• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

Bratislaw

Обитатель
В Вархаммер и Японию я бы не поиграла (обе темы, к сожалению, от меня очень далеки). А вот в вестерн... Почему и нет? Дикий Запад - это особая атмосфера, там можно было бы придумать какого-нибудь колоритного персонажа...
 

Доката

Атакода
Можно быть в тренде, заявив нечто таинственное и загадочное на конец новогодних праздников (увы, пораньше в моём текущем состоянии никак :( ), но не :D
Крч у меня есть идея игры в сеттинге псевдо-средневековья, со списком персов с прилагающимися связками (дополнительные, конечно, можно брать), но крч хочется слепить сюжет, лично я соскучилась по спискам персов.
Зачин очень простой. Некое условно средневековое королевство, батя-король решил повеселить дочку Несмеяну и созвал всех... И интриги по мелочи, ростовщик что-то мутит, в лесу остановились наёмники, нашли останки оленя без сердца, почему-то не тронутое волками, такоэ)
Было бы интересно такое?
 
Последнее редактирование:

Ашка-Вайти

Обитатель
Зачин очень простой. Некое условно средневековое королевство, батя-король решил повеселить дочку Несмеяну и созвал всех... И интриги по мелочи, ростовщик что-то мутит, в лесу остановились наёмники, нашли останки оленя без сердца, почему-то нетронутое волками, такоэ)
Было бы интересно такое?
Зачем интриги по мелочам? Давай по крупному.
Своего рода сеттинг по настоящим сказкам братьев Гримм?
Ну не знаю, я бы может поиграла.

Кстати Leroks где обещанный анонс?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Было бы интересно такое?
Я почитываю эту тему, на случай если вдруг когда-нибудь захочется сыграть в ролевку. И вот пока этот анонс кажется наиболее привлекательным из всех))
 

Unbroken

Обитатель
Зачин очень простой. Некое условно средневековое королевство, батя-король решил повеселить дочку Несмеяну и созвал всех... И интриги по мелочи, ростовщик что-то мутит, в лесу остановились наёмники, нашли останки оленя без сердца, почему-то не тронутое волками, такоэ)
Я ДЖВА ГОДА ХОЧУ ТАКУЮ ИГРУ.
На самом деле дольше. Гораздо дольше.

Я за, я за, я за! Меня устроят и мелкие интриги, и крупные, и вообще :meow:
 
Сверху Снизу