• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Ногицунэ

Гость
1) Ник: Ногицунэ aka Dennis Nightingale
2) Количество игр с основного аккаунта: 1.

3) Количество игр с игровых акков, в том числе:
Мафии - 7.
Охота - 2.
Маскарад - 3.
ФРПГ - 1.
4) Гейммастер: 1.
Мафия Игра №11 "Песня Лунных Гор или Любовь и тайны в Долине" (18+)

5) Игровые/игротехнические персонажи, сообщения/лайки, соотношение, роль, активность.
Мафия Игра №7 "Миеринский узел" - Арчибальд Айронвуд, 41/37 (0,9) МЖ, средняя активность, выпилили после 2 дня
Мафия Игра I (не-ПЛИО) "Новый год. Игра на выбывание" - Красная Шапочка, 29/44 (1,51) МЖ, средняя активность, убили после 3 дня
Мафия Игра №9 "В красном-красном замке" - Серсея Ланнистер, 16/123 (7,68), МЖ, низкая активность, убили после 2 дня
Мафия Игра II (модерн-ПЛиО) "Кровавая Мэри" - Мелисандра Асшайская, 14/46 (3.28), МЖ, низкая активность, убили после 2 дня
Мафия
Игра №12 "Пятьдесят оттенков Красной Свадьбы" - Кейтилин Старк, 21/111 (5,28), МЖ, средняя активность, убили после 2 дня
Мафия
Игра V (Твин Пикс) "Совы и то, чем они кажутся" - Сара Палмер, 2/10 (5,00), МЖ, очень низкая активность, убили после первого дня
Мафия
Игра №13 "Сапфировый остров" - Ренли Баратеон, 10/91 (9,1), убийца, средняя активность, убили после 2 дня.

Охота Вавилон 5. Погоня за артефактами - Анна, 43/238 (5.53), средняя активность
Охота В гостях у сказки - Шахерезада, 10/56 (5,6), низкая активность

Маскарад The Olympic Ball - Дионис, 94/223 (2,37), высокая активность
Маскарад The Clinic Ball - Бри Ван Де Камп, 23/100 (4,34), средняя активность
Маскарад Клиника 2.0 - Ванесса Айвз, 12/71 (5,92), низкая активность

ФРПГ Небоскрёб - Снежана, 14/46 (3,28), средняя активность

Статистика:
Мужских ролей: 3.:beaten:
Женских ролей: 10.:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Thingol

Гость
Можно ещё вампиров из разных источников, но подгонять под Вампирский Маскарад
А как же охотники, пушистики и маги?
Если делать что-то по WoD - то делать всерьез.
Можно даже Reinhardt привлечь как специалиста по блохастым.
 

Ногицунэ

Гость
А как же охотники, пушистики и маги?
Если делать что-то по WoD - то делать всерьез.
Можно даже Reinhardt привлечь как специалиста по блохастым.
Хочу игру с розовыми понями, радугой и расчлененкой.
 

Rom

Гость
Хрюша, Leroks, Ногицунэ, люди добрые! Что это у вас за странный флешмоб? Или, сформулирую вопрос иначе, с какой стороны стола измерения проводили? :oops:
 

Ногицунэ

Гость
Хрюша, Leroks, Ногицунэ, люди добрые! Что это у вас за странный флешмоб? Или, сформулирую вопрос иначе, с какой стороны стола измерения проводили? :oops:
Я не знаю. Я как среднестатистический баран, пошел вслед за стадом и провел такие расчеты. Теперь жду, когда Readers Digest придет и назовет меня ],zensv!
 
  • Нравится
Реакции: Rom

Leroks

Сумеречная зона
люди добрые! Что это у вас за странный флешмоб? Или, сформулирую вопрос иначе, с какой стороны стола измерения проводили? :oops:
Это сир Westerosi статистику и среднее арифмитическое выводить предложил.
 
