• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Thingol

Гость
Вы ж все в игнор попадёте, неразумные! Остановитесь, пока не поздно.
 

Thingol

Гость
*пишет мелом на доске для запоминания*
  • Новая система боя, основанная на характеристиках персонажа (скорости реакции, к примеру), а не на броске шестигранного кубика.
  • Новый тип игр (Journey) с переносом персонажей между играми, если те выживут и повышением их характеристик.
 

Komediant

Обитатель
:woot: мне незамедлительно захотелось такую игру!

Вот и мне кажется, что хорошая игра могла бы получиться. Только кто ее мастерить возьмется?:not guilty:

Да вы анонсированные сначала сыграйте/проведите, торопыги:envy:
 

Deni

Статусный статус
Да вы анонсированные сначала сыграйте/проведите, торопыги:envy:
Мне ваще кажется слегка странной эта тенденция находить прекрасными все идеи без исключения. Таким образом можно тыкать пальцем в любую книгу на книжной полке и каждая книга будет охренеть каким шикарным вариантом.
 

Leonard

Гость
Да вы анонсированные сначала сыграйте/проведите, торопыги:envy:
Но ведь надо на перспективу варианты собирать (разве не для этого создана данная тема?). А потом уже из этих вариантов отбирать наиболее вкусное и годное.
Мне ваще кажется слегка странной эта тенденция находить прекрасными все идеи без исключения. Таким образом можно тыкать пальцем в любую книгу на книжной полке и каждая книга будет охренеть каким шикарным вариантом.
Дело вкуса. То, что не нравится вам, возможно, нравится кому-то другому. То же "Имя Розы", например. :)
А сыграть-то можно по чему угодно. Хоть по телефонному справочнику.
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Дело вкуса. То, что не нравится вам, возможно, нравится кому-то другому. Это и к "Имени Розы" относится, кстати. :)
А сыграть-то можно по чему угодно. Хоть по телефонному справочнику.
Странно не то что вкусы разные, а что нравится абсолютно все. "Идиот!" - Да! "Колобок!" - Да! "Онегин" - Ваще дададада!!!
 

Leonard

Гость
:woot: мне незамедлительно захотелось такую игру! Только кто ее мастерить возьмется?:not guilty:
Это риторический вопрос. Конечно же вы. :doh:
[DOUBLEPOST=1425538696][/DOUBLEPOST]
Что-то онегиноподобное я предлагала еще в 2012, но идея не пошла((
*надеется, что уж сейчас-то прокатит*
А я предлагала "Стакан воды", вот уж где интриги! Но мне возразили, что там мало персонажей.
 

newflower

Гость
Я помню только про "Войну и мир" и Болконского с дубом :annoyed:
Ну что-то с декабристами, наташей, ржевским и хрустом французской булки я имела в виду. Все равно в игре смешали бы в кучу все эти периоды.
 

Septima Frollo

Обитатель
Мне нравится Оруэлл, и я как-то уже думала о нем в контексте игры. Правда, не о "Скотном дворе", а о "1984", (потому что говорящие животные все ж не мое) . Мне вообще очень нравится читать, поэтому нет ничего удивительного, что идеи проведения игр по интересным литературным произведениям вызывают у меня симпатию. Будь то Оруэлл, Дюма, Кинг, Толстой, легенды о короле Артуре, Эко или Кизи. Хотя по Колобку или Курочке Рябе, или по кроссоверу телефонного справочника с этими сказками я тоже сыграла бы с удовольствием, если кто-то захочет провести. Не сомневаюсь, что вышло бы весело. Но то, что, видя классную как для меня идею, я сразу хочу такую игру, не означает, что ее срочно надо проводить или что надо ее проводить вообще.

(это было мое сообщение нумер 666 :meow:)
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Ну что-то с декабристами, наташей, ржевским и хрустом французской булки я имела в виду. Все равно в игре смешали бы в кучу все эти периоды.
У меня по этому поводу была мысль клуэдо разве что провести. Несколько раз ее думала. Но каждый раз еще на стадии обдумывания лирики "Ржевский убил Наташу подсвечником в бильярдной", мне в голову лезла такая пошлятина, что я была вынуждена от этой идеи отказаться.:oops:
 
Сверху Снизу