• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Deni

Статусный статус
@dalton1k, ставь репу в апреле! Ты изящный и влезаешь, а такая жируха как я нет.:oops::envy:
 

Deni

Статусный статус
Время настало трудное и опасное для Кайвассы. Все идет к тому, что для того, чтобы решить каким же играм быть, а каким умереть под ударами конкурентов-хищников, нужно еще проводить дополнительную специальную игру-мафию (которую к тому же надо тоже втиснуть в календарь), в которой участвуют все гейммастера с их идеями. Те, кто проиграл и не дожил до финала - вылетают со своими проектами. :writing: Отборочные игры:rolleyes:
"Я - Дени, представляю 13-ый дистрикт и игру <Богатые тоже плачут!>", Я - Огненный Еж, владею фиолетовыми молниями, представляю дистрикт 11 и <Комиксы>"
Играют все без аккаунтов, самих себя, чтобы легче было избавляться от конкурентов, залезающих под твою дату.
А можно выставить своего бойца?:oops: Я же все таки ледь.
334.gif
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

dalton1k

Бастардов бать
На острове я отощал, так что скорее всего и после Ведьмака влезу, если девочки за две недели закончат. А вот Мафия после Ведьмака точно не влезет.
Можно было бы всех расписать: на этой недели двух-трехдневная охота Ёжа, потом Ведьмак, потом ХеР, а после него твоя Мафия. Но это надо Ёжа просить все ускорить и ставить раньше. Но для него такие перестановки вряд ли удобны, так что будем дальше думать.
 

Deni

Статусный статус
На острове я отощал, так что скорее всего и после Ведьмака влезу, если девочки за две недели закончат. А вот Мафия после Ведьмака точно не влезет.
Можно было бы всех расписать: на этой недели двух-трехдневная охота Ёжа, потом Ведьмак, потом ХеР, а после него твоя Мафия. Но это надо Ёжа просить все ускорить и ставить раньше. Но для него такие перестановки вряд ли удобны, так что будем дальше думать.
Да я вот думаю, может девочек попросить Ренессанс на неделю вперед перенести? Если они начнут его не 1 июня, а 8-го, то я замечательно впихнусь в 11 мая после праздников и мы заполним пока еще пустой игровой месяц.
 

gdlf

Обитатель
Ура-ура, не будет мафии для Гейммастеров!:woot: Все закончилось мирно, никого не убьют!:meow: *набил себе татуировку (временную?) в профиле в честь Септимы* :hug:
 

Septima Frollo

Обитатель
@Deni, я совершенно не против, тем более что я сама заинтересована поиграть у тебя в сиквеле, которого очень жду. Как только придут девочки-коллеги и скажут свое слово (искренне надеюсь, что для них дата тоже не есть принципиальной), можно сразу вносить изменения в календарь.

*набил себе татуировку в профиле в честь Септимы* :hug:
Сейчас пойду проверю :smirk:
 

black hearts

Обитатель
Как только придут девочки-коллеги и скажут свое слово (искренне надеюсь, что для них дата тоже не есть принципиальной), можно сразу вносить изменения в календарь.
Мы совершенно не против. Нам все равно - неделей раньше, неделей позже:doh:.
 
  • Нравится
Реакции: Deni

Alerie

Бастард
По поводу замечания @Deni насчет тенденции к жестокости в играх.
Я вот люблю играть в настолки, но не во все. Есть потому что разные их типы, есть игры командные, есть игры на кооперацию, есть где самому надо выиграть, причем последние тоже по-разному строятся. В каких-то играх побеждаешь только в том случае, когда топишь других (например, игра престолов), а в каких-то все что-то одновременно делают, и побеждает тот, кто делает это лучше, кому повезло или что-то еще (например, колонизаторы). В первые мне играть всегда тяжело, хоть и интересно, потому что начинается выпиливание менее удачливых игроков, предательства, обиды и все такое, вторые же играются куда легче и приятнее, и проигрыш в них как правило не расстраивает.
Я это к чему, если правила игры подразумевают противостояние, то народ будет друг другу противостоять, будет выпиливание или попытки дистанцироваться, в соответствии с общими тенденциями и темпераментом каждого игрока. Если правила подразумевает кооперацию, народ будет кооперироваться и взаимодействовать. А добрее игра будет получаться тогда, когда победа одной команды получается не за счет поражения другой. Вы это скорее всего и без меня все знаете прекрасно. Но в общем по-моему самые классные игры, это или на личную/командную победу без необходимости топить других (охоты в это более-менее вписываются), либо на кооперацию против игры. Когда чтобы выиграть, нужно всем объединиться и превозмочь обстоятельства. Это правда надо сильно много думать, как что-то подобное в форумном формате организовать, но я просто как идею хотела это выдвинуть.:oops:
 

