• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Alerie

Бастард
Было бы офигенно!!
Тоже люблю этого персонажа очень, и интересно, как его разные игроки преподносят:meow:
Вообще да, интересно звучит:creative:
Может сделать типа перелыньку, что-то типа "клаустрофобия в красном замке"? Эйрис, Джейме, Элия, Рейла, БГ и все такое? Сплошное нагнетение:sneaky: Я б поиграла:angelic:
 

newflower

Гость
Вообще да, интересно звучит:creative:
Может сделать типа перелыньку, что-то типа "клаустрофобия в красном замке"? Эйрис, Джейме, Элия, Рейла, БГ и все такое? Сплошное нагнетение:sneaky: Я б поиграла:angelic:
У ЛаЛ есть интересная теория про то, что возможно Эйрис держал Рейгара и Лианну под стражей год. Не могу, к сожалению, ссылку дать, я с телефона(( Но можно было бы ее разыграть:)
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Вообще да, интересно звучит:creative:
Может сделать типа перелыньку, что-то типа "клаустрофобия в красном замке"? Эйрис, Джейме, Элия, Рейла, БГ и все такое? Сплошное нагнетение:sneaky: Я б поиграла:angelic:
Или несколько более ранний период, когда Тайвин еще при дворе, и Эйрис испытывает его на прочность, ставит психологические эксперименты, травит своими шутами.
Хотя на самом деле просто одержим им.
 

Robusta

Специальный агент

KRom

Гость
Искал, но не нашел. Где Thoros говорит, что он так себе мастер. Средний и ничего выдающегося. Кхе.
Дима ответственный. Следует плану. Это уже нормуль. Главная проблема, на мой взгляд, в выборе сеттинга. Дима вгоняет себя в тупик, если ошибся с первичным раскладом. Но в игре - он отличный мастер. Это тот случай, когда нельзя останавливаться. Изначально больше консультироваться, но не останавливаться. Не думать, что ты плохой или средний. Мастер - лучший. Поверь мне.
 

Thoros

Обитатель
Дима ответственный. Следует плану. Это уже нормуль. Главная проблема, на мой взгляд, в выборе сеттинга. Дима вгоняет себя в тупик, если ошибся с первичным раскладом
Хм, а какую конкретно игру из моих ты имеешь в виду? У меня обратное впечатление - с сеттингом во всех четырёх было норм, зато ошибки в непосредственной реализации некоторых я и сам вижу.
 
  • Нравится
Реакции: KRom

KRom

Гость
Хм, а какую конкретно игру из моих ты имеешь в виду? У меня обратное впечатление - с сеттингом во всех четырёх было норм, зато ошибки в непосредственной реализации некоторых я и сам вижу.
Нет. Я вижу ошибки именно в изначальном выборе. Изначальный сеттинг определяет позицию. Пещера. Много пленников, которые не умеют себя вести как пленники. Свадьба, где тоже не будет судьбоносных для игроков решений. Ты хочешь сыграть некий предопределенный сценарий, может он офигителен, но...
 

Thoros

Обитатель
Свадьба, где тоже не будет судьбоносных для игроков решений
Для некоторых они в оказались очень даже судьбоносными.

Много пленников, которые не умеют себя вести как пленники
А уж охранники... )

На самом деле это была очень насыщенная игра, которая дала "первый урок ГМ", заключающийся вот в чём: если ты думаешь, что игроки будут вести себя по существующему в твоей голове модус операнди, подумай ещё раз :wth: :^)
 

D'arja

Обитатель
Нашла одну интересную штуку
Несколько лет назад на день Святого Валентина московский художник Александр Туманов предложил вспомнить эту игру, где задействована вся садовая и полевая флора, от рододендрона до загадочного растения "губастик". Он организовал выставку-игру: "Живопись на бумаге","Флирт цветов", адаптировав ее для современных флиртующих граждан. "Все цветы мне надоели, кроме ...?" Гуашью по бумаге он нарисовал розы и мимозы, лилии и азалии, ромашки, георгины, амаранты, снабдил их стихами безымянного поэта позапрошлого века, написавшего их специально для этой игры. Как оказалось, эта незамысловатая игра обладает способностью увлекать нас, также как когда-то наших прабабушек и прадедушек.

Игра "Флирт цветов" - это что-то вроде современной "ролевой игры". Однако "роли" здесь - это эмоциональные состояния (например, романтическая влюбленность, ревность, страсть, разочарование и т.п.), в которых надлежит пребывать участникам в течение вечера. Эти состояния описываются короткими фразами типа "Ты прекрасна! Мое сердце больно тобою!", "Я полюбил Вас с первого взгляда, но Вы разочаровали меня. Даю Вам еще одну попытку" и т.п.

