• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

Santinor

Обитатель
Так можно было? Я сразу просил за Амоса.
AEIf0KMj-co.jpg
И как только мне вручат статуэтку, или кубок, или медаль, или что там полагается за победу в номинации, я сразу же всё это отправлю Амосу на Ближний Восток, потому как это какая-то ошибка, что победа досталась мне, а не ему - автору самого смешного поста пятилетки:

Председателем выбрали судью Гвидиче. Лоренцо громко и долго откашлялся. От голосования он естественно воздержался. Он воздерживался от голосования в выборах председателя городского совета уже 33 года и каждый раз успешно.

- Прежде всего хочу поздравить сеньёра Гвидиче с заслуженной победой, я уверен что покойный Мауро ди Бернарди всецело одобряет наш выбор пусть даже и не приходя в сознание. Душа, душа его всё видит и одобряет. Всецело. Тройное ура сеньоры!

- Что касается второго вопроса на повестке дня, установление городской системы оповещения. Данная система будет весьма затратна в установке и обслуживании, однако может быть весьма эффективна в случае срочной необходимости оповещения горожан, но с другой стороны может быть и весьма неэффективна. Надо помнить это всегда. Пару слов о текущем бюджете городской администрации, сеньёр Председатель. Все мы знаем что в прошлом году сломался фуникулер идущий от площади возле ж/д вокзала в деревню Опичина, что-бы отремонтировать сиё чудо техники мы изъяли деньги выделенные на ремонт построек пострадавших в ходе боевых действий последней войны, но поскольку их отремонтировать было всё-таки необходимо мы изъяли деньги из денежных премий сотрудников городской администрации, но поскольку городу администрация необходима, и необходима качественная качественная, мы изъяли денег выделенных на систему городского образования, но поскольку профсоюз учителей объявил забастовку мы добыли им обещанные деньги из бюджета полиции, но поскольку уровень преступности повысился мы изъяли в их пользу деньги из бюджета местной больницы, который мы обещали удвоить в нынешнем году. Мы естественно сдержали обещание, за счёт бюджета общественного транспорта, который мы ничуть не забросили найдя деньги в университетских сусеках, но и их мы не обидели изъяв деньги повысив городской налог на аренду земли игорными заведениями, из за чего нам пришлось снизить налог на воду в игорных заведениях и так далее. В общем я хочу сказать что деньги на установление городской системы оповещения у нас конечно есть, мы передовой город, но на самом деле их нет. Я против сеньёры! А у кого руки чешутся – чешите в другом месте!

- У меня всё сеньор Председатель.
Ссылка на оригинал сообщения Амоса http://7kingdomsbastards.ru/threads/9226/page-8#post-2272179
Правда, в итоге ничего материального я не получил и таким образом отправить ничего не смог.
 
Последнее редактирование:

Fox

Гость
Прямо сейчас в онлайн-режиме можно наблюдать перенос старых игр в архив.
Не знаю, как вас, а меня это слегка пугает. Оставайтесь с нами, мы на связи!
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Dungeon Inquisitor

Гость
Santinor, я уже жалею что не участвовала в голосовании. Надо было сделать мемом года словосочетание "подтверждающий скриншот".
 

gdlf

Обитатель
В текущей игре участия не принимаю, но все-равно было бы любопытно узнать: Антон, а если говорить откровенно, то в чем заключалась идея брать персонажа с таким именем от игры к игре?
 

dalton1k

Бастардов бать
Можно считать этаким экспериментом ради интереса. Возможно ли на основе одинакового имени и нескольких схожих черт характера, но в зависимости от различных сеттингов и условий создавать оригинальных и особенных для каждой игры персонажей.
Хотя изначально особой цели и смысла в этом не было, просто пришла в голову показавшаяся забавной идея.
http://7kingdomsbastards.ru/threads/9185/#post-2262465
PS Первое появление.
 

newflower

Гость
Можно считать этаким экспериментом ради интереса.
А какой результат планировалось получить в результате эксперимента? В чем состоял интерес?

В смысле, хотелось бы почитать про результаты. Удалось, не удалось. Что можно из этого вынести простому кайвасцу.
Неправильно сначала сформулировала, сорян:D
 
Последнее редактирование модератором:

dalton1k

Бастардов бать
Получится или нет.
Или хотя бы как долго этот дило будет оставаться интересным (по-крайней мере мне).
 

dalton1k

Бастардов бать
Немаловероятно.
Я пока ещё продолжаю плакать и выводить слёзки на запотевшем стекле, поэтому не могу анализировать нынешний этап и его результаты. Но хуже того, все честные люди со мной не разговаривают (в лучшем случае обидно обзываются про короны), а мнению бесчестных, как мне объяснили, верить не стоит. Потому что они только бусят, пусят и дилосят. А ведь я верил...
И уж тем более тяжело объективно судить изнутри. То бишь непосредственно отыгрывая его.
Но по-крайней мере это было забавно.
В некоторых играх его можно было обыграть интереснее, в других он был абсолютно лишним и лучше было придумать другого персонажа, а в иных получилось хорошо. Со своей стороны я определенную долю интереса и удовольствия получил.
 
