• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Cate

Гость
идея провести мафию в стиле, собственно, золотого века мафии в США? Ревущие двадцатые, бутлеггинг, томмиган, Великая Депрессия, Аль Капоне, вот это все?
Я хочу на эту тему мафию провести :)
Но, скорее всего, не в этом году.
Вроде бы Fox и Ногицунэ упоминали что-то о своих игровых планах в качестве мастера на конец года :unsure:
 

игрек_

Гость
Странно, что вот никто еще не играл в Октябрь в 7К. Рейегар в шалаше на берегах Черноводной, Тайвин на броннивике...
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Моя мечта - мафия не по какому-то произведению (и уж тем более не по плио), а с полностью оригинальными персонажами.:creative: Чтобы не пришлось выбирать образ из уже готовых, а можно было придумать его самой, не ограничивая фантазию. Причем даже не важно, будет это наш мир или фентезийный, современность или средневековье. Ладно, вру, реальный мир все-таки лучше, вот как в клуэдо отыгрывали свадьбу, офис или цирк. А то даже Бразилию к плио приявязали:envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Моя мечта - поучаствовать в игре Рандори:in love::sneaky:
Боюсь, ждать этого придется долго:D Если я и найду свободное время в своем рабочем графике (сентябрь-октябрь следующего года, не раньше), то накатать пост такого размера, чтобы он был достоин стать лирикой, я не смогу.
 

Deni

Статусный статус
Моя мечта - мафия не по какому-то произведению (и уж тем более не по плио), а с полностью оригинальными персонажами.:creative: Чтобы не пришлось выбирать образ из уже готовых, а можно было придумать его самой, не ограничивая фантазию. Причем даже не важно, будет это наш мир или фентезийный, современность или средневековье. Ладно, вру, реальный мир все-таки лучше, вот как в клуэдо отыгрывали свадьбу, офис или цирк.
Это элементарно:proud::rolleyes: Я сама люблю такие темы и даже как то делала подобные вбросы, но нашлось достаточно много людей которые сказали что бытовухи им и в реальной жизни хватает и им такое не интересно.:Please:
 

Cate

Гость
Моя мечта - мафия не по какому-то произведению (и уж тем более не по плио), а с полностью оригинальными персонажами
:hug:
Я помню, что эту мысль даже где-то активно обсуждали. Я хотела мафию в офисе :meow:
В итоге получилась модерн-ПЛиО игра :annoyed:
 

Robusta

Специальный агент
достаточно много людей которые сказали что бытовухи им и в реальной жизни хватает и им такое не интересно
:in love: Практически из меня цитата. Так приятно, когда помнят и записывают :meow:
(Мое мнение с тех пор пока не изменилось :sorry: По-прежнему интереснее игры в других мирах, а не суровый реализм :puppyeye:)
 

Deni

Статусный статус
:in love: Практически из меня цитата. Так приятно, когда помнят и записывают :meow:
(Мое мнение с тех пор пока не изменилось :sorry: По-прежнему интереснее игры в других мирах, а не суровый реализм :puppyeye:)
:in love: Теперь ты веришь в искренность моих чувств? Заметь, я все это помню даже!!! без блокнотика!:smirk:
 

Westerosi

Гость
Robusta, а когда ты примерно собиралась провести игру по "Ночи... в октябре"?
Мы ещё правила обсуждаем. Вместе с анонсом правила будут выложены в эту среду. Игра планируется в первых числах декабря. Пока что всем, кто желает принять участие, предлагаю начать читать книгу. Желательно в переводе Жикаренцева (чтобы мы с вами на одном языке потом говорили). Она короткая и захватывающая, и при прочтении, действительно, возникают мысли "о, а и правда по этой книге крутую игру можно провести". Подтверждено Робустой, мной и Дальтоником. Предварительное прочтение книги рекомендуется для того, чтобы игроки не нацепляли спойлеров из правил (а они там есть, и много).
 

Komediant

Обитатель
Мы ещё правила обсуждаем. Вместе с анонсом правила будут выложены в эту среду. Игра планируется в первых числах декабря. Пока что всем, кто желает принять участие, предлагаю начать читать книгу. Желательно в переводе Жикаренцева (чтобы мы с вами на одном языке потом говорили). Она короткая и захватывающая, и при прочтении, действительно, возникают мысли "о, а и правда по этой книге крутую игру можно провести". Подтверждено Робустой, мной и Дальтоником. Предварительное прочтение книги рекомендуется для того, чтобы игроки не нацепляли спойлеров из правил (а они там есть, и много).

Ну да, я как раз и начал на днях, возможно к завтрашнему дню дочитаю уже. Хорошая книга, годная. Особенно прекрасен реверанс в сторону Лавкрафта:in love:
 

Robusta

Специальный агент
Особенно прекрасен реверанс в сторону Лавкрафта
Вот кстати. Если кому-нибудь будет мало собственно самой книги Желязны, можно еще почитать несколько рассказов Лавкрафта, к которым активно отсылает "Ночь..."

Географическое (описание разных причудливых мест в не менее причудливых мирах):
Сомнамбулический поиск неведомого Кадата
Селефаис

Ммм... Зоологическое :doh: (кого, как, когда и зачем вызывать в этот мир):
Зов Ктулху
Ужас Данвича
 

Хелльга

Обитатель
Ну да, я как раз и начал на днях, возможно к завтрашнему дню дочитаю уже. Хорошая книга, годная. Особенно прекрасен реверанс в сторону Лавкрафта:in love:
Тоже читаю. Особенно умилила сцена на кладбище, где они ингридиентами обменивались.
 

Komediant

Обитатель
Robusta, еще один вопрос, связанный с будущей игрой. Вы как планируете, чтобы игроки отвгрывали именно пермонажей из книги или просто перенести в Кайвассу концепцию Игры с ее правилами и прочим, а игрокам разрешить брать абсолютно любвх персонажей, подходящих под этот ивент?
 

Deni

Статусный статус
Robusta, еще один вопрос, связанный с будущей игрой. Вы как планируете, чтобы игроки отвгрывали именно пермонажей из книги или просто перенести в Кайвассу концепцию Игры с ее правилами и прочим, а игрокам разрешить брать абсолютно любвх персонажей, подходящих под этот ивент?
А потерпеть до
Мы ещё правила обсуждаем. Вместе с анонсом правила будут выложены в эту среду.
слабо?:rolleyes:
 

Readers Digest

Обитатель
С 25 ноября Readers Digest будет проводить бессмысленную и беспощадную массакрушку.
Трешовый сеттинг будет заявлен в стартовом посте игры.
Ознакомиться с общей концепцией действа можно тут: http://7kingdomsbastards.ru/threads/4224/
Правил нет, разрешено всё, кроме графических смайлов - они в этой игре будут под запретом.
Игра будет вестись с основных форумных аккаунтов.
Регистрироваться или как-то ещё сообщать мне о желании участвовать не нужно.
Приглашаются все желающие.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу