• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Fairyteller

Обитатель
:in love: Вы с Фоксом как братья прям..
Это чем же?:woot:
Чем бессмысленно флудить, дождите ответа Нарвен в Песочнице для новичков.
По-хорошему вам просто нужно было ей туда вчера сразу написать, а не засорять темы.
Так я, вроде бы, пытался осмысленно флудить.
 

Cate

Гость
Читай внимательнее.
Ааааа! :doh: Istar что за скандалы-интриги-расследования у тебя? Если не на статью, то хоть на развёрнутый пост текста хватит? :writing:
А то может щас скажешь что и роли никому по блату не дают:hug:
Блин, жизнь кайвассы проходит мимо меня :thumbsdown: Как и блаты :envy:
Франшиза скорее мертва чем жива. Увы
Да вы просто новеньких не хотите брать, а со своими старыми не получается :wth: :^)
Не то, чтобы эта была игра, куда все стремятся попасть, но...
 

Deni

Статусный статус
Блин, жизнь кайвассы проходит мимо меня :thumbsdown: Как и блаты :envy:
.
Бедняжка, надеюсь что ты запомнишь этот разговор в паблике, когда вдруг решишь по своей обычной привычке выпросить себе игровую роль или условия получше и начнешь разговор в личечке. :hug:
 

Cate

Гость
Бедняжка, надеюсь что ты запомнишь этот разговор в паблике, когда вдруг решишь по своей обычной привычке выпросить себе игровую роль или условия получше и начнешь разговор в личечке. :hug:
Предигровое обсуждение и реальное положение дел - разные вещи. Но спасибо за обнимашки :hug:
 

Westerosi

Гость
Играли в последнюю перелыньку и параллельно был впередвпрошлый маскарад.
Вот так и сохранится в памяти игроков, что Вестерози проводит игры параллельно с назначеныыми за несколько месяцев до. Но я не такой:cry: Я могу предложить сыграть мою игру после назначенной, но никогда до. И, по-моему, между играми должно быть не меньше двух недель. Новогодний маскарад был исключением, потому что это была последняя неделя перед новым годом, не считая неполной следующей.
то и проводились бы чуть чаще.
Да куда уж чаще.

По поводу голосования. Я проголосовал "Отрицательно" и вот почему. Мне нравится, когда предложенную идею мы обсуждаем, прежде чем она идет в эфир. Сейчас идеи ставятся в календарь, а игроки - перед фактом. Что в итоге? Предложенная игра неинтересна (не всегда, но бывает), а другие игроки свои игры даже не предлагают, потому что ближайшие два месяца всегда всё забито. Например, я хотел весной вторую часть Черного отряда делать, но там уже видели, как плотненько?:D
И предложение. Что если тему календарь углубить и превратитьв обсуждение, где будут все идеи игр, а игроки будут выбирать, во что хотят играть. Не, бредовое предложение.
 

Istar

Гость
Istar что за скандалы-интриги-расследования у тебя? Если не на статью, то хоть на развёрнутый пост текста хватит? :writing:
только за деньги Не хочу тыкать пальцами, все что интересует, можно поискать в самых первых играх
Вот так и сохранится в памяти игроков, что Вестерози проводит игры параллельно с назначеныыми за несколько месяцев до. Но я не такой:cry:
А что такого ужасного? Если кого и обидела своим грубим и бестактным замечанием так извините. Не специально
Да куда уж чаще.
некоторые можно и чаще:doh:
[doublepost=1452793058][/doublepost]
По поводу голосования. Я проголосовал "Отрицательно" и вот почему. Мне нравится, когда предложенную идею мы обсуждаем, прежде чем она идет в эфир. Сейчас идеи ставятся в календарь, а игроки - перед фактом. Что в итоге? Предложенная игра неинтересна (не всегда, но бывает), а другие игроки свои игры даже не предлагают, потому что ближайшие два месяца всегда всё забито. Например, я хотел весной вторую часть Черного отряда делать, но там уже видели, как плотненько?:D
и то верно
 

Alerie

Бастард
По-моему неудобно, когда некуда втиснуть игру, из-за этого получается в итоге так, что где-то промежутки совсем маленькие, а где-то длинные вроде, но все равно не туда не сюда. Неудобно, когда пытаешься втиснуть игру, вот как щас, а другие мастера не определились с датами. Но как это исправить - непонятно, потому что за несколько месяцев трудно знать, может в это время в отпуск поедешь.
Так что мое мнение, вроде я тут даже солидарна с Istar, что лучше пусть некоторые игры пересекаются во времени друг с другом, особенно если не сильно напряженные, чем кому-то приходит в голову классная идея, а реализовать ее можно только через полгода. За это время весь запал пройдет. Думаю, это нормально, если игроки будут выбирать, что им интересней. Но конечно, не стоит так делать, если кто-то из мастеров не хочет, чтоб его игра шла в параллель с другой. Тогда уж кто первый встал, того и тапки. :unsure:

Robusta, я примерно определилась.
1. "Пандорум", ФРПГ/Мафия (с переходящими ролями убийц), Alerie, с 28 марта, ожидаемая продолжительность от 3 до 14 дней (это самый максимум), 12-14 игроков+1-2 игротеха.
Сразу говорю, что я не против, если кто-то хочет делать что-то параллельно, потому что правила сильно экспериментальные, следовательно потяну мало человек. И нет, не междусобойчик, а кто первый решит играть и выберет роль. Тема будет скоро, заинтересовавшиеся наверняка уже могут писать :sneaky:
2. "Тюдоры", ФРПГ, Alerie и Septima Frollo, даты игры 15-17 апреля, почти сколько угодно игроков. Внимание, за неделю или две начнется неторопливая сыгровка в личках. Я не против, чтобы это шло в параллель с чем-то, но предупреждаю потенциальных игроков. Обсуждение со списком персонажей будет после "НОФ".
3. "Что-то про пришельцев", ФРПГ/Мафия, Alerie и Огненный Ёж, дата начала игры 4 июля, ожидаемая продолжительность до 14 дней, но поточнее скажем ближе к делу.
 
