• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

KRom

Гость
Избиения всегда удачны же. Он в любом случае изобьет, а потом и сам получит по бандитской роже.
В первом Вестеросе было так.
Избиты:
Доран Мартеллез (Барзини)
Эдуардо Д.Толетти (Таталья)
Проверки:
Комиссар - МЖ
Корлеоне - МЖ
Барзини - МЖ
Таталья - МЖ
Линч:
Энрике Таргарес (МЖ)
Избиты:
Доран Мартеллез (Таталья)
Уолдемар Фрейхманн (Барзини)
Проверки:
Комиссар - МЖ
Корлеоне - упс
Барзини - МЖ
Таталья - упс
Убиты:
Олеонора Тирралес (МЖ) - Корлеоне
Тео Гриджолли (ДК) - Таталья
Станислао Баратеолли (СМ) - ОМ
Тирионо Ланнистрелли (ТК) - вместе с СМ
Охоты:
Таталья - упс
Избиты:
Доран Мартеллез (Корлеоне)
Нэн Сантьяго (Барзини)
Миларья Ди Старко (Таталья)
Проверки:
Комиссар - маф
Барзини - МЖ
Таталья - маф
Убиты:
Хуан Джоффио Баратеолли (ЖЛП) - линч
Неужели во второй и третий день Корлеоне никого не пытались избить? У меня было убеждение, что именно избиения Барзини и Таталья мешали. На четвертый день Доран избил сам себя. :)
 

Deni

Статусный статус
В первом Вестеросе было так.
Неужели во второй и третий день Корлеоне никого не пытались избить? У меня было убеждение, что именно избиения Барзини и Таталья мешали. На четвертый день Доран избил сам себя. :)
Я уже не помню что там было год назад, вот честно. Сейчас я думаю что избиения должны проходить всегда. Надо правила глянуть.
"3.1.4. Громила
Громила - квадратный шкаф два на два метра, который готов избить любого. Избитый теряет сознание и валяется в канаве до утра, так что никто не может его найти. Громила имеет право избить любого игрока, в том числе себя. Нельзя бить два раза подряд одного и того же игрока, однако через день - можно.

Избиение всегда удачно.

Громила может никого не избивать, пропуском хода это не считается.

Избиение не спасает от линча."
В общем мне кажется, что было ошибкой не пропускать избиения избитого Громилы.
 

KRom

Гость
В общем мне кажется, что было ошибкой не пропускать избиения избитого Громилы.
Просто тогда мы специально уточняли этот вопрос, потому и помню, что избитый громила не может в этот день избить. На вопрос, а если громилы лупят друг друга, что будет? Было сказано про очередность, кто первый голос прислал, того и тапки. В общем, ровно по признаку отсутствия избиений от Корлеоне мы тогда и поняли кто их вышибала.
Если избиение всегда удачно, то громила тоже становится "тихушником". Ни другой громила, ни всякие приглашающие особы, ни даже убийство в этот день его не остановят.
 

Deni

Статусный статус
Просто тогда мы специально уточняли этот вопрос, потому и помню, что избитый громила не может в этот день избить. На вопрос, а если громилы лупят друг друга, что будет? Было сказано про очередность, кто первый голос прислал, того и тапки. В общем, ровно по признаку отсутствия избиений от Корлеоне мы тогда и поняли кто их вышибала.
Если избиение всегда удачно, то тогда громила становится тоже "тихушником". Ни другой громила, ни всякие приглашающие особы, ни даже убийство в тот день его не остановят.
Я почему то помню что насчет взаимного избиения говорила что оба будут удачны, типа дуэль шкафов произошла. Но правда столько времени прошло что уже 100% гарантировать не берусь.
 

KRom

Гость
Я почему то помню что насчет взаимного избиения говорила что оба будут удачны, типа дуэль шкафов произошла. Но правда столько времени прошло что уже 100% гарантировать не берусь.
Может тоже путаю, на самом деле. Но про то, что вышибала, избитый вражеским громилой, никого другого уже отделать не может - это точно. Да и по статистике первого Вестероса это видно.
 

