• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Cat.

Гость
На самом деле боязнь клоунов - очень распространенная фобия. В США, например, это эдакий мем, очень популярный в культуре. Почему - я не знаю, я клоунов никогда не боялась :)
Может, потому что клоуны часто в своих представлениях используют хлопушки или лопают шарики, многие дети этого боятся.:doh: Для меня в детстве клоуны были причиной, по которой меня не очень-то тянуло в цирк, хотя остальные цирковые жанры мне нравились, особенно воздушные гимнасты и дрессированные животные. Но взрыв одной клоунской хлопушки или лопание шарика всю радость от представления перечеркивали.:( И когда меня вели в зал, я все время думала, что вот сейчас выбежит клоун и что-нибудь хлопнет.:eek: Как ни странно, не менее громкий звук удара о манеж кнута дрессировщика никакой подобной реакции у меня не вызывал.:puppyeye:
 

dreaming of summer

Бургомистр

Westerosi

Гость
Я чувствую, что кое-кто :meow: начал читать Беседы за доской с самого начала! :oh:
dreaming of summer а ты заглядывала в Женский монастырь? :smirk:
Просто навеяло, в связи с твоей активностью :oops:
*рассовывает лайки по карманам*
А мне кажется, что Цитадель намного интересней и качественней!:angelic:
kos.gif
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
А мне кажется, что Цитадель намного интересней и качественней!
А мне кажется, что лучше идти по прямой. И перед тем, как поступить в высшее учебное заведение, пройти школу при святых обителях :angelic:
От Женского Монастыря к Фритауну к Монастырю во Фритауне
Для форумного историка это было бы правильно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
От Женского Монастыря к Фритауну к Монастырю во Фритауне
:wth: :^) Нет уж, дудки. На цитадельки я больше не куплюсь.:shifty: Та же флудилка, только усложненная отсылками к предыдущим играм. Наверное, это и есть та самая игра без лишних правил и со стихийными поворотами сюжета. Было весело, чистильщики бассейна вносили элемент эротики, впрочем как и послушницы (особенно впечатлил пейринг Лорас/Визерис :in love:), но все же не моё это. Лучше в следующий раз Железные хроники почитаю или Миэринский узел. Немного напрягало, что игрок пишет со своего основного аккаунта сразу от лица двух-трех персонажей, причём зачастую в одном посте. Зяблика от Джоффри и Бриенну от Лораса я еще различала, но вот с Бейлишем-Оберином и многоликой СанСеей было сложней. В Формуле любви мы хоть подписывали свои сообщения: "Станнис", "Аша".
:oops: Голосом Слоненка из мультфильма: Извините.
 

Cate

Гость
Спасибо за отзыв dreaming of summer :kissy:

Железные хроники
Лучше эту :in love:
А ещё В Красном-красном замке хорошая мафия была :meow:
И Гарри Поттер. Только его обязательно вместе с обсуждением читать :doh:

Голосом Слоненка из мультфильма: Извините.
Получилось очень умилительно и, как всегда, по-доброму :puppyeye::puppyeye::puppyeye:
 

dreaming of summer

Бургомистр

Westerosi

Гость
:wth: :^) Нет уж, дудки. На цитадельки я больше не куплюсь.:shifty: Та же флудилка, только усложненная отсылками к предыдущим играм. Наверное, это и есть та самая игра без лишних правил и со стихийными поворотами сюжета. Было весело, чистильщики бассейна вносили элемент эротики, впрочем как и послушницы (особенно впечатлил пейринг Лорас/Визерис :in love:), но все же не моё это. Лучше в следующий раз Железные хроники почитаю или Миэринский узел. Немного напрягало, что игрок пишет со своего основного аккаунта сразу от лица двух-трех персонажей, причём зачастую в одном посте. Зяблика от Джоффри и Бриенну от Лораса я еще различала, но вот с Бейлишем-Оберином и многоликой СанСеей было сложней. В Формуле любви мы хоть подписывали свои сообщения: "Станнис", "Аша".
:oops: Голосом Слоненка из мультфильма: Извините.
Нельзя сравнивать Монастырь и Цитадель. Монастырь - флудилка. В Цитадели уже настоящие приключения были, и у каждого не более одного перса. Что касается эротики, то в Цитадели... ну, в общем, это был её расцвет в играх на форуме)))
 

Cat.

Гость
:meow: Спасибо за наводку.

:sorry: Я книжки по Гарри Поттеру не читала. Вряд ли разберусь в этом ихнем Хогвардсе.
Но фильмы-то смотрели?;) Я сыграла в две охоты по Хогвартсу, не прочитав книг, только фильмы видела и в потервики лазила за подсказками.:meow:
 

Amos

Обитатель
Прежде всего надо подавать заявку комитету по Кайвассе Малого Совета. В заявке важно максимально подробно изложить суть ролёвки, её цели и задачи, механику, юридический аспект и предполагаемое количество и качество игроков. Очень помогает делу портфолио с допматериалами, постеры, промовидео, карты, фанарт итд. Это показывает серьёзность намерений, что это не фанпроект. Так же необходимо приложить к заявкe краткое игровое резюме и рекомендации. Особенно рекомендации, без них ни куда.

Впрочем процесс можно заметно упростить и облегчить дав кому-нибудь, например мне, взятку. За определённую цену можно даже обойтись без заявок и рекомендаций и сразу приступить к созданию темы в разделе. Важно отметить что взятки у нас принимают только в иностранной, устойчивой валюте. Доллары, евро, шекели. Особенно в цене у наших взяточников шекели.

Удачи!
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Чота заглохла тема, наверное Амос принимает взятки как раз. Или обговаривает условия. :envy: Леди Яна , если у вас нет шекелей, или этот ростовщик заломил несусветную цену, то я могу поспособствовать решению вопроса в любой другой даже не очень устойчивой валюте. :doh:
 

Яна

Бастардова мать
Чота заглохла тема, наверное Амос принимает взятки как раз. Или обговаривает условия. :envy: Леди Яна , если у вас нет шекелей, или этот ростовщик заломил несусветную цену, то я могу поспособствовать решению вопроса в любой другой даже не очень устойчивой валюте. :doh:
Мы решили пока попробовать себя в локальном фан клубе, дабы не напортачить с правилами кайвассы)
 

Westerosi

Гость
В индивидуальную статистику добавлены последние две игры. В очередной раз благодарю Svetl за сбор информации.
Тем временем продолжаю работать над файликом, добавляю туда формулы, оформление, планирую сводные таблички. Если у кого-нибудь есть предложения, то буду рад выслушать:)
 
Сверху Снизу