• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ребята, посмотрите сколько интересных персонажей!

Кстати, часть из них реально круты. Кэтмен - Badass аж с 2006 года (с тех пор как стал членом Секретной Шестерки. Хотя там вся команда крутая), Календарю недавно сделали действительно крутые суперсилы, а а про Толю-КГБ (кстати, не такой уж он сейчас и малоизвестный. После Бэтмена Против Супермена о нем знают многие), Калькулятора и Короля Часов и говорить нечего - отличные персонажи.
[doublepost=1474395927][/doublepost]
А менее известных можно и прорекламировать.
А еще есть такой замечательный персонаж как Директор Боунс. Бывший суперзлодей, который стал командиром спецорганизации, занимающейся угрозами сверхлюдей. Выглядит он так.
У него просто плоть невидимая
tumblr_inline_mzlulh3Siz1qefexo.jpg
 

gdlf

Обитатель
Если кто-то возьмет того же Альфреда, Гордона, Робина, Бэт-герл и иже с ними, то Бетсу будет по крайней мере с кем поговорить, не просто избивая.
Здесь возможно будет проблема в том, что какие-то локации будут неуместны для того же Альфреда. От этого может атмосфера страдать и игроку неудобно вписываться, если мы подходим к игре более серьезно.
Мне лично было бы интересно поиграть в обстановке, где присутствуют одни лишь злодеи,а Бэтман либо действительно замаскирован в кого-то, как предложил выше Еж, либо его вовсе нет (вот это мне все-таки больше нравится) и происходят гангстерские разборки в мрачной обстановке.
 

black hearts

Обитатель
Why so serious?
Не хотели никого из злодеев обидеть или ущемить их права:stop:. Мы б взяли всех, кто пришел и с чем пришел - нечего разбрасываться персонажами в такие сложные времена.
Чтобы прийти к чему-то надо открывать обсуждение, лепить голосовалку: "Нужен ли нам Бэтмен и зачем?".
*Лирик, где же ты?*
 

Fairyteller

Обитатель
Что за силы дали Календарю и где почитать про Боунса?
КГБшгник в фильме ну очень неявно показан, конечно. Без подсказки не догадаешься.
П.С.: Я лирик.:writing:
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Что за силы дали Календарю
Ну как сказать... Теперь он каждую осень как бы старится, помирает и окукливается, а весной из иссохшего трупа- вылупляется заново, молодой и полный сил.
где почитать про Боунса?
Серия Batwoman Vol 2. (Хотя на пост директора ДПО он вступил раньше)
 

Leroks

Сумеречная зона
black hearts
О, я, помимо всех фильмов, даже читала одну комиксную арку и два полнометражных мультфильма смотрела! Не буду говорить, какие, чтобы не стало сразу понятно, каких персонажей я могла бы сыграть (потому что это и так ясно, как 2 на 2 :annoyed:), но если что, уже можно постучаться с предложением себя на роль?
Сериал ещё не смотрела, это критично?
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
но если что, уже можно постучаться с предложением себя на роль?
Ты заходи, если что (с.)
Но вообще набора не было, правил, дат, да вообще ничего нет. Если раньше никто не подсуетится, уже к декабрю будем что-то объявлять.
Но сериал ещё не смотрела, это критично?
Он классный. Но даже больше нам нравятся мультики 90-х.
 

black hearts

Обитатель
Побудем немножко торопыгами. Просим внести в календарь игр мафию по Готэму (скорее всего клановую) с 9 января 2017:Please:. Мастера: Огненный Ёж и мы. Обсуждение, правила и концепция будут уже ближе к декабрю.
Надеемся, что вы полюбите этот безумный город также, как и мы. А пока времени еще достаточно, чтобы придумать новые загадки, заправить бэтмобиль, подкинуть монетку, начистить монокль и научить рыб улыбаться.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Не знаю, как хотят девочки - но я бы хотел первый вариант. Ноланверс он... Весьма ограничен. Даже если рыться в дополнительных материалах (Кто-нибудь знал что тот банковский клерк из начала Темного Рыцаря должен был стать Убийцей Кроком? А это так) - персонажей там раз и обчелся.
 

Dungeon Inquisitor

Гость
Вы конечно можете долго и со знанием дела пыжиться, рассказывая какая на самом деле это глубокая и обширная тема и про ноланверс всякое, а я видела три фильма про Бэтмена и считаю что для игры этого более чем достаточно. Та думаю даже и одного хватило бы.
 

black hearts

Обитатель
: какой это будет Бетмен? Комиксный или реалистичный Ноланверс?
Нам бы тоже хотелось больше легкости, комиксности и яркости, но тут уже каждый игрок в праве сам решать что ему ближе. Если покопаться, можно найти вполне реалистичные графические романы, хотя нам, лично, больше нравятся комиксы по типу Mad love. По началу мы за ненапряжность и простоту, а потом все равно будет драма:doh: по той причине, что многие персонажи между собой связаны.
 

Dungeon Inquisitor

Гость
По началу мы за ненапряжность и простоту, а потом все равно будет драма:doh: по той причине, что многие персонажи между собой связаны.
:woot: Септима и Алери уже выбрали себе персонажей чтоле?
 

Leroks

Сумеречная зона
Не знаю, как хотят девочки - но я бы хотел первый вариант. Ноланверс он... Весьма ограничен. Даже если рыться в дополнительных материалах (Кто-нибудь знал что тот банковский клерк из начала Темного Рыцаря должен был стать Убийцей Кроком? А это так) - персонажей там раз и обчелся.
Я имею в виду стиль Ноланверса: никто не наряжается в костюмы (кроме Бетмена конечно), свои причудливые особенности получают каким-нибудь реалистичным путём а суперсилы и магия на горизонте не маячат.
 

Fairyteller

Обитатель
Не знаю, как хотят девочки - но я бы хотел первый вариант. Ноланверс он... Весьма ограничен. Даже если рыться в дополнительных материалах (Кто-нибудь знал что тот банковский клерк из начала Темного Рыцаря должен был стать Убийцей Кроком? А это так) - персонажей там раз и обчелся.
Чего-чего-чего-чего?

Я за комиксность, в реалистишность можно поиграть и без Бэтмена.
А Берегись Бэтмена не смотрели? Он своеобразен, но весьма крут.
Моя любовь к диси началась с Бравого болта.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я имею в виду стиль Ноланверса: никто не наряжается в костюмы (кроме Бетмена конечно), свои причудливые особенности получают каким-нибудь реалистичным путём а суперсилы и магия на горизонте не маячат.
Нерабочий это подход. Вот, Стрела и Готэм, тоже начинали в этом стиле - и все равно были вынуждены от него избавиться. Это может работать в коротких периодах, но когда времени много - это быстро надоедает.
Моя любовь к диси началась с Бравого болта.
:thumbsup:
 
Сверху Снизу