• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Fox

Гость
Кстати, при создании квестового аккаунта это всё по новой делать, получается?
Нет, игровые аккаунты имеют свой статус - они имеют доступ только в 1 раздел, но в переписках, вроде бы, могут участвовать сразу.
 

Cate

Гость
Всего две пары! Всего три нейтрала! Всего на пять больше!!! [рвёт волосы во всех причинных местах] Всего!!!
Да канешна это дальт колдует, чтобы не получалось :hug:

Ну теперь, если кто будет возмущен своей тройкой-четверкой, то совсем не жалеет летучих мышек :doh:
 

Fairyteller

Обитатель
Если сейчас 20-е сообщение не поможет - плюну и удалюсь до вечера.
И ведь не помогло.
 

Rianna

Обитатель
Если сейчас 20-е сообщение не поможет - плюну и удалюсь до вечера.
И ведь не помогло.
Чем бессмысленно флудить, дождите ответа Нарвен в Песочнице для новичков.
По-хорошему вам просто нужно было ей туда вчера сразу написать, а не засорять темы.
 

Komediant

Обитатель
Чем бессмысленно флудить, дождите ответа Нарвен в Песочнице для новичков.
По-хорошему вам просто нужно было ей туда вчера сразу написать, а не засорять темы.

Либо в угадайку персонажей, там посты быстро набиваются и за флуд не накажут.
 

newflower

Гость
Либо в угадайку персонажей, там посты быстро набиваются и за флуд не накажут.
Нууу... Дело в том, что я не поклонник ПЛиО и производных. И не читал книг и не смотрел сериал.
Куда ни кинь - всюду клин:doh:
 

Snusmumruk

Обитатель
Ах, Santinor, решил, начиная с января, бороться за титул "помощник года". И это правильно.:thumbsup: Продолжайте дальше бескорыстно помогать людям и лично я обязательно буду голосовать за вас в этой номинации.
 

Deni

Статусный статус
Ах, Santinor, решил, начиная с января, бороться за титул "помощник года". И это правильно.:thumbsup: Продолжайте дальше бескорыстно помогать людям и лично я обязательно буду голосовать за вас в этой номинации.
Я бы на месте Сантинора не поверила. Сколько людей клялись сделать это в прошлом году, а потом жестоко кинули.:thumbsdown: Но это так мило, что его сердце не ожесточилось и он продолжает помогать людям по зову души, а не ради пошлых значков!:happy:
 

Robusta

Специальный агент
Заметила опрос в теме :moustached:

Выбрала ответ №2, поясняю.

С точки зрения игрока.
Меня угнетает долгосрочное планирование, просто потому что я такой человек, которого угнетает долгосрочное планирование. Каждый раз, когда мне надо спланировать, например, отпуск на полгода вперед, я впадаю в стресс и депрессию, потому что люблю спонтанность, а те или иные обстоятельства вынуждают. Тут так же.

С точки зрения ГМа.
То, что игры планируются так заранее, вынуждает меня тоже объявлять о возможной своей игре заранее, а от этого я впадаю в стресс и депрессию, потому что см. раздел "С точки зрения игрока".

В общем, мне показалось, что мой невроз перед долгосрочным планирование лучше всего описывается пунктом номер 2.
 

Deni

Статусный статус
Меня тоже такие планы на год вперед прилично раздражают и это вероятно заметно. Но для того чтобы всунуть какую то свою игру, другого варианта нет, как включаться в эту дурацкую гонку или сливаться как ГМ. Потому что вот я подумала об игре в январе, а до середины лета уже и не впихнешься. И в общем все заявлено даже не сейчас, а еще в прошлом году. И вот принимая правила игры я ненавижу сама себя:killed: Со вчерашнего дня депрессую вот, даже жалея что ввязалась в этот марафон.
 

dalton1k

Бастардов бать
Меня тоже такие планы на год вперед прилично раздражают и это вероятно заметно. Но для того чтобы всунуть какую то свою игру, другого варианта нет, как включаться в эту дурацкую гонку или сливаться как ГМ. Потому что вот я подумала об игре в январе, а до середины лета уже и не впихнешься. И в общем все заявлено даже не сейчас, а еще в прошлом году. И вот принимая правила игры я ненавижу сама себя:killed: Со вчерашнего дня депрессую вот, даже жалея что ввязалась в этот марафон.
Два чаю оратору выше. :moustached: :moustached:
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Я тоже проголосовала за пункт 2, потому что.. ну сколько можно. Меня еще немного напрягает, что ни в одну заявленную игру меня играть не тянет пока. Некоторые со странными правилами, некоторые по книгам, которые я не читала. (Разве что Звездные войны, но вот хз, хз, хз, по Старой республике я ничего не знаю) И у меня заранее создается ощущение, что игровой 2016(по крайней мере, полгода) для меня потерян. Очень неприятное ощущение.
Но с другой стороны, я не вижу большой проблемы для ГМов, которые свои игры только планируют, но не анонсируют и не "забивают сроки". Игроков у нас много теперь, и игры вполне могут совпадать. Тем, кто хочет везде поспеть, придется поспевать, ну уж времена такие. Например, наряду с какой нибудь мафией или охотой идет ФПРГ или классическая перелынька. Может, в таком случае, мы даже сможем "вернуться" формату -12-15 человек на игру.

Однако, и из этой тенденции вытекают не совсем приятные последствия. Например, когда из гипотетической охоты игроки будут "перетекать" в другие игры. ГМ охот будет неприятно. Так что да, точнее, нет, я не знаю, что делать с этой проблемой
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу