Буля, и всякое другое на эту тему. И вот что родилось.

Тестостероновые Разборки Ядрёных Мужичищ* (сокращённо - ТРЯМ).
Никаких триггеров. Мужичищи не страдают.
Никаких сюжетов. Мужичищам это неинтересно.
Никаких драм. Оставим их драмаквинам и виктимным Пьеро.
Просто месиво. Просто ядрёные мужичищи. Просто тестостероновые разборки.

Скорее всего, это будет бойня или трэш-охота (что, как мы знаем, практически одно и то же) для тех, кто хочет весело помеситься без лишних сантиментов и выпустить пар. Придумать самые невероятные спеллбуки и попонтоваться ими. Спародировать боевики восьмидесятых и не только. Пошвыряться противниками о небоскрёбы и небоскрёбами о противников. Сыграть ушуиста, чьё ушу слёту рассекает город пополам, мага, чьи фиолетовые молнии поджаривают стадо быков за секунду, или ещё кого-нибудь.
А все цифры ХП и урона в игре будут умножены на тысячу. Просто для красоты.

* мужичищами считаются не по половым признакам, а по состоянию души. Мужичищем могут быть мужчины, женщины, дети, старики, животные, предметы и существа, не имеющие пола как такового.

Комментарии - в студию!
 
Сверху Снизу