• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Robusta

Специальный агент
О, всего-то чуть больше года прошло с моего прошлого сообщения на эту тему :doh:
Я уже поняла, что появились новые игроки, которые тогда не могли сыграть. Я подумываю, что можно было бы что-нибудь провести, учитывая грядущее продолжение Твин Пикса (25 лет спустя). Не знаю пока, в какой форме. Может, попробовать до сериала свою версию событий предложить, может, еще что-нибудь. Размышляю :moustached:
В общем, кто о чем, а я все о Твин Пиксе.
Решила написать этот пост, чтобы он был пинком мне и я думала как-нибудь поактивнее.

В общем, пока я надумала, что опять мафию проводить не хочется, чтобы уж совсем не повторяться. В то же время к ФРПГ в чистом виде меня тоже не тянет. Я думаю о каком-нибудь формате типа игры "Оно", когда в целом вроде как ФРПГ, но при этом убийца(ы) и голосования на убийство тоже в конце дня есть.
В мафии мы шли по каким-то ключевым точкам сериала, здесь же надо будет выбрать какое-то одно исходное событие/время действия, которое будет основным и вокруг которого будет наслаиваться игра.
В связи с этим я думаю все же дождаться нового сезона сериала (он начнется во второй половине мая) — может быть, он мне даст подсказку и вдохновение или поможет увязать то, что было в старых сериях, с чем-то новым и выбрать точку отсчета.
Да, придется подождать мая, но спешки все равно нет — на ближайшее время график игр плотный, ну и у меня тоже пока со временем не так чтобы очень свободно.

Вооот. Как вы поняли, никакой конкретики пока, но мне бы все же хотелось провести такую игру (небольшую, в пределах недели; думаю, даже дня 4-4,5) во второй половине этого года. Пусть это сообщение будет мне напоминанием о намерениях :moustached:
 

Robusta

Специальный агент
:wideyed: <--- совы не то, чем кажутся.
:moustached:
13327837.jpg


СОВЫ НЕ ТО, ЧЕМ КАЖУТСЯ

Арлингтон, Н. Милитари Роуд, 3000 квартал, 17:20, 10 ноября
Отвечая на вызов о раненой сове на обочине дороги, полицейский нашел большой гриб.

(Из дел, о которых сообщало Общество защиты прав животных Арлингтона)
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
:moustached:
13327837.jpg


СОВЫ НЕ ТО, ЧЕМ КАЖУТСЯ

Арлингтон, Н. Милитари Роуд, 3000 квартал, 17:20, 10 ноября
Отвечая на вызов о раненой сове на обочине дороги, полицейский нашел большой гриб.

(Из дел, о которых сообщало Общество защиты прав животных Арлингтона)
Грибное коварство, оно такое! И совой могут прикинуться... Хотя это, наверное, откуда-то из финала второй Чипполинки... А может и из третьей...
 

Summers

Гость
Всем добрый вечер или доброй ночи, ну или какое у вас там время суток. Дуэт Саммерс-Луций хотели бы пригласить всех на экскурсию "Белые ночи" или Санкт-Петербург Достоевского и Большая Игра
View: https://youtu.be/Pugewp5ROCk

ПыСы сроки будут утонченны позднее (скорее всего средина июня)
 
Последнее редактирование:

Fairyteller

Обитатель
А чтобы помочь Даше Саммерс определиться со сроками и внести конкретики в календарь игр - объявляю кастинг на роль со-ГМа в Инцидент.
Дата напрямую зависит от возможностей будущего со-ГМа (возможно, двух), но это последняя декада мая - первая декада июня. Игра будет идти 5 (возможно, 6, если сочтём нужным) дней и обладать рядом экспериментальных механик, осложняющих жизнь мастерам, но недотягивающих по сложности до Сложных Подсчётов (ТМ) из Ночей.
 