Westerosi

Гость
:puppyeye::puppyeye::puppyeye:ГОСПОДА!!! НЕ МНЕ ПРОЩЕНЬЯ!!!:facepalm::facepalm::facepalm::cry::cry::cry:

я совсем забыла про автора темы:волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь: немиледи Deni :banghead::banghead::banghead:

"бухается на колени и в мольбе тянет к ней руки"
О, Божественная, Несравненная, Прекрасная Deni!
"рвёт на себе волосы, одевает рубище и посыпает главу пеплом"
Прости меня!!!:Please::Please::Please:, неразумную, безпамятную-и прочие-нехорошие-слова!!!

Ты - свет в окне! Ты - дозорный на стене :Speechless: страж наших устремлений и интересов!!
К тебе, о, Р'глороугодная, все благодарности на веки вечные обращаем!!!

Нижайше просим дать согласие быть нашим
БЕЗСМЕННЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ и ПОЧЕТНЫМ ЧЛЕНОМ СОВЕТА с правом решающего голоса:angelic::kiss::волнуюсь:
@Deni, о Божественная, Несравненная и Прекрасная, поставь в подпись себе это прошение:sneaky:
 

Westerosi

Гость
и вам отрубят голову!:proud:
Так вот что у вас там за совет, правом решающего голоса в котором вы обладаете!:волнуюсь:
Прости, о, Р'глороугодный свет в окне наш:beaten:
Ваш Вонючка падает на колени и ползает, ползает:puppyeye:
 

Deni

Статусный статус
Так вот что у вас там за совет, правом решающего голоса в котором вы обладаете!:волнуюсь:
Прости, о, Р'глороугодный свет в окне наш:beaten:
Ваш Вонючка падает на колени и ползает, ползает:puppyeye:
Вот если бы вы ползали немного побыстрее и подползли ко мне недели три назад, Милорд Вонючка:meow:, я бы успела стать членом этого Рглороугодного совета. :envy: А сейчас из за вашей нерасторопности, я все пропустила, даже это приглашение в Совет!:shifty: Но вы, безусловно, можете организовать какой то новый, еще более Рглороугодный совет и назначить меня его председателем и таким образом искупить свою вину. Только когда будете назначать делайте рабочую ссылку на мое имя.:p
 

dalton1k

Бастардов бать
Когда в "Свободном разделе" произносят "Хэвлок", все прекрасно понимают, о ком идёт речь. Я уже четвёртый год на этом форуме. И если в какой-то игре есть персонаж с таким именем, ассоциация будет однозначной. А я не хочу терпеть, когда на до мной глумятся. Так что называйте героя как-нибудь по-другому.
Позволь поинтересоваться, а если (или когда) будет проводиться игра по Анк-Морпорку, то.. как поступить в таком случае? Здесь будет очень сложно обойтись без персонажа имя_которого_нельзя_называть.
Вопрос без издевки, я действительно планировал такое в далекой перспективе. А теперь появилась такая неожиданная проблема.
 

Deni

Статусный статус
Позволь поинтересоваться, а если (или когда) будет проводиться игра по Анк-Морпорку, то.. как поступить в таком случае? Здесь будет очень сложно обойтись без персонажа имя_которого_нельзя_называть.
Вопрос без издевки, я действительно планировал такое в далекой перспективе. А теперь появилась такая неожиданная проблема.
Будем использовать аббревиатуру.:rolleyes:
hv-350x350.jpg
 
Сверху Снизу