• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Leroks

Сумеречная зона
Подумала, подумала, и придумала:
Зимой у нас что? :question:Время волшебства! :woot:
С 1ого декабря хочу провести классическую охоту по уже ставшей классикой в Кайвассе теме, на волне "Фантастических зверей и где их найти", выходящих 17ого ноября. Да, всё верно, это ГП!
Скорее всего действие будет происходить в Северной Америке. Скорее всего будут приветствоваться ваши авторские персонажи.
Открыта вакансия второго пилота, для того чтобы наше общение в личечках было максимально быстрым.
 
Последнее редактирование:

Луций

Обитатель
Прикидывал-прикидывал тут... В общем, близится пусть и уже не такой красный (а для кого-то чОрный) день календаря, 7 ноября. Поэтому предлагаю всем желающим с 3 по 6 ноября принять участие в маскараде (не охоте, но возможны девиации:moustached:) с рабочим названием "Революция", ну и прошу забронировать за мной эти даты. Формат примерно тот же, что и у Ксаны в ее "Клиниках". Сразу скажу, что совершенно точно можно будет толкать речи с броневичков, захватывать почтамт, да хоть колбасные цеха, можно будет переодеваться в женские платья, напяливать мужские кожанки и устраивать любые парады, кричать "Убить человеков! Вся власть роботам!". Главный посыл- революция/контрреволюция во всех ее проявлениях, само собой в рамках забавной игры. Возможно, будут дополнения к сложившимся правилам маскарадов. А возможно и нет. Тема обсуждения вскоре будет открыта, где и выложу правила.
365620136526018027.jpg
 

laerwenn

Попугай-неразлучник
Прикидывал-прикидывал тут... В общем, близится пусть и уже не такой красный (а для кого-то чОрный) день календаря, 7 ноября. Поэтому предлагаю всем желающим с 3 по 6 ноября принять участие в маскараде (не охоте, но возможны девиации:moustached:) с рабочим названием "Революция", ну и прошу забронировать за мной эти даты. Формат примерно тот же, что и у Ксаны в ее "Клиниках". Сразу скажу, что совершенно точно можно будет толкать речи с броневичков, захватывать почтамт, да хоть колбасные цеха, можно будет переодеваться в женские платья, напяливать мужские кожанки и устраивать любые парады, кричать "Убить человеков! Вся власть роботам!". Главный посыл- революция/контрреволюция во всех ее проявлениях, само собой в рамках забавной игры. Возможно, будут дополнения к сложившимся правилам маскарадов. А возможно и нет. Тема обсуждения вскоре будет открыта, где и выложу правила.
365620136526018027.jpg
Проявляю солидарность!
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Cate

Гость
На этой неделе прочитала "Стража! Стража!" и "К оружию! К оружию!" Терри Пратчетта и поняла, сколь многого я была лишена во время игры "Анк-Морпорк - город твоей мечты". На тот момент в активе у меня были две первые книги, сейчас я знаю уже и истории про ведьм, и про разные уголки Плоского мира, и про работу Смерти, и про почту, ну и, наконец, я дошла до городской стражи... :creative:
Много любимых персонажей в этой вселенной, но стража... ммм... это, пожалуй, лучшие герои Плоского мира :in love: у меня была даже какая-то влюбленность в них, чудесные, великолепные, замечательные стражники, я в восторге! Ой, я кажется цитирую отзыв Сантинора о принцессе Эллендале :oops:
В общем, если бы вдруг случились новые игры в Анк-Морпорке, надеюсь, были бы счастливы и другие кайвасцы :meow:

А также хочу фрпг по ГП, не охоту, маскарад или мафию. Возможно и тут я не буду одинока :puppyeye:
 

