• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Скрытый Тарг
glqyjiye3ip01.jpg
 

newflower

Гость
2013 - ОЛОЛО, ЧУВАК, ДАВАЙ С НАМИ В ИГРУ!!!!
2016 - Ваши познания в области викторианского стимпанка в опиумных курильнях первой мировой поражают! У нас тут как раз намечается игра «Война и курильни: Последний ПыХ». Будем рады видеть вас в числе игроков!
2018 - Пссс, слышал у тебя гендерная дисфория...
 

Dora Dorn

Гость
Я не хочу сейчас углубляться в личное, но в эмоциональном плане эта игра стала для меня одной из наиболее болезненно острых.
В связи с отзывом Дриминг стало интересно: а какие вообще игры вызвали у народа наиболее острые переживания? Причем я не о той ситуации, когда слился с ролью и переживаешь как бы "через" нее, а когда действительно лично, как живой человек, начинаешь сочувствовать близким тебе эмоционально/идейно/по духу персонажам? Ну, как литературным примерно.
В общем, вопрос, наверное, путано сформулирован и даже несколько провокационен:doh:, но может, кто-нибудь да выскажется...
 

Septima Frollo

Обитатель
Причем я не о той ситуации, когда слился с ролью и переживаешь как бы "через" нее, а когда действительно лично, как живой человек, начинаешь сочувствовать близким тебе эмоционально/идейно/по духу персонажам? Ну, как литературным примерно.
Если говорить с позиции именно наблюдателя, а не "переживателя", то это, пожалуй, те игры, в которых я была мастером. Там этот эффект усугубляется тем, что ты видишь всю историю целиком не постфактум, после выкладывания личек итд, а наблюдаешь ее развитие в реальном времени.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
В связи с отзывом Дриминг стало интересно: а какие вообще игры вызвали у народа наиболее острые переживания? Причем я не о той ситуации, когда слился с ролью и переживаешь как бы "через" нее, а когда действительно лично, как живой человек, начинаешь сочувствовать близким тебе эмоционально/идейно/по духу персонажам? Ну, как литературным примерно.
В общем, вопрос, наверное, путано сформулирован и даже несколько провокационен:doh:, но может, кто-нибудь да выскажется...
Ответ банален. Ночи. Написал бы подробней, но телефон..
 
Последнее редактирование:

Fairyteller

Обитатель
Да, Ночи. Рейнская Сказка. Другие игры того же уровня, когда они есть.

Из проводимых мной - сильнее всего переживал за финал второго Инцидента и решения, которые примет руководство колоний.
 
Последнее редактирование:

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Ночь, в которой я участвовала. Показ, который я вела. Чума. Там прям на месте не сиделось, я металась по комнате. Первая и вторая чиппо. Я срослась с персом и его утрату переживала очень сильно и других персов очень любила.
Вообще это так сходу, а так я могу много перечислить я давно играю :moustached:
 

Svetl

Гость
Если абстрагироваться от своего перса, насколько это возможно, то да, это Ночи. Особенно первая. Она была самая переживательная в том плане, что все в первый раз - начертить карту, найти место было реально сложно. Потом, в других Ночах, это стало проще. Потому что, кмк, игроки сами стали упрощать обмены и передачу инфы.
Но вообще все сложно, игры запоминаются своими эмоциями.
 
Сверху Снизу