Каждый из гостей получает картинку с изображением и названием того цветка, роль которого он будет исполнять в этот вечер. Существует еще тайная таблица соответствий "Ты и я", которая предписывает, с каким партнером Вы образуете пару (например, роза-мимоза, ландыш-василек и т.п.).

В игре назначается Почтальон. В его обязанности входит разносить записки участникам игры. При этом Почтальон, естественно, знает, какой цветок кому выпал. Он ходит и тайно спрашивает, кто есть кто, чтобы отдать записки адресатам. Почтальон не имеет права раскрывать тайны цветов!

Участники игры имеют право и даже обязаны:

1. Передавать записки своему партнеру-цветку. При этом следует придерживаться концепции своего состояния (любовь - так любовь, ревность - так ревность). Оказывать своему партнеру по игре всяческие знаки внимания, например, делать тайные подарки.
2. Передавать записки другим "цветкам".
3. Флиртовать в открытую с любым(ой) из присутствующих. Это поощряется для создания атмосферы легкой интриги.

Участники игры не имеют права разглашать тайну своего имиджа (какой цветок Вам выпал) до конца игры, в том числе, и в личной переписке. То есть участники игры до конца вечера держат в тайне, роль какого цветка им выпало играть. Соответственно, до конца вечера они не знают, кто является объектом их чувств...
В конце вечера карты цветов ложатся на стол…
У кого какие мысли по этому поводу возникли, мне интересно?:meow:
 

D'arja

Обитатель
Deni , эмм... сложный вопрос!:rolleyes: надо подумать:meow: я б вообще-то поиграла бы... роль почтальона, конечно, почётна, но в моей жизни была всего одна фрпг:puppyeye: так что наверное не почтальон:oops:, потому как почтальон - это ГМ, не меньше...:(
 

Thingol

Гость
Анонс.

ФРПГ для 2х игроков.

Локация: за Стеной, пещера.
Действующие лица: Игритт, Джон Сноу.
Время действия: во время похода одичалых на юг.
Сюжетная подоплека: Игритт и Джон Сноу уединяются в пещере. Игритт раздета. Джон Сноу страстно целует её в губы, затем осыпает поцелуями её шею, грудь, спускаясь всё ниже и ниже...
Лирик: Кандидатуры рассматриваются.
Мастера: Thingol, dalton1k.
Расчетчик: Кандидатуры рассматриваются.
 

D'arja

Обитатель
Сюжетная подоплека: Игритт и Джон Сноу уединяются в пещере. Игритт раздета. Джон Сноу страстно целует её в губы, затем осыпает поцелуями её шею, грудь, спускаясь всё ниже и ниже...
даа! острый спермотоксикоз на кануне дня рождения...:eek:
не, я точно в такое играть не буду;):oh::p
 

Cate

Гость
Записываюсь унылым зрителем.

"Ну что за движения, игра такая скучная, что я уже вижу, как Джон и Игритт будут благодарить друг друга в конце. Миледи, ваш юмор и простыни текста были смыслом моей жизни все 11 игровых минут! Ах, Джон, вы самый лучший партнёр, которого только можно себе представить. Лучше теплого лампового друга из реальной жизни! Сме回чки, млять, не заменят отсутствия здравого смысла и результата! Я бы с удовольствием взялась претворять оргазм Игритт в жизнь, если бы не мое простое желание иметь в партнерах адекватного человека с конкретными целями. У меня всё".
 

dalton1k

Бастардов бать
Ирину надо брать независимым экспертом гени.. гене.. ологом. Как единственную, кто обладает должной квалификацией.
Ром однозначно должен сделать специальную программу, симулирующую женский оргазм с должным уровнем погрешности. Кто, если не он..
За роль унылого зрителя развернулась нешуточная борьба. Две заявки в паблике и около семи в личке. Пока преимущество за сухогрузиком, но и у Кейт есть все шансы. С другой стороны, идея увидеть девять разных вариаций унылого зрителя, так же не лишена смысла.
Сантинор, если пообещаешь треть трейлера, то берем твою кандидатуру.
Название пока в стадии обсуждения. "Мечтают ли рыжие о.." или "Рыжий там, рыжий сям". Или любое другое.
 

Ногицунэ

Гость
dalton1k и Thingol , а вы будете проводить кастинг? Какой главный критерий? Рыжий лобок? Знание канона и сериала?
 

D'arja

Обитатель
Я бы с удовольствием взялась претворять оргазм Игритт в жизнь,
:oh::hug:
Пока преимущество за сухогрузиком, но и у Кейт есть все шансы
То есть, уже можно закупать поп-корн и выбирать места в первом ряду? А ехидные комменты в основной теме под спойлером будут или открытым текстом?
[DOUBLEPOST=1431358784][/DOUBLEPOST]И да, забыла спросить, а ставки будут?:D
 

Santinor

Обитатель
Готово.

55c89b8d6363da7bd23598a996ae2716.jpg
 
Сверху Снизу