Istar

Гость
Подумала, подумала, и придумала:
Зимой у нас что? :question:Время волшебства! :woot:
С 1ого декабря хочу провести классическую охоту по уже ставшей классикой в Кайвассе теме, на волне "Фантастических зверей и где их найти", выходящих 17ого ноября. Да, всё верно, это ГП!
Скорее всего действие будет происходить в Северной Америке. Скорее всего будут приветствоваться ваши авторские персонажи.
Открыта вакансия второго пилота, для того чтобы наше общение в личечках было максимально быстрым.
хреналлион плюсов:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

gdlf

Обитатель
Еще хотел кое-что обсудить, всем наверное Fox скинул в личку анонимный опрос, который касается юбилея в Кайвассе.
А почему вместо скучных личек - не устроить игровое обсуждение, создав тему, как это было с Хрустальным Лютиком или Игровыми Итогами?
Плюсов мне здесь видится больше, желающие могут написать отзывы о памятных играх и персонажах, почитать и повспоминать такое всегда одно большое удовольствие!
 

Fox

Гость
Еще хотел кое-что обсудить, всем наверное Fox скинул в личку анонимный опрос, который касается юбилея в Кайвассе.
А почему вместо скучных личек - не устроить игровое обсуждение, создав тему, как это было с Хрустальным Лютиком или Игровыми Итогами?
Плюсов мне здесь видится больше, желающие могут написать отзывы о памятных играх и персонажах, почитать и повспоминать такое всегда одно большое удовольствие!
Нет. Хрустолют был другим, там смотрели на персонажей одного игрока каждый день.
Мой опрос, если сделать его открытым, может стать причиной беспрецедентного срача.
 

gdlf

Обитатель
Нет. Хрустолют был другим, там смотрели на персонажей одного игрока каждый день.
Мой опрос, если сделать его открытым, может стать причиной беспрецедентного срача.
А в чем будет заключаться срач, если каждый будет высказывать свое собственное мнение? Априори понятно что объективным оно вряд ли у кого получится, но здесь такое и не требуется, просто впечатления каждого из участников, которые интересно почитать. Мне кажется это наоборот лишение кайвассы большого праздника.
 

Fox

Гость
Априори понятно что объективным оно врядл ли у кого получится
Субъективность одного найдет на субъективность другого и пошло-поехало.
Открытые результаты могут стать поводом для затаенных обид и открытых ссор. Серьезно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне кажется это наоборот лишение кайвассы большого праздника.
А что мешает создать отдельную тему для поздравлений или праздничный выпуск Вестерполитена, а опросник Фокса оставить в том виде, как он есть.
 

gdlf

Обитатель
А что мешает создать отдельную тему для поздравлений или праздничный выпуск Вестерполитена, а опросник Фокса оставить в том виде, как он есть.
Да я просто мнением своим поделился, мне лично вместо какой-то финальной статистики и цифр гораздо интереснее было бы почитать всякие мнения о старых и не только играх, да и особой разницы с Хрусталютом не увидел, каждый лишний повод пообсуждать такое в кайвассе на вес золота, на мой взгляд))
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Fox

Гость
Это привело бы на праздник побольше гостей! Не одним же справлять.
Если выражаться твоей терминологией, я пригласил на праздник максимум гостей.
Просто примите, что голосование тайное, о том, кто есть кто, знает, кроме меня, только один мой помощник (не думали же вы, что я буду обрабатывать ~50 голосов в нескольких номинациях в одиночку?) и... как-то так.

Да я просто мнением своим поделился, мне лично вместо какой-то финальной статистики и цифр гораздо интереснее было бы почитать всякие мнения о старых и не только играх, да и особой разницы с Хрусталютом не увидел, каждый лишний повод пообсуждать такое в кайвассе на вес золота, на мой взгляд))
Ещё раз. 7 лучших игроков или 3 лучших персонажа каждого игрока - Очень. Большая. Разница.
Первое, если выложить в общий доступ голос каждого, действительно может вызвать срач.
 

Mimir

Гость
Первое, если выложить в общий доступ голос каждого, действительно может вызвать срач.
Я даже больше скажу, оно и так рискует его вызвать, в текущем виде, анонимном. :)
И уж точно породит пересуды по личкам и кулуарам.
 
Сверху Снизу