Последнее редактирование:

Santinor

Обитатель
Мне кажется, я уже хочу в это поиграть.
Настали стабильные времена милоты и долгосрочного планирования, человечество почти порабощено Кайвассой.
И только группа людей во главе с Сантинором ведут свою борьбу в составе движения Сопротивления. Кайвасса посылает Рандохатора, чтобы предотвратить регистрацию Сантинора или забанить его навечно...

Робуста, забронируйте, мне, пожалуйста, февраль-ноябрь под эту хантериньку

Очень интересная идея! Игру можно вести параллельно в обычном прошлом и футуристичном будущем, с обязательными пометками в сообщениях не только о месте, но и о времени происходящего. И те, кто играет в будущем, должны подстраиваться под изменения в прошлом. И, конечно, в сопротивлении будет предатель, а в Кайвассе - разведчик. И Сантинора должны играть двое: один игрок будет молодым неопытным Сантинором из прошлого, а другой - заматеревшим Сантинором из будущего. Рандохатора, само собой, тоже должны играть двое. Чтобы спасти Сантинора, Сопротивление отправляет в прошлое перепрограммированную Огненную Алерёжу Лерокс! Смогут ли враги стать друзьями перед лицом новой опасности?..
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
И Сантинора должны играть двое: один игрок будет молодым неопытным Сантинором из прошлого, а другой - заматеревшим Сантинором из будущего.
И определите игроков на роли заранее. Тайно. Мы же не хотим подозрений в излишней демократичности и послеигровых срачей. :moustached:
 

Santinor

Обитатель
И определите игроков на роли заранее.
Конечно. Мы сначала распределим роли, а потом проведем игру. Наоборот никак не получится. Но всё равно спасибо за совет.

Не то, чтобы эта была игра, куда все стремятся попасть, но...
У меня есть влиятельные друзья, и я добьюсь того, чтобы в правилах НДХ появился специальный пункт: "К участию в игре допускаются все кроме Cate".
НДХ вернётся!!! Ещё более трэшовое и непопулярное, чем раньше! мвахахаха.
 

Ksana

Обитатель
аж три страницы внезапно надо читать:creative:
Ещё вчера проголосовала за все имеющеюсиеся в голосовалке три "отрицательно"
*Отрицательно! Меня пугает большое количество предстоящих мероприятий -
да, пугает. Тут вообще времени ни на что нет, а играть всё же хочется, а когда сразу несколько вариантов, и когда ни один не тянет на "а ну её н*х ту работу" - то ходишь кругами и в итоге ни во что не играешь.
Я бы хотела, что бы игры были пореже, но вкуснее и привлекательнее. Для меня лично. Ну я же своё мнение пишу, мммм.
*Отрицательно! Предпочитаю совместный выбор игр на ближайший месяц*
Да. Потому что я верю и не раз видела, что некая общность мыслей и направление этих мыслей на форуме и в частности в кайвассе - существует. А погоды и настроения меняются часто. Чаще, чем раз в полгода. И потому игры по вот только что созревшей идее и без многомесячных обсуждений - имеют право быть, возникать. А когда они возникают, а потом перегорают, потому что куда этим внезапным идеям до солидных монументальных за полгода анонсированных.
*Отрицательно! Я и сам гейммастер, а мест нет.
И вот это тоже.
Я всё хочу сделать ещё одну Клинику. Но я не знаю, когда у меня образуется 3 или хотя бы 2 подряд выходных дня, когда бы я могла полностью заняться игрой. Все предыдущие Клинки были анонсирваны за неделю до начала или меньше. Заранее я прогнозировать не могу.
А сечас я смотрю и вижу - что сейчас так вообще не получится.
Ну то есть я собстно бояню/повторяюсь - - я против усложнений в Кайвассе, против долгопланирования, против многопунтквенных правил.
Всё ведь может быть легко, без превозмоганий, без подготовки, без сложностей - только сплошное удовольствие для всех, кто внезапно решил поиграть -развеяться :)
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
У меня есть влиятельные друзья, и я добьюсь того, чтобы в правилах НДХ появился специальный пункт: "К участию в игре допускаются все кроме Cate".
Ну блин, придётся, по своей обычной привычке, пройти все лички влиятельных друзей :oops: на коленях :doh:
 

KRom

Гость
Прошу снять заявленную мной игру.
Дени, мне очень печально. Вот все замолкли, шуточки-х*юточки-прибауточки, некоторые чего-то понимают, но, блин, а с кем играть? Когда мой любимый Мастер находится в таком расположении духа? Мне остались только сир В, Дальт и Робуста. Время показало, что с другими не срабатываюсь. Да, эгоист, потому бью в свой набат, когда игры, где мне хотелось участвовать, снимают с календаря. Епрст. Ушел в печаль.
 
Последнее редактирование модератором:

KRom

Гость
Экий ты провокатор. Был бы Ёж без Алерии еще можно подумать. В противном случае, Ежик будет для мебели, он ничего не решает. Но после интересного поведения Алерии при попытке заявки на ЗВ, в играх этой форумчанки участвовать не готов. Слишком ничтожен для столь ослепительного мастера. :D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу