• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Septima Frollo

Обитатель
Тем-Кого-Нельзя-Называть!
А вдруг лорд Волдеморт будет против несанкционированного использования такой альтернативы? Ведь это имя у общественности уже наверняка плотно ассоциируется только с ним. Он подумает, что это его так стебут, и будет всем авада кедавра.:волнуюсь:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
:facepalm: Боже мой... Действительно феерия. Ночь в Венской Опере...
Я уже серьезно жалею что вообще заговорила о лорде Витинари. У которого с нашим Хэвлоком, повторюсь, очень милым человеком, нет ничего общего кроме имени...
Вообще, я бы на месте нашего Хэвлока такой шум вокруг его персоны воспринимала как комплимент.
 

Arliss

Гость
Я уже серьезно жалею что вообще заговорила о лорде Витинари. У которого с нашим Хэвлоком, повторюсь, очень милым человеком, нет ничего общего кроме имени...
А я думаю, что вы его пресс-агент и просто работаете заодно, видимо.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
А я думаю, что вы просто его пресс-агент и вы работаете заодно, видимо.
Арлисс... :rolleyes:
Ну вот Вы меня знаете достаточно давно. По-моему я не была замечена ни в каких связях с пострадавшим до сего дня.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Да, но я здесь играю в игры. И если кто-то и назовется "Хэвлок", то я уж точно не буду ассоциировать его сразу с вами.
Да и вообще не буду. Есть книга - вот с тем и буду. При чем здесь вы?
Ну Вы же не один играете. Вы не будете - другие будут.
Вам не нравится делать людям приятно?
Таким способом, за счет меня? Нет. Перебьются.
И еще возмущается, что мы его не коронуем.
Где, простите? Пруф, если не затруднит.
 

Leonard

Гость
А вдруг лорд Волдеморт будет против несанкционированного использования такой альтернативы? Ведь это имя у общественности уже наверняка плотно ассоциируется только с ним. Он подумает, что это его так стебут, и будет всем авада кедавра.:волнуюсь:
Ваша правда.
Что творится! Игра ХеР еще не началась, а мы уже прогневили и уважаемого Хэвлока, и не менее уважаемого лорда Волдеморта.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Ну вот Вы меня знаете достаточно давно. По-моему я не была замечена ни в каких связях с пострадавшим до сего дня.
Каким таким пострадавшим? Потерпевшим меня ещё назовите:D Не троллит она меня, ага:thumbsup:
 

Thingol

Гость
Ваша правда.
Что творится! Игра ХеР еще не началась, а мы уже прогневили и уважаемого Хэвлока, и не менее уважаемого лорда Волдеморта.
Игра "ХеР в ЖО", попрошу. Я скрестил пальцы за эту локацию.
Правда, если книжный персонаж Хэвлок В. будет играть в кайвассе в игру "Хер в ЖО", то форумчанин Хэвлок латиницей совсем расстроится.
 

Leonard

Гость
Правда, если книжный персонаж Хэвлок В. будет играть в кайвассе в игру "Хер в ЖО", то форумчанин Хэвлок латиницей совсем расстроится.
Значит, придется книжному персонажу, Хэвлоку В., как-то переименоваться, чтобы не оскорблять чувств реального Хэвлока. Он ведь плод писательской фантазии, ничего ему не сделается, если назвать его...Лорасом Витинари, к примеру (Лорасов у нас на форуме, надеюсь, нет?).
Каким таким пострадавшим? Потерпевшим меня ещё назовите
Но вы же взываете к правосудию к модераторам, значит, пострадавший.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Игра "ХеР в ЖО", попрошу. Я скрестил пальцы за эту локацию.
Правда, если книжный персонаж Хэвлок В. будет играть в кайвассе в игру "Хер в ЖО", то форумчанин Хэвлок латиницей совсем расстроится.
персонаж Хэвлок играть в эту игру не будет :) Он уже определился...
[DOUBLEPOST=1425423357][/DOUBLEPOST]
Значит, придется книжному персонажу, Хэвлоку В., как-то переименоваться, чтобы не оскорблять чувств реального Хэвлока. Он ведь плод писательской фантазии, ничего ему не сделается, если назвать его...Лорасом Витинари, к примеру (Лорасов у нас на форуме, надеюсь, нет?).

Но вы же взываете к правосудию к модераторам, значит, пострадавший.
Лорас Витинари звучит на самом деле ужасно...
бедный Патриций такого не заслужил. :)
 

Leonard

Гость
Он скорее Тайвин чем Лорас...
Хотя это имя тоже упоминать небезопасно...
Вот я и говорю, Лорас - самое безопасное. Septima Frollo его уже пробила по картотеке. Можно не беспокоиться, что всякие Лорасы сюда понабегут и начнут права качать.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Вот я и говорю, Лорас - самое безопасное. Septima Frollo его уже пробила по картотеке. Можно не беспокоиться, что всякие Лорасы сюда понабегут и начнут права качать.
Князь может...

:facepalm:
 

Komediant

Обитатель
Сначала правильные аватарки для игр выбирай, а теперь еще и ники правильные придумывай:greedy:
 
Сверху Снизу