• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Чипполинка вообще под любой кроссовер подходит:
Не трави душу. Дальт и так соблазняет чиппохроникой (в которой я возможно даже буду), но когда она еще будет и будет ли...
 

Santinor

Обитатель
Не трави душу. Дальт и так соблазняет чиппохроникой (в которой я возможно даже буду), но когда она еще будет и будет ли...
По теме у хронистов я так понял, что он планирует Корни-Хронику - и непонятно, когда она будет, потому что календарь Хроник расписан на полгода вперёд. Может, и Чиппохроникой где-то соблазняет. Коварный искуситель
 

Fairyteller

Обитатель
И тут там появляется Носфер:woot: Во всем дизайнерском
d9e1e9004ddc81d9eed6693a52274da7.jpg
 

Mimir

Кайвассный злодей
Да ладно вам, в нынешние ночи Носфер спокойно сможет разгуливать в своем истинном обличье, и это не будет нарушением маскарада
Сначала не понял, потом подумал, что понял, теперь снова не уверен: ты про безблагодатную пятёрочку или нет?
 

Нимврод

Обитатель
Кто-нибудь знает, в игре "Тамблтонская Резня Шипами" активная фаза будет ближе к утру или ближе к вечеру?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Понимаю, мы все еще не отошли от Червя, но никак не могу отделаться.

Ребята у нас ОЧЕНЬ ДАВНО не было игр с квестами. Последняя вроде в 2019 году была:unsure:? У меня есть идея для игры. Сама я не проведу, просто не вытяну игру. Если кто-то заинтересуется и возьмется, берите. Дарю. Надо будет, могу помочь с созданием квестов.

Сеттинг: Троянская война и боги

Про что игра: участие богов в битве, исход которой определит победителя.

Переиграем историю! Судьбу Трои решит не конь, боги!
Одиссею на голову свалился кирпич камень, и коня никто не придумал. В итоге пошел одиннадцатый год войны, тогда Зевс которого все достало, в особенности родня, решил устроить себе маленькое развлечение и заявил: Раз олимпийцы так близко к сердцу приняли греко-троянскую войну, которая ему самому изрядно надоела, пусть в следующей битве примут участие. Исход этой битвы определит победителя.
Сам Громовержец предусмотрительно взял самоотвод, решив побыть скромным наблюдателем, красивого семейного мордобоя зрелища.
Боги тут же помчались помогать своим любимчикам и сводить накопившиеся счеты с друг другом.
 

dark mind

Тёмная сестра
Соглашаюсь только на анимацию :stop: нарисовать, конечно, тоже могут соответствующе, но пусть хоть голос тогда секси
Отвечу сюда, чтобы там не офтопить. Зато гомо- и би- в играх такое количество, что все квоты бы прошли со свистом:D.

Вот так подумалось в формате помечтать. Если бы когда то к сообществу кайвассы обратился богатый дядя с предложением написать книгу/снять кино и тд по играм, вы бы согласились отдать своего перса? Так то понятно, что мы никому не нужны и таких сюжеток полным полно. Но вот в формате авторских прав интересно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если бы когда то к сообществу кайвассы обратился богатый дядя с предложением написать книгу/снять кино и тд по играм, вы бы согласились отдать своего перса?
Смотря что за перс. И с кого я сама его стянула ))) потому что реже бывают полностью свои, чаще - вдохновенные каким-то каноном.
 

light heart

Воин в матроске
Вот тоже подумала что воровать ворованное не преступление наверное в плане авторских прав, тем более все в открытом доступе) Так то у меня наверное всего пару штук персонажей, ничем не вдохновленных и я бы не назвала их своими лучшими. :задумался:
 

Nikt

Обитатель
У меня наоборот, удачные персонажи - придуманные. Либо капелька прототипа из реала. Понятно, что в процессе накладывается влияние того, что прочитала, какая то инфа.
Помечтать о чем то сделанном по играм прикольно конечно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Соглашусь, если укажут в титрах :D
А если серьезно, воплощение персонажа по-любому будет отличаться. Это уже будет не мой персонаж.
А вот если будут снимать фильм по игре, которую ГМил, то берите меня в сосценаристы)
 

dark mind

Тёмная сестра
Сама я бы тоже согласилась на приписку в титрах. Даже если бы получилось уг, я бы глянула/прочитала. А сколько бы народу рвануло на форум, чтоб сравнить адаптацию с оригиналом :woot:.
Хотя формально наверное все авторские права принадлежат форуму и Яне)
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Вот так подумалось в формате помечтать. Если бы когда то к сообществу кайвассы обратился богатый дядя с предложением написать книгу/снять кино и тд по играм, вы бы согласились отдать своего перса?
Да, за исключением нескольких самых дорогих мне образов. Постарался бы, аки Сапковский "Нетфликсу", продать как можно дороже. В способности современных "криэйторов" сделать что-либо пристойное я всё равно не верю, а так можно будет хоть денежки получить.
 
Сверху Снизу