• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Snusmumruk

Обитатель
Если не будет - то тогда где-то в середине-конце апреля.
Сейчас мы разрабатываем аж 3 игры разом :meow: (с примерными датами - апрель, июль, сентябрь)
:greedy::greedy::greedy:
Это достаточное проявление?
 

Septima Frollo

Обитатель
можете себя как-нибудь проявить)
Проявляю: :bravo: :hug: :kiss: :in love: :puppyeye: :kissy: :thumbsup: :greedy: :meow:
1 - что-то пиратское (Тортуга и прочее)
2 - анималистическое фэнтези.
Оба варианта интересны.
 

Snusmumruk

Обитатель
т.е. в январь лучше не лезть, да?
Нет. Это мое восхищение вашей работоспособностью и фантазией. О датах я сейчас думала меньше всего. Январь, лично для меня, отличное время. Как и всякое другое для ваших игр. Простите, что ввела в заблуждение.:sorry:
 

Cate

Гость
Обстоятельства так складываюся, что очередной ФРПГ-Детектив мы с Рандори могли бы провести 7-10 января.(Это наезд на баклажановый холодец, да).
Если будет, конечно, достаточно заинтересованных (можете себя как-нибудь проявить).
Если не будет - то тогда где-то в середине-конце апреля.
Сейчас мы разрабатываем аж 3 игры разом :meow: (с примерными датами - апрель, июль, сентябрь) какие конкретно локации - не скажем, а то ходют тут всякие, еще уведутЬ :rolleyes:
Любой месяц подходит :hug: Меня, собственно, интересует лишь - в какие дни недели пройдут эти суперигры? :волнуюсь: Всё-таки аж три игры, можно и разнообразить :oops:
 

Memnochii

Гость
Любой месяц подходит :hug: Меня, собственно, интересует лишь - в какие дни недели пройдут эти суперигры? :волнуюсь: Всё-таки аж три игры, можно и разнообразить :oops:
Мы тут уже подумали, что если будет в январе - то игра скорее всего будет 2 дня - суббота и воскресенье.
Остальные две - помасштабнее и скорее всего сохранится формат четверг-воскресенье.
Полностью переносить игру только на будние - не в состоянии ни я ни Ранди. Все-таки, наши игры требуют 200% внимания ГМ-ов и оставить игру "течь" с утра до вечера буднего дня не представляется нам реальным.
 

Septima Frollo

Обитатель

Cate

Гость
:meow::hug: Записываю на будущее :writing:

А, вообще, я представила, что приезжаю, например, в Екатеринбург, и все дни не выхожу из комнаты, играя у Рандохия. Потом выхожу, еду в аэропорт и всё. Пообщалась и посмотрела город :beaten:
Действительно, проще в Москву :greedy: что я там не видела :wth: :^) Или сразу в Нижний Тагил :eek: там, наверное, безопаснее будет играть, не созерцая окрестности :not guilty:
 

Cate

Гость
А после прочтения "ОНО" фобия укрепилась:волнуюсь:.
ОНО прочитала и посмотрела только в этом году. Но клоунов не любила с самого раннего детства. Интересно, почему именно такая реакция, ведь многим клоуны нравятся.
 

Septima Frollo

Обитатель
Интересно, почему именно такая реакция, ведь многим клоуны нравятся.
На самом деле боязнь клоунов - очень распространенная фобия. В США, например, это эдакий мем, очень популярный в культуре. Почему - я не знаю, я клоунов никогда не боялась :)
 

bairtа

Гость
Интересно, почему именно такая реакция, ведь многим клоуны нравятся.
Меня пугали (и до сих пор не нравятся) их загримированные лица. В детстве они мне казались какими-то зловещими:shifty:
 

Niakris

Обитатель
Вообще, я не люблю и боюсь клоунов :cry:
Я тоже очень не люблю. Тем любопытней было играть клоуна на новогоднем утреннике:creative:
Вообще заметила, что мне нравится играть персонажей, которых не люблю.
 
Сверху Снизу