• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Snusmumruk

Обитатель
Что-то давно не было развесёлых охот.
Посему беру дело в свои руки и хочу организовать охоту по теме, которая должна прийтись всем по душе - по Fables.
Начала читать комикс. Мне уже нравится. :greedy: Очень интересная идея для игры. :thumbsup: Если будет время и она будет организована с удовольствием сыграю.
 

dalton1k

Бастардов бать
Спасибо за уточнение.
Внес правку в расчеты. Но самыми длинными все-равно остались мафии. Правда теперь их две на вершине.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
4 мафии (3 командные и одна традиционная),
3 командные? Богатые, Ведьмак, а третья какая?
Общее время проведения игр -114 дня. Самыми длинными стали мафии: Ренессанс и Богатые тоже плачут 2 - каждая длилась по 13 дней. Семь игр длились 4 дня, 4 игры - 5 дней, 2 игры - 3 дня, 2 игры - по 12 и 13 дней.
Теперь 2 по 12
Имя Розы - 24-27 апреля (4 дня), 13 игроков
3 дня, с 24 по 26 апреля, то есть с пятницы по воскресенье
 

dalton1k

Бастардов бать
3 командные? Богатые, Ведьмак, а третья какая?
Почему-то Ренессанс в голове отложился как командная. Или перед 3мушкетерами кто-то писал, что "давно не было традиционных мафий". Поправил.

Поправил формулировку. Две длились 12 дней и две - 13 дней.

3 дня, с 24 по 26 апреля, то есть с пятницы по воскресенье
Спасибо, поправил.
Проверял по финальному сообщение, но оно видимо на следующий день после окончания выкладывался.

Спасибо.
 

Westerosi

Гость
Бееее! Че, Дальт, поискать ошибки?:sneaky:
А вообще, спасибо огромное за проделанную работу! Всегда безумно интересно графики поизучать, таблички покурить, посчитать, почитать подсчитанное:meow:
 

dalton1k

Бастардов бать
Бееее! Че, Дальт, поискать ошибки?:sneaky:
Да.
Они тут избежны, но не в моем случае.

Если на работе еще как-нибудь выдадутся полтора - два свободные часа, то попробую собрать и посчитать подобное за прошлые годы. Данные где-то даже сохранял, но понять бы еще где. А главное выждать бы эти свободные часы..

ЗЫ Про отзыв на НОИ я помню. Он идет отдельной строкой: "планы и мечты на жизнь". :moustached:
 

Cate

Гость
Как ты пришёл к мысли сбить эту статистику? :greedy:
Открылся с неожиданной стороны. Я впечатлена и планами на прошлые годы.
Круто находят ошибки - такая внимательность к мелочам :greedy:
Посмотрела картинки, теперь задаюсь вопросом - почему в апреле люди играют больше? Перед майскими заранее расслабляются? Устали от работы? Понижается иммунитет к соблазнам?
 

gdlf

Обитатель
По поводу опроса, в котором почти никто не принимает участие. Мне кажется, что если и выделять отдельно какие-то игры, то именно "детективы". Вполне можно для них и отдельный хештег сделать, как было с охотами.
 

Westerosi

Гость
планы и мечты на жизнь
Беее. Это почему это у нас с тобой одинаковые планы и мечты на жизнь? Two lives, one dream типа.
Они тут избежны, но не в моем случае.
Тогда надо:
1) Выделить из классических ФРПГ две ночки;
2) Убрать из последнего графика кривую количество игр (во-первых, она ничего не показывает, а, во-вторых, с легендой оси Х на 0-10-20 единицы просто не разобрать);
3) В графике добавить кривую "среднее число игроков на игру";
4) А какие две игры проводили три мастера (кроме НОИ)?
5) Еще было бы интересно статистику по критерию "Кому достаются все роли".
 
Сверху Снизу