• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Fox

Гость
Нежно люблю сеттинг обоих Аватаров, но не уверен, что наберется достаточно народу.
Коррасами канон, Мако г....н
 
Последнее редактирование модератором:

Deni

Статусный статус
Некоторое время я обдумываю игру по Вестворлду и думаю, что она таки будет. Мир там прекрасен, конфликт шикарен, персонажи великолепны, а последнюю сцену я пересматривала раз 20. :in love: Думаю что персонажи из фильма будут в приоритете, но и авторским найдется место. Если кто-то еще не смотрел, то очень рекомендую. Тоже не знаю наберется ли достаточно желающих, но дело того стоит, мне кажется.
 

Deni

Статусный статус
Об Аватарах не имею представления, Вестворлд всячески приветствую, а вот никто не желает провести игру по Американским Богам?:not guilty:
Там еще меньше читавших. В апреле вроде будет сериал, можно после него будет обсудить. Ну мне так кажется.
 

Fairyteller

Обитатель
За отсутствием такой игры.:rolleyes: Тут я бы хотел играть, а не ГМить.

А вот на тему Благих Знамений попрошу не делать. Может, не в этом году, но я её проведу.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Аватар - фу-фу-фу, Боги - тема интересная, но очень сложная, про Вестворлд ничего сказать не могу.
 

Fox

Гость
CcvR2wsIaxU.jpg

Дом откроет свои двери в середине мая.

(Обсуждение откроется после Ночи, но заявки можно подавать уже сейчас только после открытия темы обсуждения)
 
Последнее редактирование модератором:

Memnochii

Гость
Интересуюсь, никто не делает список игр 2017 года? А то уже середина марта, с начала года прошло уже 6 игр, а списка я что-то не нашел...
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Интересуюсь, никто не делает список игр 2017 года? А то уже середина марта, с начала года прошло уже 6 игр, а списка я что-то не нашел...
Эмм, вот
с 1 января — "Поезд" (ФРПГ, Cate, Рандори)
с 9 января —
"Готэм" (мафия, black hearts, Огненный Ёж) | тех.аккаунт Пак (Игра КБ), пароль: 666666
26...29 января — "Масленица" (детектив, Alerie, Fairyteller)
6...11 февраля —
"Карнавал обреченных" (ФРПГ, Mimir, Septima Frollo)
23...26 февраля —
"Стая" (ФРПГ, Луций)
3...5 марта —
"Восстание Бейлона Грейджоя" (ФРПГ, Fox, Snusmumruk)
17...19 марта — "Таргариены и их драконы" (ФРПГ, Perelynn)
10...14 апреля — Четвертая ночь (ФРПГ, dalton1k, Robusta)
конец апреля/начало мая — "Чисто английское убийство - 2" (детектив, Memnochii, Рандори)
середина мая — "Дом, в котором..." (ФРПГ, Fox)
май/июнь — "Инцидент" (ФРПГ, Fairyteller)
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Интересуюсь, никто не делает список игр 2017 года? А то уже середина марта, с начала года прошло уже 6 игр, а списка я что-то не нашел...
Дальт с гдлфом нагло отжали у меня право делать список - а сами ленятся. Вернем оперативную статистику! Низвергнем ленивых экспроприаторов! Все на баррикады!!!!
 
Сверху Снизу