• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Memnochii

Гость
try-harder.jpg
 

Summers

Гость
View: https://youtu.be/pINh5lT0eYw

Просьба внести в календарь на 14 ноября(по 18 ноября включительно) игру от Саммерс под названием "Крик". Время действия - наши дни. Место действия - Западное побережье США. Скорей всего это будет ФРПГ с элементами охоты или наоборот. Тем кто хочет настроиться рекомендую все части Крика,Пятницы 13, Хэллоуина и сериал Крик. Так же: сериал "Королевы Крика", фильм "Крик в общаге", "Городские Легенды" и прости Господи "Очень страшное кино". В общем в огромном культурном пласте американских слэшеров вы найдете чем вдохновиться. Надеюсь все сложится и мы проведем эти 5 дней весело и с огоньком.
 
Последнее редактирование:

Hunter

Обитатель
Добрый день. Обнаружив дыру в расписании размером в ближайший месяц, хочу предложить вам коечо.

Игра в сеттинге "Противостояние" Стивена Кинга, если кто не читал - читать не обязательно, книга большая, если совсем кратко, то от вируса супергриппа погибло 99,4% населения планеты, оставшиеся в живых скитаются по опустевшим Штатам в поисках чего-то или кого-то.

Формат - ФРПГ по типу Titty Twister Bar & Motel и Vault 19, три дня (пятница, суббота, воскресенье), полная свобода действий и отыгрыша в рамках адекватности и в соответствии с сеттингом, две группы (условно "хорошие" и "плохие", сторону выбираете самостоятельно и в ваших интересах её заранее не оглашать), к вечеру последнего игрового дня вы должны будете прислать мне имена тех, кого хотите убить (у вас будет три удара для трёх разных персонажей), если вы бьёте того, кто на вашей стороне, получаете самоповреждение, бьёте противника - наносите урон ему. Три повреждения - смерть. Удары и смерти строго последовательно с цветистыми описаниями и прочей милотой отыгрываются в теме игры. Кто выживет - тот молодец. Кто умрёт красиво - тоже.

Действие будет происходить в одном из вымерших кинговских городков, с валяющимися повсюду трупами и прочим, что может произойти с местом, созданным людьми, если люди вдруг исчезнут, в 1990 году, куда стекутся выжившие герои. Персонажи могут быть любые, органично вписывающиеся в сеттинг (то есть никаких волшебных существ, персонажей комиксов, лиц из других эпох, известных личностей, нувыпоняли, скорее это страховой агент, пастор, магазинный воришка, заводской рабочий, девушка из группы поддержки, полубезумный старик на газонокосилке итд), квенты не нужны, в игру можно будет войти в любое время в первые двое суток с игровых аккаунтов, но я должна знать, какой пользователь скрывается за персонажем.

Правила и сеттинг распишу подробнее в стартовом посте игры, если она случится.
Интересно в такое поиграть - дайте знать лайком or smth, даты тоже можете предлагать, я пока думаю о конце сентября-начале октября.
 

Hunter

Обитатель
Зомби здесь нет, все живые и тёплые. О чём эта ваша чума - понятия не имею, загадочность иногда не есть хорошо, пожалуй.
Моё дело предложить)
 

Fairyteller

Обитатель
Буду краток.
Нужен 1-2 подельника для создания игровых правил из сырой заготовки.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Santinor

Обитатель
Нужен 1-2 подельника для создания игровых правил из сырой заготовки.
Выдвигаю свою кандидатуру на должность подельника. Коммуникабельность, исполнительность, работоспособность. Опыт работы волоокой девой при ХЕРе Дальтоника.
 
Последнее редактирование:

dalton1k

Бастардов бать
Опыт работы волоокой девой при ХЕРе Дальтоника.
... с ХЕРом Дальтоника. :stop:
Я знал, что это тонкая ловушка расставленная опытным охотником. Но иногда приходит момент, когда ты должен... ты просто не можешь не пойти прямо в зловещее лоно ловушки.

Ещё мы зарезали правила Ёжа (пытались точнее). Так что богатый опыт и рекомендации критики чужих идей и заготовок в наличии.
И если нужна помощь, то аналогично. Надо же составлять Сантинору конкуренцию на звание Помощник года... Эгоистичен, ленив, забывчив. Опыт всяких работ и заготовленный набор ценных мнений и замечаний: "Это хрень какая-то!", "Без программы не зайдет!" и даже "Не, ну рациональное зерно есть, но нужно в сиреневом исполнении".
 

dalton1k

Бастардов бать
В свою очередь могу сообщать, что у меня есть хороший друг, так вот он отличные постеры и трейлеры делает. Если возникнет необходимость, попрошу у него. Думаю, не откажется помочь.
А сам могу в пейнте отличные черные квадратики к любому изображению добавить.
 

Amos

Обитатель
Моё резюме и рекомендации:
[08.05.2016 14:31:16] Amos: Сеттинг - выберется кубиком за 2 часа до начала игры. Цель - выберется кубиком за 15 минут до начала игры Продолжительность игры - несколько часов. Система - монетка. Стиль - трэш (категория В*). Посты - не менее 3 строк, не более 5 и не больше двух постов в минуту.

*«Игра категории B (англ. B-game) — малобюджетная форумная игра, которая при этом не является ни клуэдой, ни мафией, ни охотой, ни ночью, ни перелыннькой. Первоначально, в Золотой век Кайвассы, так называли игры, не предназначенные для массовой игры, часто шедшие в темах в паре с более популярными маскарадами и детективами.»
[08.05.2016 14:36:08] Santinor: отличные правила
Очевидно что самый лучший кандидат это я. Во-первых у остальных нет резюме и рекомендаций, во-вторых в отличии от этих двух я отредактирую правила так что бы было коротко и по делу, без этих всяких модных новшеств типа трэйлеров и прочего нефанпроекта (максимум карта с ратушами). И самое главное гарантирую отличные правила.
 

dalton1k

Бастардов бать
Вдобавок к другу, который может сделать трейлер, у меня ещё есть хороший друг, который отлично редактирует правила, чтобы было коротко и по делу. А ещё он может делать карту с ратушами. Если возникнет необходимость, попрошу его.
Ведь главное что?... главное связи.
 
Сверху Снизу