• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Dokata

Гость
Я совершенно не в теме, знаю только о том, что такое существует и многим нравится :offended:
Ну там собственно основная суть - это битва старых богов с богами нового мира и технологии. Вот она и взята :doh:
Тут бы что-то более крутое.
Тут хорошо ложится на команды.
Даже если делать фрпг/охоту, то немного не то будет, кмк...
 

Fairyteller

Обитатель
Ну... Ночь это и правда сомнительно. Даже не потому, что Боги не заслуживают такой игры - а просто потому, что кому нужен такой гемор, проводить что-то настолько сложное, особенно если изначально в планах не было.
Fairyteller, Огненный Ёж, как наличие охоты по мотивам помешает вам в дальнейшем провести жутко серьезную драматическую игру по теме в будущем?
По-моему, этот разговор уже был... Именно про Богов, именно с той же проблематикой и с таким же вопросом. И, по-моему, с Ежом тоже.
 

Dokata

Гость
Понимаете в чем дело... В накладывании сил богов на рабочую механику игры, которая значит весьма много, если же не всё) И, допустим, с тем же Посейдоном все понятно, и скрипя душой, можно как-то придумать, что он умеет, то как загнать в определенные рамки Медиа? Или Интернет? И надо ли вообще? И тогда не рискует ли игра превратиться, как минимум, в битву спеллбуков. Я достаю из широких штанин...
Мне кажется, тут прелесть в том, чтобы поиграть богов, как ушедших, так и действующих, в конфликтах друг с другом, хотя, в сущности, ничего не изменилось. Был бог грома и природные явления, сейчас же правит электричество, ну такое.)
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Книгу читала давным давно, но тема хорошая. И охота идеально подходит для того, чтобы играть больше концепции, а не персонажей, не зарываясь в механику боев и взаимоотношений. Я как подумаю, что там могло быть с такой механикой, мне становится слегка дурно.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
классическая охота слишком... несерьёзна для такого сеттинга.
:facepalm:Охота - эт развлекаловка, пусть и с чёткими правилами. И она всегда по мотивам сеттинга, взять того же Гарри Поттера. Под охоту может подойти многие сеттинги, серьёзные или нет. Ничего страшного не случится, если будет Охота, посвящённая богам.
 

Ekz

Обитатель
Я тут подумала...
Похоже, мои майские выходные пройдут без походов. :( Поэтому в порядке бреда: как насчёт того, чтобы где-нибудь между майскими праздниками или после них сходить в ФРПГ-поход денька на два-три - если возможно вообще такое сочетание? :annoyed:

Есть ли желающие в такое поиграть? =)
 
Сверху Снизу