• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Memnochii

Гость

Fairyteller

Обитатель
Оценив количество заявленных игр, прошу Robusta перенести в календаре ранее заявленную игру "Проклятые короли. Нельская башня" на декабрь-январь.:Please:
Хочу внести ясность: игра была убрана по моей просьбе, т.к. стояла слишком уж близко к "Инциденту 3". Просьба эти даты не занимать, спасибо Луцию и остальным.
 

Memnochii

Гость
Очень жаль, что оригинальные игры уступают мыльным операм. Луций я жду твоих Проклятых :thumbsup:
 

Cocaine Mother

Гость
Да, Мемно, очень жаль, что сиквелы повсюду :(
Я вот в конце июня так ждал, что кто-нибудь проведет оригинальную игрушку. Так ждал.
 

Memnochii

Гость
т.к. стояла слишком уж близко к "Инциденту 3"
*Жираф большой, до него долго доходит*
Так, а инцидет же 7-го закончится? нет? Что делать тем, кто не может играть в первую неделю октября, но может во вторую?

Вот, например, Ранди могла бы провести свою уникальную, интересную, оригинальную игру аля Индиана Джонс 12-14 октября.
 

Leroks

Сумеречная зона
Эти игры в двух календарях, и так как они мафии, то из календаря Робусты ФРПГ игр их надо убрать.
У меня строго вроленная (но не строгая :stop:), ФРПГшная мафия, интересно в первую очередь роллплеерам, проверяющим раздел ФРПГ, зачем убирать? Robusta, прошу, верни меня в список, а то случится пересечение дат у двух игр и может ни одной нормально провести не получится.
Вот поэтому я и не обобряю разделение календаря на два списка.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Очень жаль, что оригинальные игры уступают мыльным операм. Луций я жду твоих Проклятых :thumbsup:
Так и ставь свою игру в удобное для тебя время. Или агитируй какого-нить ГМа с интересной темой. Игроков сейчас много, я думаю, что компанию можно подобрать более-менее удобоваримую.
 

Leroks

Сумеречная зона
У меня другой вопрос. А вы ещё не за#$ались играть в режиме нон стоп?
Я вот посидела с щенком шибы у подруги три часа, один раз выгуляла и ощутила дыхание смерти от изнеможения за плечом:killed:. Могу только представить, как тебе с ним нон-стоп.
Играю примерно игру в 1 погодный сезон - уже за#$алась, приходится избирать, кого почтить вниманием Смурноликой.

*косится на нечто таинственное из календаря*
Какой антураж из незаигранных кому по сердцу? Есть интерес к Восточной Европе, например ~2010 Чехия или Россия? А как на счёт Скандинавии? А эти же локации в середине 20ых, начале 30ых? Для игры с более-менее серьёзным настроем.
Как вообще идея поиграть в сеттинге "очень по мотивам", когда маленький гайдбук напишет сам мастер, а так называемыми мотивами будет спеллбук?
Связаны ли эти вопросы? Возможно и нет. Возможно и да.
 

Fairyteller

Обитатель
Россию 30-х, думаю, не очень поддержат, да и Чехию. Скандинавия лучше всего.

Но в целом, чтобы говорить конкретно, нужно хоть немного приоткрыть завесу таинственности над чем-то таинственным.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Есть интерес к Восточной Европе, например ~2010 Чехия
Прага! Прага это всегда круто!
Как вообще идея поиграть в сеттинге "очень по мотивам", когда маленький гайдбук напишет сам мастер, а так называемыми мотивами будет спеллбук?
Главное не бери за основу фанфики как некоторые и все будет зашибись.
 

Cate

Гость
У меня другой вопрос. А вы ещё не за#$ались играть в режиме нон стоп?
У меня вопрос, как у тебя не появился вопрос, почему забиваются даты, раскидывая другие игры? Боязнь не выдержать конкуренции? Мы с Мемно хотели отыграть Маргариту-блудницу и Людовика-с-впалой-грудью, например :envy::envy::envy: Я Людовик, конечно, он - блудница. Опасение, что из тучи нынешних игроков, когда младокайвасцы (вроде встречала у них такое самоназвание) всё пристальнее вглядываются в ролеплей и исследуют новые территории, не насобирается народу на третью часть знаменитой игры? Какое-то еще завихрение в мозгу?
Дени, сердце моё, расчищай график, давай потренируемся во Франции перед отложенной в дальний ящик игрой Луция.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Есть интерес к Восточной Европе, например ~2010 Чехия или Россия? А как на счёт Скандинавии? А эти же локации в середине 20ых, начале 30ых? Для игры с более-менее серьёзным настроем.
О жизни в нынешней Восточной Европе или Скандинавии у меня довольно смутные представления, 20-30-е выглядят в этом плане много интересней, но Фейри прав; без дополнительных вводных трудно о чем-то говорить.
---
Про игру в режиме нон-стоп. Она невозможна в принципе, хотя завсегдатаи мафии из разу в раз и доказывают обратное. А так... уже месяц не играю и от чтения фрпг чувствую себя членом клуба анонимных алкоголиков.
 
Последнее редактирование:

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Про игру в режиме нон-стоп.
она нон-стоп для очень малого количества фпргшников. Кто воообще ничего не пропускает. Просто еще в календаре так бывает, что подряд идут игры, которые тебя интересуют, а потом затишье, даже если последующие даты забиты.
 

Deni

Статусный статус
(3/10) Флейм
Я, конечно, очень поверхностно смотрю на кайвассу и, возможно, больше не вижу нюансов и ускользающей красоты, но каждый раз вот эти планы: "Ах, давайте перенесемся в Прагу на два века назад! Ах, а может быть упадок Венеции времен наполеоновского завоевания? Нет, лучше Лондон эпохи Регентства! Но можно рассмотреть и маленький городок на севере США после вьетнамской войны, эпидемии дезинтерии и двух пожаров!", а на выходе либо все кончают от дуновения ветерка, наслаждаясь своим ПТРСом, если игра типа на серьезных щщах, или гримасничая [censored] осла, если игра типа юмористическая. При этом у половины персов будут одинаковые имена, а у второй половины - профессии.
Зачем эти вычурные сеттинги, если все равно одно и тоже в итоге, и всем срать, как и с кем?
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
все кончают от дуновения ветерка, наслаждаясь своим ПТРСом
Полезла посмотреть, что такое ПТРС. В и-нете говорят, что это "Противотанковое Ружье Симонова" :not guilty:. Правда, кое-кто утверждает, что это посттравматическое стрессовое расстройство.
Кайвасса - школа жизни.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу