• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Thingol

Гость
А ты публично оскорблялся?
Я не оскорблялся в принципе.
Я просто понимаю, примерно почему может быть неприятно читать графоманские длиннопосты какого-нибудь цензорда с цензорд мыслями от имени твоего любимого персонажа. Литературного ли, исторического ли, религиозного ли.
И поэтому просто не читаю это.
[DOUBLEPOST=1430211552][/DOUBLEPOST]
Ну почему сразу кровавыми слезами?
Поживем-увидим.
[DOUBLEPOST=1430211669][/DOUBLEPOST]То есть Хэвлока может и Катсточкой "сыграть", забеременеть им и родить двойню.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
кстати, по теме, собственно темы...
Моя, например, душенька просит, если не сказать - жаждет перелыньку по Путеводителю. Но, это в нынешних условиях представляется уже чем-то совершенно нереальным.
Не в этом году, не в этой жизни. Никому не интересно, к сожалению.
А Завоеватель с семейством, по-моему, просто просятся в игру.
 

Cat.

Гость
кстати, по теме, собственно темы...
Моя, например, душенька просит, если не сказать - жаждет перелыньку по Путеводителю. Но, это в нынешних условиях представляется уже чем-то совершенно нереальным.
Не в этом году, не в этой жизни. Никому не интересно, к сожалению.
А Завоеватель с семейством, по-моему, просто просятся в игру.
Мне интересно, как и все что касается Таргариенов и драконов.:hug: Завоевание или Дорнийская война подходят для игры не хуже Танца драконов, надо собирать подписи за игру и нести к Торосу.;)
 

Cat.

Гость
Cat. , а как Вам такая идея?
Хэвлока Ветинари своим мужиком-неписем сделать?:D Вот это был бы ход, кто-то после Пламя и кровь предлагал в шутку отыграть от имени слуг главных героев, от любовников и любовниц поинтереснее было бы.:oh:
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Эйгон, Висенья, Рейнис, Орис - просто роскошные характеры... А Старки того времени. А Дюррандоны.
Вообще, завоевание описано очень подробно.
Вопрос в том, какую именно историю взять и сделать основной. Но если бы кто-то взялся...

Ногицунэ
не могу не сказать, что авы с Эмилией Кларк идут Вам гораздо больше чем самой Эмилии Кларк. В Вас значительно больше шарма и Вы делаете ее такой милашкой...
 

Thoros

Обитатель
Потому что я сама хочу в это поиграть...
Это все так говорят.
Мне тоже играть нравится больше чем мастерить.
Тем более что ГМ из меня довольно средний, что в общем и я сам вижу, и люди со стороны. Но когда нет выбора - "играть или ГМить", а есть выбор "ГМить или вообще ничего не делать", лучше уж первое.
Но я в жисть не поверю, что на форуме по ПЛиО не найдётся людей, которые бы хотели провести ролёвку по ПЛиО.
Так что лучше запастись терпением. Ну, или попробовать самому.
 

BlackOrb

Обитатель
Создавать приятнее, чем играть, на мой взгляд.
Приятно создавать то, что может функционировать без твоего участия. А постоянное ручное управление утомляет.
Тут я на стороне б-га.
 

Ksana

Обитатель
Сеттинг - дом престарелых? )
Неужели и Тороса тролли испортили?:eek: Не, не может быть, Торос не такой, просто он не внимательно следил за кайвасными разговoрами, когда это не касалось ФРПГ :rolleyes:
Я так думаю, что имелась в виду старая мафия, по правилам старым, где только убийцы и только МЖ, без изысков, как в старые добрые врeмена:in love:, когда все ветераны-пенсионеры Кайвассы были по-хорошему задорны, веселы и игривы, и когда ещё не завели чОрных блокнотиков и табличек с крестиками и галочками:wth: :^)
Эххxx, какие же времена были :in love:
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
У меня одна из мечт - сыграть Эйриса. Я его просто обожаю со всем его жесткачем и паранойей. Он же такой классный.
:in love:
Как он бредит, отмахивается от галлюцинаций, разговаривает сам с собой, подозревает окружающих в самых жутких вещах, ведет мысленные диалоги с Тайвином...
Но это конечно не совсем юмор ))
 

Thoros

Обитатель
Как он бредит, отмахивается от галлюцинаций, разговаривает сам с собой, подозревает окружающих в самых жутких вещах, ведет мысленные диалоги с Тайвином...
Про болотный лютик забыли :not guilty:
 

newflower

Гость
У меня одна из мечт - сыграть Эйриса. Я его просто обожаю со всем его жесткачем и паранойей. Он же такой классный.
:in love:
Как он бредит, отмахивается от галлюцинаций, разговаривает сам с собой, подозревает окружающих в самых жутких вещах, ведет мысленные диалоги с Тайвином...
Но это конечно не совсем юмор ))
Было бы офигенно!!
Тоже люблю этого персонажа очень, и интересно, как его разные игроки преподносят:meow:
 
Сверху Снизу