• Приветствуем вас на 7Bastards!

Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

Сехметхотеп

Обитатель
а по каким вымышленным вселенным игр ещё не было, но многим хотелось бы в них поучаствовать?
По Dragon Age именно фрпг вроде не было. А сеттинг очень интересный. Аналогично Neverwinter/Baldur's Gate и вообще Забытые Королевства. Elder Scrolls особо не была задействована.
Лично я люблю фэнтези-сеттинги, так что поучаствовал бы в любой из перечисленных. Есть, конечно, и Толкин. Когда-то была игра про хоббитов, но сеттинг все равно для кайвассы почти не задействованный. Другое дело, что придумать игру и конфликт по Толкину будет сложно. Но если вдруг, я бы тоже пошел (если только будет более-менее каноничной).

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
И да - заодно мне стало любопытно: а по каким вымышленным вселенным игр ещё не было, но многим хотелось бы в них поучаствовать?:задумался: А то может или меня, или кого-нибудь другого посетит вдохновение, и родится какая-нибудь идея.
По Dark Sun и Spelljammer.
Ещё по Warhammer 40000 и Warhammer Fantasy Battle.

Bratislaw

Обитатель
Другое дело, что придумать игру и конфликт по Толкину будет сложно
Какая-нибудь династическая разборка в Нуменоре? Либо боевые действия нуменорцев в Средиземье, чтобы включить туда и гномов, и эльфов?:задумался:

Кстати вот мне, если оридж, а не фэндом, то хотелось бы чего-нибудь научно-фантастического. Про космические перелёты и всё такое, навроде той злополучной игры по "Стар Треку", где я собиралась помочь с проведением. Возможно даже в советском антураже. Или ужасы с мистикой в Российской Империи, на которые у меня даже была слегка оформленная задумка.

Leroks

Сумеречная зона

Хелльга

Обитатель
Робин Хобб с её драконами и Хрониками Дождевых чащоб. Или Энн Маккенфри.
Или Андрэ Нортон.

Ашка-Вайти

Обитатель
Я только мюзикл знаю:happy: Надо будет заново переслушать.

"Американские Боги" хотя наверное это для мафии больше подойдет, Старые Боги против Новых Богов.

Но может и для ФРПГ сойти.

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Сеттинг - топ, можно назвать условным фентези в оболочке высоких технологий.
Фэнтези в принципе давно не было.
Может осилим какой-нибудь цикл? Полари, говорят, очень неплох.
В таком случае, предлагаю с Бэттлтеха и начать. Например, с трилогии Кейта "Сага о легионе Серой Смерти".

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Посмотрела трейлер Фуриозы и поняла, что хочу фпрг по Безумному Максу. С трешаниной, ржавыми тачками, хэвиметалом и без совка...

Последнее редактирование:

Fairyteller

Обитатель
Посмотрела трейлер Фуриозы и поняла, что хочу фпрг по Безумному Максу. С трешаниной, ржавыми тачками, хэвиметалом и без совка...
Вспомнил комикс про Безумного Маркса...

Начал читать рассказы про Гарри Дрездена. Вот где сеттинг! Да, де-факто, это тот же самый Мир Тьмы. Но, в отличие от классических линеек, здесь не только вампиры/только феи/только маги/нужное подчеркнуть, а всё сразу, органично вплетённое в сюжет. И это главный плюс - при всей моей любви к Миру Тьмы, низкую пересекаемость линеек считаю огромным минусом.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вспомнил комикс про Безумного Маркса...
Не читала. Но сэттинг нравится.
Впрочем, у меня вкус на сэттинги всегда отличался от форумных. Фентези меньше люблю, чем фантастику, постапп, киберпанк и тому подобное.

Джей

Волшебный единорог
Leroks , тут в теме мафий уже интересуются, игра по отелю с каким-то названием похожим на ливанскую террористическую организацию, в обозначенные даты будет?

Leroks

Сумеречная зона
Джей, хороший вопрос.

В последнюю неделю навалилось ужасно много всего одномоментно, и вот казалось бы, я освободилась, но...
Душой я с вами, а телом, увы, в кровати с простудой и температурой.
Хазбин-игра от меня отменяется. Zzz

Пташка

Бёрдон
Джей, хороший вопрос.

В последнюю неделю навалилось ужасно много всего одномоментно, и вот казалось бы, я освободилась, но...
Душой я с вами, а телом, увы, в кровати с простудой и температурой.
Хазбин-игра от меня отменяется. Zzz
Выздоравливай:hug:

Сверху Снизу