• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Raben

Обитатель
В последнем случае вроде при активном содействии самого Рабена, но это вряд ли умаляет что-либо.
Все мое активное участие свелось к ответу на вопрос про статистику:oops:. Огромное спасибо Svetl, что она подсчитала всё для меня и для других, заодно пояснив, что это за зверь такой, статистика эта.
 

Niakris

Обитатель
Традиционная "Одинокая Ночь" - Мстители против Людей Икс.
(У DC на похожую тему есть "Война Троицы", но там вообще четыре стороны)
Мне тоже это нравится больше всего. Только, кмк, лучше не делить на такие команды,чтоб не было понятно, кто закрывающий, кто отрывающий.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Только, кмк, лучше не делить на такие команды,чтоб не было понятно, кто закрывающий, кто отрывающий.
Если вспомнить, сколько Людей Икс было в Мстителях, очевидность как-то расходится..
 

Leroks

Сумеречная зона
Так долго Рабена отгадывали.:eek:
но всё равно мой единственный шанс что-то отгадать и загадать упущен.:(
а можно я загадаю?
 

Santinor

Обитатель
а можно я загадаю?
Нет.
И во избежание глупых вопросов советую ознакомиться с правилам игры, в частности:
8. Победитель загадывает нового героя (либо может предоставить это право другому участнику).
13. За нарушение правил игры предусматриваются следующие санкции:
- предупреждение;
- повторное предупреждение;
- сообщение модератору.
В случае непрекращения нарушения правил игры после сообщения модератору дальнейшее пребывание нарушителя в теме и его участие в игре игнорируется остальными участниками.
 

Leroks

Сумеречная зона
Нет.
И во избежание глупых вопросов советую ознакомиться с правилам игры, в частности:
Картина "Бомбануло".
А что, где-то тут сказано, что по желанию, отгадавший не может передать право на загадывание, если возникнет такое желание?
 

Santinor

Обитатель
А что, где-то тут сказано, что по желанию, отгадавший не может передать право на загадывание, если возникнет такое желание?
Механизм описан предельно ясно: "Победитель загадывает нового героя". Где-то тут сказано, что по желанию, отгадавший может передать право на загадывание, если возникнет такое желание? Нет. Конечно, это дело каждого, соблюдать правила игр или нет.
 

Leroks

Сумеречная зона
Механизм описан предельно ясно: "Победитель загадывает нового героя". Где-то тут сказано, что по желанию, отгадавший может передать право на загадывание, если возникнет такое желание? Нет. Конечно, это дело каждого, соблюдать правила игр или нет.
В правилах есть про запрет? Нет. Так где нарушение правил?
Это вы на меня так накинулись, потому что правилами страницы три как назад помахать не успели и теперь за оба раза навёрстываете?
 

Santinor

Обитатель
В правилах есть про запрет? Нет. Так где нарушение правил?
"Не запрещено, значит, разрешено" - в такой логике кроется гигантская дыра. Например, правила предписывают использовать слова, "максимально точно характеризующие пользователя/пользовательницу". Однако правила не запрещают использовать слова, не имеющие никакого отношения к загаданному пользователю/пользовательнице. Аналогия ясна?

Это вы на меня так накинулись, потому что правилами страницы три как назад помахать не успели, теперь за оба раза навёрстываете?
Моё упущение. Но кто-то же должен следить за порядком на форуме.
 

dalton1k

Бастардов бать
У нас тут не там. У нас тут тут. Демократия и власть популизма. Поэтому спорный вопрос будет решаться честно и толпой.
Кто победит в голосовании - тот сможет загадать пользователя вне очереди. Или не загадывать, если победит Сантинор.
Демократия, свобода, браство. Вот непроизнесенный девиз Угадайки форумчан!
 

Ногицунэ

Гость
Кейт загадала, УМ отгадал. Потом УМ ушел и Кейт оставила за собой право дальше загадывать. Кейт еще раз загадала и я отгадал. Потом я загадал и Кейт отгадала. Требую дисквалифицировать Лерокс за то, что ворвалась в наш кайвассный междусобойчик!!!

#бомбануло, #двойныестандарты, #панибратство
 
Сверху Снизу