Deni

Статусный статус
В любом случае этот момент надо иметь в виду тем кто будет проводить следующую клановую мафию и прийти к какому то четкому решению.
 

Westerosi

Гость
Я почему то помню что насчет взаимного избиения говорила что оба будут удачны, типа дуэль шкафов произошла. Но правда столько времени прошло что уже 100% гарантировать не берусь.
Я хорошо помню твои объяснения, потому что был как раз тем человеком, который выносил тебе ежедневно мозг в личке, жалуясь на несовершенство правил. По твоим словам, если избит громила, то его заказ не проходит. Если громилы бьют друг друга, то победа определяется жребием.
А теперь забавный парадокс. Если мы допускаем, что избиение громилы проходит всегда, то мы предполагаем, что всегда верно следующее:
Правила гласят написал(а):
Избитый теряет сознание и валяется в канаве до утра, так что никто не может его найти.
Но тогда получается, что если громила избивает громилу, то избитый громила теряет сознание и валяется в канаве до утра, то есть никаких игровых действий совершать не может. Если же мы предположим, что проходит действие только у одного громилы (которому повезло со жребием), тогда неверно, что избиение проходит всегда. Жаль, что среди нас нет ни одного древнего грека, они любят такие загадки для ума. Я же для себя назову этот парадокс парадоксом Дени, пуркуа па:)
 

Leroks

Сумеречная зона
Что-то давно не было развесёлых охот.
Посему беру дело в свои руки и хочу организовать охоту по теме, которая должна прийтись всем по душе - по Fables.
Кто не знает что это - выше ссылочка прямо на чтение.
А кто желает мастерить вместе со мной и ОЁ, пишите в личку.

Отписываемся, комментируем, ставим лайки - чтобы я знала, кому интересно, а кому нет.
Ориентировочная дата - 25 декабря -пятница, продлится игра 3 полных дня.
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ох... Охоты я люблю. Комикс мне интересен. Но читать его долго, а со временем у меня всегда напряг...
 

Leroks

Сумеречная зона
Мне кажется перед НГ лучше что то новогоднее делать для настроения. Ну и выходные у многих выпадают.
Туда отлично вписывается новогодняя тематика и схематичные наброски завязки у меня уже есть.
Будни тоже выпадают у многих. У меня - инфа 100%.

Но читать его долго, а со временем у меня всегда напряг...
Как раз до Нового Года все успеют прочитать.)
 

KRom

Гость
Что-то давно не было развесёлых охот. Посему беру дело в свои руки и хочу организовать охоту по теме, которая должна прийтись всем по душе - по Fables.
У меня первая ассоциация не с комиксами. А вот этим. :puppyeye:
 

newflower

Гость
Возникла мысль поиграть во что-нибудь ненапряжное типа монастырей-цитаделей. Без каких-то жестких правил, квестов, соперничества, командного духа, задорных личек, убийств, заговоров, интриг, политики, арбалетчиков, тысяч нпц, монетки, подсчета запятых, структурного анализа, логических задач, аплодирующего зрительного зала, греющих душу отзывов - т.е. всего того, что красит нежным цветом наше пребывание в разделе.
Мне была бы интересна ненавязчивая совместная графомания с возможностью строить какой-то общий сюжет всем вместе. Без цейтнота со 100500 постами в день, чтобы работающему человеку было когда все это читать, и когда обдумывать свой пост, а не так, что пока думал, уже три страницы написали, а через час уже спать пора ложиться, ойвсе, не успею прочитать, въеду-ка я лучше с мороза в бальный зал на хряке, авось впишусь.
Я не предлагаю вотпрямщаз все бросить и начать. Долгоиграющая тема не жизнеспособна в условиях, когда каждую неделю стартует новая игра. Но вдруг настанет момент, когда в сообществе назреет необходимость чего-то подобного.
 
Сверху Снизу