Deni

Статусный статус
Бесплатные курсы для домушников и медвежатников в рамках благотворительной программы "Грабь, воруй и убивай с 7kingdoms в сердце" от Мемнохия и Рандори.:D
 

Fairyteller

Обитатель
А чтобы помочь Даше Саммерс определиться со сроками и внести конкретики в календарь игр - объявляю кастинг на роль со-ГМа в Инцидент.
Дата напрямую зависит от возможностей будущего со-ГМа (возможно, двух), но это последняя декада мая - первая декада июня. Игра будет идти 5 (возможно, 6, если сочтём нужным) дней и обладать рядом экспериментальных механик, осложняющих жизнь мастерам, но недотягивающих по сложности до Сложных Подсчётов (ТМ) из Ночей.
Официально и пока не с прискорбием заявляю, что если хотя бы один со-ГМ не будет найден до конца апреля, Инцидент перенесётся на осень, а в июне вместо него пройдёт охота про космических пиратов и телепузиков - тоже хорошая, но совсем не такого размаха.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Луций

Обитатель
В городе Сочи, как известно, темные ночи, но тандем Саммерс и Луция приглашает вас скоротать летние вечера не под шелест черноморских волн, а там, где ночи светлы, каналы и мосты многочисленны, а само море совсем другое, нежели на югах. Мы приглашаем вас открыть сезон Белых Ночей в Питере. Питере времен Достоевского. Каждый волен гулять вдоволь в молочных сумерках, мечтать, поплевывая или пуская камешки в воду с мостов и набережных, крутить романы или же вести свою игру, большую либо малую.
Прогулочный ялик отправляется 12 июня 2017 г. прямиком в белые ночи Северной Пальмиры.
o-o.jpeg


ПыСы Прошу Robusta внести в календарь с 12 июня игру под рабочим названием "Белые ночи"/"Большая игра".
 

Fairyteller

Обитатель
Любопытно, господа кайвасситы.

Посмотрел вчера фильм "Ошибки времени". Суть - раз в день герои получают фотографию того, что случится с ними ровно через сутки и обязаны любым путём привести именно к этой ситуации, иначе хронопарадокс и смерть.

Интересно ли вам было бы поиграть по той же системе?
 

Deni

Статусный статус
Deni а когда же "Голодные Игры" будут? :oops:Я ночами не сплю, днями не работаю, всё думаю о роли... ой, это уже будет СПОЙЛЕР. ;):cool:
Мне нужно для них в отпуск уйти, а это будет летом только.:Please: Там легким испугом не отделаешься, надо много времени свободного иметь, а с моим нынешним режимом и двумя выходными в месяц это нереально.
 

Memnochii

Гость
У меня созрела безумная идея сделать мини-детектив "8 женщин". Возьмем за основу фильм/пьесу и представим, что "что-то пошло не так"(с) и одна из 8-ми действительно оказалась убийцей. Игра только на 8 игроков - соответственно только аутентичные персонажи из фильма/пьесы. Игра для настоящих детективов =) Дня в два можем уложиться, не обязательно на выходных. Кто заинтересован - лайкает, кто уже знает, что хочет в мини-детектив играть - пишет мне в личку (можно и перса уже обсуждать и столбить, кто первый того и тапки). Дата игры пока открыта, возможно где-то в мае вклинимся, возможно в июне. Пока идея "горит" очень хочется ее воплотить.
 

Луций

Обитатель
С большим сожалением сообщаю, что игра "Белые ночи" переносится на более поздний срок по уважительной причине. Мы с Саммерс ее обязательно проведем, но позже. Пока же прошу Robusta заменить в календаре с 12 июня нашу игру на детектив Мемно про восьмерых фурий теток.

P.S.
И еще прошу занять за мной место с 7 по 10 июня для охоты "Пираты Карибского моря". Анонс вскоре размещу, так что начинайте готовить аватарки, точить абордажные сабли и запасаться ромом.:йо-хо-хо:
 
Сверху Снизу