• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Cate

Гость
К следующей весне могут вымереть последние динозавры, участвовавшие в Ч1 :drownin:
Зато появятся новые игроки.
Хотя, конечно, есть чему расстраиваться :rolleyes: Вот динозавр Цибулiно не воскреснет в Ч2 :drownin:
 

Хелльга

Обитатель
и скрип одеялка дальтоника :puppyeye:
Такое ощущение, что оно из жести. Если скрипит...:annoyed:

Эх, а я скучаю по Валирии... Помню, нам обещали игру в том же сеттинге. К примеру, во время войны с ройнарами.:rolleyes: Неужели три года обещанного ждать?:puppyeye:
 

Amos

Обитатель
QqAogb_PC0w.jpg
 

Луций

Обитатель
Мы с Summers тут как-то по зиме-весне думали-думали и решили летом запилить игру про шпионов. И вот лето пришло. Просим записать за нами время в календаре.
Итак, шпионы всех мастей, контрабандисты, бандиты на любой вкус, эскорт-девицы, партийные функционеры и все прочие, добро пожаловать!

Что? ФРПГ типа "Дикого-Дикого Кайвасска". Убийства, интриги, шпионаж, предательтва, разврат романы разрешены. Рабочее название "Шпион, выйди вон!"
Где?
Один из деловых и экономических центров Юго-Восточной Азии (Гонконг/Сингапур/Макао)
Когда? Ориентировочно 25-31 июля.
 

Summers

Гость
Итак, шпионы всех мастей, контрабандисты, бандиты на любой вкус, эскорт-девицы, партийные функционеры и все прочие, добро пожаловать!
Мне тут в личку постучали и я уточняю :sneaky::smirk: Основа игры, несмотря на название, все-таки мир Агента 007 - так что ждем Вас наши уважаемые агенты 001,002,003,004,005, 006, 007, Голдфингеры, Кью, Манипенни. Авторских персонажей мы тоже ждем с распростертыми объятиями
View: https://youtu.be/QFSAWiTJsjc
 

Ksana

Обитатель
Спасибо dreaming of summer и Tyra за лайки.
Вернее за то, что я ходила по следам их лайков по Клинике, поржала снова и поностальгировала.
И вы все, клинические:in love: - знайте, нас и сейчас вот читают, а вы же не узнаете, если я не скажу, я одна с основного акка играла же.
Доктор Келсо всем клиническим выписывает вечно-действующее направление, по которому каждый из вас сможет даже ногой открыть вход в Клинику 3.0, если она когда-нибудь будет:kissy:
 

P_G

Обитатель
знайте, нас и сейчас вот читают, а вы же не узнаете, если я не скажу, я одна с основного акка играла же.
Не, я знала, потому что dreaming of summer :kiss: прочла не только сами игры, но и обсуждение к ним, и я это очень ценю. Очень здорово, что старые игры читают, у меня прям сердце радуется, получая такие приветы из игрового прошлого, где творился клевый угар. Ну и конечно, взбудораженный лайком:greedy: уже потом сам лезешь в тему игры и начинаешь читать и вспоминать, как прекрасен был процесс.
Доктор Келсо всем клиническим выписывает вечно-действующее направление, по которому каждый из вас сможет даже ногой открыть вход в Клинику 3.0, если она когда-нибудь будет:kissy:
Как почетный пациент обеих клиник я очень хочу обратно к доку Келсо под крылышко и надеюсь, что версия 3.0 обязательно когда-нибудь случится. Прямо даже взбодрилась от таких перспектив.:woot:
 

Tyra

Гость
Спасибо dreaming of summer и Tyra за лайки.
Вернее за то, что я ходила по следам их лайков по Клинике, поржала снова и поностальгировала.
И вы все, клинические:in love: - знайте, нас и сейчас вот читают, а вы же не узнаете, если я не скажу, я одна с основного акка играла же.
Доктор Келсо всем клиническим выписывает вечно-действующее направление, по которому каждый из вас сможет даже ногой открыть вход в Клинику 3.0, если она когда-нибудь будет:kissy:
Это было удовольствие читать как обе Клиники, так и их Обсуждения. Кстати, ДоС не только сама читает прошлые геймы, но и прививает кайвассной "молодежи" вкус: даёт совет какие игры читать и укажет, чем вдохновиться по тематике. Так я и узнала о феномене Леонетты Неопалимой, например. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Это было удовольствие читать как обе Клиники, так и их Обсуждения.
Это я удачно зашла, вы так разрекламировали, что стало интересно:creative:
Пошла читать, на форуме все равно делать больше нечего.
 

Cate

Гость
Забавно иногда переплетаются события Кайвассы и сериала :doh:
Только что посмотрела 8 серию 6 сезона и смеялась до слёз.
Не ожидала сцены Сандора и пруда :D
Пёс вытащил свой агрегат из штанов у пруда, правда, при других мужиках, не с Ланселем, и не пытаясь их завалить на скамью, но куда там этим сценаристам до местных изысков.
Неожиданное напоминание старушке о второй мафии :puppyeye::oops:
 

newflower

Гость
Забавно иногда переплетаются события Кайвассы и сериала :doh:
Только что посмотрела 8 серию 6 сезона и смеялась до слёз.
Не ожидала сцены Сандора и пруда :D
Пёс вытащил свой агрегат из штанов у пруда, правда, при других мужиках, не с Ланселем, и не пытаясь их завалить на скамью, но куда там этим сценаристам до местных изысков.
Неожиданное напоминание старушке о второй мафии :puppyeye::oops:
Да там и люстра в Миерине! Просто праздник какой-то:meow::D
 

Cate

Гость
Подготовила квенту для "Европеоидов и Покемонов (18++)", но
тайным советом кайвассы в тайной личке
мне запретили участвовать в этой игре :koshmarrrr:
Тем не менее, квента может кому-то пригодиться, не пропадать же добру :shifty:

Пикачу

Покемон.
bz3cHDhLuEE.jpg

Биография

Доподлинно известно, что этот покемон-мышь электрического типа появился у Эша случайно. Пареньку повезло, а Пикачу нет.
С тех пор они спят, едят, гуляют и снимают тёлочек вместе.

Характер

Своевольный, не любит ограничения, нестойкий, падок на сладости.
Любимое занятие - аккумулировать электрическую энергию за щёчками
pic_84e8f18f77b45c752d42f2e55f1fd178.jpg
и высвобождать её в кого-нибудь.
 
Сверху Снизу