Не учитывала охоты, тк не играла в них, и маскарады, тк не помню уже, в какие играла, да и задолбалась считать:doh:
Еще и клуэдо были, штучки три:oops:

1) newflower
2) Количество игр с основного аккаунта - 8
3) Количество игр с игровых акков - 15
4) Гейммастер - 0.
5) Игровые/игротехнические персонажи:

Мафии:
№1 Бриенна Тарт основной акк. МЖ
№2 Маргери Тирелл основной акк. МЖ
№3 Элис Карстарк основной акк. МЖ
№4 "Цветочная свадьба" Роберт Баратеон 431/529 1,22 МЖ
№5 "Турнир в Харренхолле" Мельничиха, та самая 134/93 0,7 МЖ
№6 "Багрянец и Золото" Эгг 371/293 1,26 0,78 МЖ
№7 "Миеринский узел" Дейнерис Таргариен 193/593 3,07 защитник
№8 "В снежном плену Винтерфелла" Станнис Баратеон 142/533 3,75 МЖ
№9 "В красном-красном замке" Арис Окхарт 108/652 6,03 МЖ
Игра II (модерн-ПЛиО) "Кровавая Мэри" Рейгар Таргариен 158/592 3,7 киллер
№10 "Железные хроники" Патрек Маллистер 127/477 3,75 МЖ
Игра ІІІ (Гарри Поттер) "Let the magic begin" Альбус Дамбодор 74/550 7,4 киллер
Игра IV (Властелин Колец) "Версия ХХХ. Большой, полный, необрезанный" Гимли 27/225 8,3 ОЛП
Игра V (Твин Пикс) "Совы и то, чем они кажутся" Шелли Джонсон 34/216 6,3 МЖ
Игра VI (Богатые тоже плачут) Габриэль Диаз 126/873 6,9 МЖ

Ролевки
Ролевка без убийств: "У Лунных Врат" Санса-Алейна основной акк.
"На Турнире в Харренхолле" Эддард Старк 105/477 4,5
"Холм Братства" Хостер Блэквуд 69/359 5,2
"Свадьба в Летнем Замке" Эйрис Таргариен 86/850 9,8

Цитадель(ки:unsure::drownin:)
"Монастырь" Маргери-Лорас основной акк.
"Психушка" Арья-Джейни основной акк.
"Цитадель" Робби Рейн основной акк.
"Дозор vs Зомби" Уэймар Ройс основной акк.

Средний чек - 3,3
9 женских, 15 мужских
Самый разговорчивый персонаж Роберт Баратеон (431 сообщение) и самый молчун Гимли (27) - оба выжили в своих играх.
Габриэль набрал уже больше лайков, чем Эйрис, но у Эйриса, все равно, коэффициэнт больше:rolleyes: Нельзя так просто взять и помериться с принцем коэффициэнтами.
 

Westerosi

Гость
Хрюша, Leroks, Ногицунэ, newflower, я добавил вашу статистику в табличку.
Небольшая просьба на будущее ко всем. Придерживайтесь, пожалуйста, образца анкеты, это существенно сэкономит мне время при переводе информации в икселевский формат. Все смайлы и комментарии, а также гиперссылки лучше приводить после основной формы. Либо в конце своего сообщения добавляйте небольшой спойлер с информацией для таблички. Спасибо:)
Сегодня постараюсь также обновить рейтинг популярности ПЛИО-персонажей с учетом последней игры.
UPD/ Обновил по мафиям. Та-дам, у нас новый лидер:meow:
Не учитывала охоты, тк не играла в них, и маскарады, тк не помню уже, в какие играла, да и задолбалась считать:doh:
Еще и клуэдо были, штучки три:oops:
Если появится время посчитать, пиши в личку или здесь, я дополню про маскарады.
 
Последнее редактирование:

Leroks

Сумеречная зона
Westerosi, приму к сведению, простите, сир, за усложнение ваших трудов. Вспомнила свои табличные ковыряния и ужаснулась.
Какая поглаживающая табличка. :rolleyes:

как приятно быть на первом месте в окружении столь прекрасных дам :meow:
Это куда смотреть? Менохий, вы - самый популярный персонаж ПЛиО? :p

(Моё 666 сообщение :devil laugh:)
 
Последнее редактирование:

Mimir

Гость
Каюсь, все 225 страниц темы не осилил, но, может, кто-то ответит мне - неужели никогда не всплывала идея провести мафию в стиле, собственно, золотого века мафии в США? Ревущие двадцатые, бутлеггинг, томмиган, Великая Депрессия, Аль Капоне, вот это все?
Слишком предсказуемо и скучно? :unsure:

А есть еще ведь XIX век с его революциями, промышленниками, работными домами, масонами, декадансом, оккультизмом, социалистами, колониальной экзотикой...
 

Westerosi

Гость
Так, для информации. Статистика игроков обновлена с учетом последних мафии и охоты. Спасибо gdlf за помощь в сборе информации:)
Также обновлен сводный рейтинг популярности персонажей. Огненный Ёж, спасибо, что оперативно выкладываете всю информацию по прошедшим играм. Очень полезно!
 
Сверху Снизу