Последнее редактирование:

Dungeon Inquisitor

Гость
Предлагаю вашему вниманию анонс игры на букву "г". :rolleyes: О чем будет эта игра скажу через полгода. Хотя нет, скажу прямо сейчас. Идея мною украдена, но для Кайвассы это скорее в порядке вещей, так что я даже не комплексую.
Голодные игры.
В игре планируется создание двух группировок, которые практически не будут взаимодействовать напрямую. Капитолий и члены его Совета, которые собственно и выступают организаторами игр при моем минимальном содействии и игроки-трибуты, которые собственно и сражаются за жизнь и победу.
Трибуты
Игроки по классической схеме первый день игры прибудут в Капитолий, где будут представлены спонсорам и широкой публике. В этот день задачей игроков будет завести нужные знакомства и дружеские связи, произвести впечатление на спонсоров и завоевать их симпатии. В дальнейшем это будет важно. Со второго дня игроков забрасывают в саму игровую зону, которая предположительно будет состоять из 6- 12 секторов, где им и придется выживать. Из игроков выживет только один.
Капитолий
Члены совета могут выжить полным составом, а могут и нет. Проблема в том, что среди них есть заговорщики, которые хотят свернуть президента и совершить государственный переворот, а также отменить проведение игр. Члены совета могут интриговать, могут использовать шантаж, подкуп и убийства. Кроме своей внутренней борьбы, совет организовывает проведение игр.
Члены совета будут решать в каком секторе игроки столкнутся с какими испытаниями и будут назначать время, в которое произойдет запланированный ими катаклизм. Разумеется игроки об этом не будут знать ничего. Если члены совета запланируют что в 15-00 в секторе 3 начнется цунами, то оно начнется именно в это время. У игроков будет 2 часа времени, чтобы перебраться в другой сектор. Если кого то нет онлайн это означает что он умрет. Конечно если его не спасет кто то из товарищей. Все сурово.
Те кто выживут к последнему дню, сойдутся в финальной бойне. Победитель будет только один.
Спонсоры
Это очень важно. Если ты им понравишься, то у тебя будет 2, а может и 3, а может и больше спонсоров. Если нет, то ни одного. Спонсоры могут раз в день скинуть своему протеже, противоядие, оружие, еду и какие то еще плюшки на свое усмотрение. Кому то его симпатичность может спасти жизнь.
В общем это основной концепт. Разумеется он будет развиваться. Игра состоится летом. Когда я пока не знаю. И продлится ориентировочно 7 дней.
И пусть удача вас не покинет.:rolleyes:
Да, важное уточнение. В игре не будет Китнисс Эвердин и других героев из фильма. Только авторские персонажи. Это некий альтернативный Капитолий со своей альтернативной историей.
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
Предлагаю вашему вниманию анонс игры на букву "г".
Как полезно бывает поматериться и уйти в бан :hug:
Да, важное уточнение. В игре не будет Китнисс Эвердин и других героев из фильма. Только авторские персонажи. Это некий альтернативный Капитолий со своей альтернативной историей.
А альтернативная Китнисс Эвердин со своей альтернативной историей в альтернативном Капитолии? :puppyeye:
 

Dungeon Inquisitor

Гость
Как полезно бывает поматериться и уйти в бан :hug:
Что есть, то есть, я прекрасно провела время.:meow:
А альтернативная Китнисс Эвердин со своей альтернативной историей в альтернативном Капитолии? :puppyeye:
Если только сильно альтернативная и звать ее будут по другому.:rolleyes:
 

Adorina

Обитатель
Помимо трибутов и организаторов игр со спонсорами, можно ввести и наставников - победителей прошлых игр, которые пестуют новых участников со своего дистрикта. Мне нравится идея - сюжет Голодных игр вполне будет смотреться рамках фрпг.
 

Cate

Гость
Можно при наборе в ГИ применить иерархический принцип с определяющим временным компонентом присутствия в разделе:
Капитолий - давние, но активные игроки с разными системами ценностей.
Спонсоры - старые игроки, участвующие в мероприятиях Кайвассы в основном режиме read only.
Наставники - относительно недавние игроки, с запалом и нетривиальным отношением к происходящему.
Трибуты - новички, цель которых ярко выделиться на этой сцене для бенефиса каждого из них.
 

Memnochii

Гость
http://7kingdomsbastards.ru/threads/9398/
Ну вот и детектив в сказке сп*здили - свежий пример:kiss:
Мы не держим монополию на детективы. Даже наоборот, рады, что сами теперь поимеем возможность поиграть в это.
Но что тут скомуниздили я не до конца понял, так что, можно на тухлых примерах, если возможно? :smirk:
 
Сверху Снизу