• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

P_G

Обитатель
Ну а я тогда буду офигевшим опоссумом Оленькой:meow:
Мне кажется, у нас получится отличная пара - долбанутый дельфин Данечка и офигевший опоссум Оленька просто обязаны быть вместе!:oops:
#ужеготовпервыйпейрингигры #яподсуетиласьивынетормозите
 

Niakris

Обитатель
Мне кажется, у нас получится отличная пара - долбанутый дельфин Данечка и офигевший опоссум Оленька просто обязаны быть вместе!
Это судьба!:woot:Я даже украду для тебя кеды, любимый:in love:
 

Cate

Гость
Еле успела :doh:

Е..репенистая ехидна Евгения :proud:
11684300988758_f2d2ea3bd6032a356e228e3220431767.jpg
 

Ksana

Обитатель
Так уже и персонажи для такой игры готовы, 33 штуки, соответственно.
Амёбу мне, амёбу!!!:woot:
Надеюсь успела:puppyeye:
Вот как вспомнила то произведение, так богатое на трактовки:doh:, так вначале растерялась - нет же времени для перечитать и вдуматься, ток первую из 33трёх осилила:sorry:, но по подсказке будущего ГМа:in love: выбрала себе роль,
и ничуть не жалею, игра получилась отменной:bravo:, и я старалась, хоть катастрофически не хватало времени:sorry:, но получила огромное удовольствие:in love::in love::in love:, особенно в конце алфавита, когда Ё и Я сошлись в смертельной схватке, накатывая по 38 наездов и отмазок, и запостив их в последнюю секунду дня:волнуюсь:
Ууупсс.
Это был послеигровой отзыв, пардон. Но мне всё очень-очень понравилось:in love::in love::in love::in love:
 
Последнее редактирование:

Ksana

Обитатель
Шо? :волнуюсь:
Ви разбиваете мине серце!! :banghead:
Кто посмел забрать себе единственного перса в этой игре, которого я давно хотела сыграть?
Не сердите меня, а то я возьму сразу три, не, даже четыре буквы, У Е Б и У будет играть больше других, потому, что за него я посажу самого живенького из своей команды, с которой мы всех порвем:йо-хо-хо:, играя в четыре.., не ! в восeмь!!! :proud: рук , пока какие-то лузеры пытаются что-то там играть в одиночку :p:cool:
 
Последнее редактирование:

Ногицунэ

Гость
Deni , как на счет маскарада "ПЛиО в индийском формате"? :meow::woot:
 

Deni

Статусный статус
Deni , как на счет маскарада "ПЛиО в индийском формате"? :meow::woot:
Я насчет этой идеи давно думаю. У меня честно говоря сначала была мысль Богатых в индийском формате замутить (римейк), но потом отказалась. А так тема благостная.:thumbsup:
 

Ногицунэ

Гость
Я насчет этой идеи давно думаю. У меня честно говоря сначала была мысль Богатых в индийском формате замутить (римейк), но потом отказалась. А так тема благостная.:thumbsup:
Вообще индийский формат просто идеально и под мафию, и под маскарад подходит. Интриги, танцы, песни, драки. :in love:
 
Сверху Снизу