• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Ekz

Обитатель
yasen1.jpg
Ну нет, не буду снова на тебе жениться, дорогая ясень. Ты мои игроакки бессовестно угадываешь. :shifty:

Я за любую игру, хотя Сказка.. :in love:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Уважаемые игроки, у меня вопрос.
Было бы вам интересно в ближайший месяц сыграть в небольшую фрпг с элементами детектива в сеттинге антиутопии, включающем тоталитаризм, бюрократию и некоторую долю абсурда?
Наконец-то что-то интересненькое для меня по сэттингу. Да! Я за.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я хочу провести игру в стиле Индианы Джонса.
Скорее всего в августе, но насчет точных дат смогу уточнить через пару недель.
Начало прошлого века, колониальная Индия. Группа археологов ищет древний храм.
В главных ролях ученые, охотники, мистики, искатели приключений, местные жители-носильщики и так далее.
Игра будет немного экспериментальной, она завязана на карте, разбитой на клетки. Чтобы добраться до нужной точки, придется преодолеть последовательность клеточек, в которых персонажей поджидают разнообразные опасности, предварительно заготовленные мастером.
Параллельно будет возможность раскрыть тайну гибели экспедиции, которая побывала в этих местах год назад.

В связи с этим вопрос - кто умеет рисовать красивые карты?
 

dalton1k

Бастардов бать
Пару лет назад я думал про трехсерийную игру про пиратов.
Первая была бы Охотой/Маскарадом в пиратском городке и завязана была бы на поиск карты.
Вторая была бы Мафией на пиратском корабле, который движется к острову.
А третья должна была быть игрой про карту с клеточками, где пираты/пиратские команды искали бы на острове собственно клад. И в качестве карты даже подумывал использовать поле из Шакала.

Но потом пошли ночи, дило, треш, угар и скудоумие, усталость от бренности и бренность от усталости и прочие превратности жизни. И как-то всё закрутилось.

В общем, интересно будет посмотреть на реализацию идеи с клеточками.
 

Луций

Обитатель
Такой вопрос: интересна ли будет фрпг-перелынька по "Проклятым королям" Мориса Дрюона? Чтоб с развратными и не очень принцессами и принцами, прочей знатью и простолюдинами, интригами, развлечениями типа отравлений, шантажа, убийств, пыток и казней тамплиеров, да просто с плотскими утехами на худой конец.:doh:
 

Луций

Обитатель
И мне кажется, провести игру по Дрюону уже кто-то предлагал
Емнип, это была Ксана. Надеюсь, ей будет интересно поиграть.
Единственный вопрос: когда? :creative:
Этой осенью.
Robusta, прошу внести в календарь на 11-14 октября игру в жанре фрпг "Проклятые короли. Нельская башня." :Please:
 
Сверху Снизу