• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Рандори

Старшая Мафиёзина
Подброшу многоуважаемой паре Мемнохдойла и Рандоркристи набор возможных основ для их следующих детективовю
Тыц.
Спасибо, я читала почти всю Агату Кристи:in love: Кроме, может, некоторых маленьких рассказов. И Мемно вроде тоже.
Кстати о пункте 2 в списке. Убийство в доме Викария - первый прочитанный мной ее детектив. Жена убивает мужа, ей помогает ее любовник. Ничего не напоминает?:meow:
 

KRom

Гость
Все это вопрос движка и бюджета. Когда не поленятся, "вкладут" ресурсы, то убить мона любого. Но мафия имеет правила совсем другие. Смерть не от атаки участника, а только от голосования и действий по правилам. Так что не рпг это и даже не фрпг. Вот в поcледнем предложении trolling mod точно off.
 
Последнее редактирование модератором:

Amos

Обитатель
Ром, ты не прав. Всё это вопрос тотал вора и колонны. Когда не поленятся, "вкладут" пострижку покемонов, то ресонал норрор мона сделать любому. Но мафия, имеет совсем другие оцифровки. Ресонал норрор не от гениальности участника, а только от ауры оборотня и действий по четырёхмерным соображениям. Так что не г это и даже не пг, не говоря уж об рпг, а фрпг так дaже не смешно. Вот в поcледнем предложении trolling mod точно on.
 

KRom

Гость
Да прав, как пить дать, прав. Мафия по нашим правилам очень далека от любого рпг. Другой вопрос, что участники пытаются отыгрывать роль. Но нужно не отыграть роль, а выиграть по совершенно отработанным инструкциям. И в правилах никакого элемента рпг нет. (Это нормально, на самом деле. Совсем другая игра.) Все эти дуэльки в 3М, монетки... - пыль, даже нервы не щекочут. Все решается в рамках рулезов мафии, а не монетки. И это нормально. Вы, мальчиши, не понимаете сути, а может моя скромная персона ее плохо излагает. С Дальтом, Сантинором, покумекайте в личке, о чем я говорю, может возникнет у кого здравая мысль, ведущая к пониманию.
 

Snusmumruk

Обитатель
На самом деле, в игре каждый ищет что-то свое. Мне вот в мафии по 3М было интересно не только вычислить кто мафия, но и вжиться в образ, пообщаться в этом образе с другими персонажами, похулиганить, выдвигая нелепые версии убийств. Крому очевидно в игре интересней в первую очередь проявить свои способности и вычислить мафию. Просто разный подход у разных игроков вот и все.
 

Cate

Гость
Да что тут кумекать. Кром просто троллит нас, доказывая, что проводимая на форуме игра с ролями не является форумной ролевой игрой.
А это не ты с Дальтом после кумекания КРома зарядили, чтобы он нас просвещал, а Дальт его налайкивал :annoyed:
 

Santinor

Обитатель
Да вы издеваетесь. Снача Кром, теперь Снусмурфик. Неужели тут многие считают, что форумные мафии - это не форумные ролевые игры?

Просто разный подход у разных игроков вот и все.
То есть проводимая на форуме игра с отыгрыванием ролей может не являться форумной ролевой игрой?
 

Westerosi

Гость
Да вы издеваетесь. Снача Кром, теперь Снусмурфик. Неужели тут многие считают, что форумные мафии - это не форумные ролевые игры?
ФРПГ - согласно словарю омонимов: 1) форумная игра с отыгрыванием ролей; 2) форумная игра-немафия с отыгрыванием ролей по желанию и с правилами, отличающимися от правил мафии (прим.к сайту 7kingdomsbastards.ru и аналог.); 3) сорт колбасы в Камеруне.
 

Deni

Статусный статус
Да вы издеваетесь. Снача Кром, теперь Снусмурфик. Неужели тут многие считают, что форумные мафии - это не форумные ролевые игры?
То есть проводимая на форуме игра с отыгрыванием ролей может не являться форумной ролевой игрой?
Да!:doh: Ролевой игрой может считаться только та игра, в названии которой есть слово "ролевая"! Я догадалась первая.:proud:
 
Сверху Снизу