• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Ногицунэ

Гость
Тебе незамедлительно захотелось такую игру?:meow:
Нет, я не готов прям сейчас надеть индийский токар и танцевать танец десяти рук. Нужно все-таки образ подобрать. Еще я понимаю, что нужно время на организационные процессы. :meow:
 

Thingol

Гость
Нет, я не готов прям сейчас надеть индийский токар и танцевать танец десяти рук. Нужно все-таки образ подобрать. Еще я понимаю, что нужно время на организационные процессы. :meow:
Аладдин.
Или там не индийка принцесса?
 

Cate

Гость
Спасибо мастерам! Дальт, оник и ты, *** :woot: вы были классными!:in love: Лучше игровой лички в моей жизни не было :meow:
Все остальные тоже молодцы :hug:
Но затесался среди няшенек один плохой подающий, и этот $%#орас - пассивный пингвин Петя :wth: :^) Сколько времени он потратил на создание образа? :Crazy: А на игру? :wth: :^) И это его убийство звезды Азбуки, Классной Киски Карины, хорошо хоть у неё было 9 жизней :kiss: Нож в спину, ты предатель, пингва.
Да, сейчас игроки устали, хоть и возбуждены, мысли у всех лишь о вк, но знай, Петя, что :thumbsdown:
Всех люблю, вы лучшие :kissy:
 

Santinor

Обитатель
Игровые анонсы
СИКВЕЛЫ, ПРИКВЕЛЫ, РЕМЕЙКИ и СПИН-ОФФЫ


693a96297f647447ec3c307c3131c407.jpg


В связи с высокими лайковыми сборами создатели "Хряк ест репу" анонсируют сиквел еще до начала оригинальной игры. Судя по постеру, действие второй части развернется в космическом пространстве Вестероса. Открытие обсуждения запланировано на март 2016, сама игра - на апрель следующего года. Правила в сиквеле будут те же, что и в оригинале.

Ближайший сиквел, который нас ждёт - клановая мафия "Богатые тоже плачут". Игра стартует 11 мая, сразу после праздников. Уже открыта тема-обсуждения, буквально за два дня поступило 13 заявок на участие в проекте. Посмотрим, сможет ли сиквел превзойти популярность оригинала - 28 игроков.

Собственным сиквелом обзаведётся "Суд над козлом и головой", являющийся в свою очередь спин-оффом новогодней охоты "Санта Клаус vs Дед Мороз". "Суд над козлом и головой 2" позволит вновь встретиться с полюбившимися героями, которые снова попадают на скамью подсудимых за преднамеренный обман командных ожиданий. Кроме них в игру вернутся Кристи Клаус (Cat.), Снежная баба (Dalton1k) и Сатана.

Полнометражный ремейк ждёт "Морских лесорубов в театре" - малобюджетной короткометражной форумной игры категории "B". Проект находится на стадии пре-продакшн. Взяв за основу сюжет морских лесорубов в театре, создатели обещают сделать настоящий блокбастер с известными кайвасскими игроками. Главные роли волшебника Карла и волынщика МакДуя в ремейке исполнят соответственно Рабен (Новый игрок 2014, Ролевик года 2014) и Кейт (лучший игрок 2011). Лирику к игре напишет Вестерози - обладатель многочисленных форумных премий, среди которых "Сир форума 2013", "Лучший игрок 2013", "Мафиози года 2014". Кто станет физиком, пока не известно. Напомним, из-за плотного графика Дени (Физик и Лирик 2014, Креативщик 2013) была вынуждена покинуть проект. На роль Гуся пробуется не имеющий громким наград, но известный своим глубоким погружением в образы Мимир (полковник Шерман, Вильгефорц, Эбенезер Скрудж).

Кроме того в январе 2016 года состоится премьера очередной "НДХ" - уже четвертой игры в серии.
Нет даты, но есть намерение устроить сиквел самой неоднозначной игры минувшего года - "Чипполинки".
И, наконец, на июль запланирован сиквел лучшей форумной ролевой игры 2014 — "Ночь в одиноком..."

Пишите нам, сиквелы, приквелы и ремейки каких игр нужны Кайвассе?
Сиквелы, приквелы и ремейки каких игр не нужны Кайвассе?
Кто из персонажей какой игры заслуживает собственный спин-офф?
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
В общем я решила что сделаю игру по Пратчетту. Не скоро. Осенью. Насчет жанра не знаю пока, не охота. Или мафия или ФРПГ, подумаю еще. В общем если кто то всю жизнь мечтал о такой игре - самое время радоваться, если кто то не мечтал - самое время читать. По одной страничке в день к осени будет как раз целая книга! Никто не скажет что я садист. :hug:
 

Tayany

Попугай неразлучник
В общем я решила что сделаю игру по Пратчетту. Не скоро. Осенью. Насчет жанра не знаю пока, не охота. Или мафия или ФРПГ, подумаю еще. В общем если кто то всю жизнь мечтал о такой игре - самое время радоваться, если кто то не мечтал - самое время читать. По одной страничке в день к осени будет как раз целая книга! Никто не скажет что я садист. :hug:
Отличный повод прочитать целиком хотя бы один подцикл, спасибо :meow::bravo::bravo::bravo:
 

Хелльга

Обитатель
В общем я решила что сделаю игру по Пратчетту. Не скоро. Осенью. Насчет жанра не знаю пока, не охота. Или мафия или ФРПГ, подумаю еще. В общем если кто то всю жизнь мечтал о такой игре - самое время радоваться, если кто то не мечтал - самое время читать. По одной страничке в день к осени будет как раз целая книга! Никто не скажет что я садист. :hug:
А по какому циклу? Ведьмы? Стража? Смерть? Приключения Ринсвинда?
[DOUBLEPOST=1428862614][/DOUBLEPOST]
Не пожалеете.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Размышляя о сеттинге ролевки по комиксам, нашел несколько вариантов.

Традиционная "Одинокая Ночь" - Мстители против Людей Икс.
(У DC на похожую тему есть "Война Троицы", но там вообще четыре стороны)

Несколько измененные версии - Гражданская Война или Враги Общества (В зависимости от того, чьи комиксы у нас на форуме популярнее.)

Самый труднореализуемый вариант - авторские герои и злодеи.

Есть у кого еще мысли?
 
Последнее редактирование:

Thoros

Обитатель
Есть пока очень приблизительный замысел сделать фрпгшку по миру The Elder Scrolls. Сеттинг - Война Кольца Первого Совета. Действующие лица: 1) Смертные (тёмные эльфы, двемеры, норды) - Неревар, Альмалексия, Сота Силь, Вивек, Ворин Дагот, Кагренак, Думак, Вульфхарт; 2) Даэдра - Азура, Мерунес Дагон, Боэтия, Мефала.

Если человек 10 захотят в это, то можно разработать концепт.
 

Westerosi

Гость
Всем любителям статистики сообщаю, что табличка личной статистика обновлена.
Огромная благодарность Svetl, которая подбила статистику последних трёх игр.
Встречайте новое обновление! И вновь благодарности улетают Svetl, которая не только подбила статистику по последней охоте, но и собрала статистику для Septima Frollo, Mimir, black hearts, laerwenn и Raben. В последнем случае вроде при активном содействии самого Рабена, но это вряд ли умаляет что-либо.
 
Сверху Снизу